Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

каким кормом лучше кормить при болезни почек и МКБ


Klementina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В Мире корма кто то заказывает? Почему бывают такие скидки? Просрочка. неликвид?
Что за консы Ландор 200 гр?
Где узнать состав консерв по Кальц, Фос, соли и пр? На банках не пишут. На той же Анимонде Карни нет Изменено пользователем Агуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали при ХПН Фармину - наотрез отказались есть, закопали и сушку, и консервы. РК паучи выпивают жижу, но корм не едят. РК, Хеппи кэт, Монж сушка и консервы нам не подошли - не едят. Сидим уже два года на Хиллс К/Д - кошка ест вяло, но хоть ест и продолжает жить, хотя от почек не осталось ничего. Кот хрумкает бодро, с аппетитом, стал жирненьким, веселым и лоснящимся. Думаю, что тут каждому котику свое, надо подбирать методом перебора. Сэкономить вряд ли получится, к сожалению ((((

Дополняю свой отзыв спустя месяц после написания первой части: у кота и кошки облысели полностью животы, у кошки аж до подбородка. Это на Хиллсе К/Д. Если кто-то сможет посоветовать хороший ренальный корм, то буду признательна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Я хозяйка лабрадора, эта порода склонна к ожирению. Увы и мы столкнулись. Ветеринар посоветовал сменить корм, сейчас около 3 мес мы на корме кудо, удалось сбросить 4 кг, это отличный показатель! Наш Эльф стал более активный и подвижный, ему и самому мешали лишние кг. Корм съедает быстро, сначала просил добавку, потом привык к положенной норме и не просит. В перерывах между кормлениями видно, что не голодает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...