Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Льготная стерилизация бездомных кошек!


Марфик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны Контакты, ветеринаров кто может бюджетно простерилизовать бездомных кошек с последующим выпуском их на прежнее место обитания. Кошки диковаты, ещё очень нужны Советы по поимке этих кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марфик @ 1.5.2018, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужны Контакты, ветеринаров кто может бюджетно простерилизовать бездомных кошек с последующим выпуском их на прежнее место обитания. Кошки диковаты, ещё очень нужны Советы по поимке этих кошек.


Попробуйте обратиться за советом к Наде-Bogul. Как-то она организовывала подобную стерилизацию у доброго дедушки, заваленного кошками. Но ловить надо, по-любому, самому. Место для стерилизации найти тоже надо. Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошки подпускают, можно за шкирку и в переноску, только очень быстро. Я пихала в тряпочную с дверцей сбоку и сразу прижимала. Но лучше котоловку найти, конечно. У нас в Твери есть Аня, она берет полторы тысячи за кошку плюс дорога, знаю, что в Москву ездит иногда на стерилки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Подольске акция стерилизация 2200 действует по вторникам и четвергам, если будете ловить постараюсь помочь машиной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве есть льготная стерилизация нужна 1 кошке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вся инфа есть в соседней теме - ВРАЧИ НА ФОРУМЕ

Лично я рекомендую вам Ирину Soyka - она замечательный врач, простерилизовала и кастрировала нам кучу котов и кошек. Вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже рекомендую Сойку, швы не нужно обрабатывать , а котоловку можно посмотреть на прокат тут на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Очень больная тема и проблема, нет ПРОБЛЕМИЩЕ!! в том, что после операции надо где то эту уличную полудикую кошку передержать. Пару лет назад была возможность стерилизовать по заявкам в Жилищник бесплатно и с передержкой 10 дней, сейчас все это отдали горинвесту с безвозвратным отловом. Теперь тупик какой то, можно найти врача. даже акции бывают типа мартовский кот за смешные цены, а вот куда эту кошку потом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 14.8.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Очень больная тема и проблема, нет ПРОБЛЕМИЩЕ!! в том, что после операции надо где то эту уличную полудикую кошку передержать. Пару лет назад была возможность стерилизовать по заявкам в Жилищник бесплатно и с передержкой 10 дней, сейчас все это отдали горинвесту с безвозвратным отловом. Теперь тупик какой то, можно найти врача. даже акции бывают типа мартовский кот за смешные цены, а вот куда эту кошку потом...


Если операцию делает Ирина SOYKA, нигде ее не нужно передерживать. Крошечный шов остается, не требующий обработки, и кошек сразу выпускают обратно на улицу.

В свое время Ирина стерилизовала мою кошечку, операцию закончили в 2 часа ночи, я отнесла ее в клетку (карантинилась в подъезде), она сразу же вскочила и начала ходить по клетке. Когда я вышла к ней в 8 утра, Черничка уже ждала меня и требовала завтрак, как будто и не было ночью никакой операции rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...