Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОМА с 20 марта!Подросток ред поинт, подброшен к мини-приюту монахини. Тема шанс для него


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой подарок на мое день рождения приготовила матушка Людмила. Позвонила вчера мне, я думала, что поздравить хочет. А она мне говорит, что к ней под дверь подбросили белого кота с голубыми глазами, попросила помощи пристроить его. Я сейчас по ряду причин ее приюту помогаю только заказом корма и наполнителя и поиском финансов на это. НО ответила, что приду сделаю фотографии, может кто то откликнется...
Котик очень ласковый, мурчит, в клетке сидеть совсем ни хочет, зубки белые и уже успел запачкаться. Очень худой. Такое впечатление, что как только котик подрос и стал просить кошку, его выпустили на поиски приключений.
Я понимаю, что кто тему создал, того и тапки, но в данном случае куратором быть не могу, от слова СОВСЕМ.
Что я могу - помочь собрать финансы на житье бытье котовье, на кастрацию, анализы.
Держать у монахини долго его опасно по ряду причин...
Куратор котика Слава El ray
Сокуратор laki_irisha
Реквизиты для желающих помочь котику Васильку(в комментариях пишите пожалуйста для котика Василька)
Карта СБ 4276838276935105 оформлена на Ирину Алексеевну С. и привязана к телефону 8 903 762 30 04
ЯК 410011446542065
КИВИ 9037623004
Пейпел sukhanovairina@yandex.ru
Карта Альфа Банка 4154812006454551
Голодный телефон Билайн 899037623004

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310611



17.04.2018 - сходила сфотографировала подброшенного к приюту котика, котик подросток, ищем куратора.
18.04.2018 - куратор не найден, поступило предложение передержки при наличии куратора.
19.04.2018 - куратор по прежнему не найден, котик все там же.
20.04.2018 - куратор найден, помощи на анализы, обследование, кастрацию, содержание на передержке совсем нет. Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообщем как и следовало ожидать в моей теме.... за полдня ни кто ни чего не написал , хотя просмотров много...
Бедный кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С прошедшим Вас днем рождения. Мне тоже на ДР детишки котенка "подарили" Бежала мимо церкви, а они мне дорогу перегородили с криками "тетенька мы вас ждем!" Принесла домой на ладошке, муж сказал: вот так сюрприз. Так и ходит теперь с именем СЮРПРИЗ, хоть и девочка
А котейка славный. Я только в мае смогу финансово поучаствовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина cry.gif
Тема невидимка.
Для котика очень нужен куратор. worthy.gif
Котик молоденький, месяцев шесть от силы, красивый, помыть, кастрировать и пиарить.. такому ручки должны найтись. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, готова взять котика на передержку (2 тыс все включено) если чистые анализы и будет кастрирован перед переездом. Наличие куратора обязательно. Свободный выгул по квартире , в наличии один свой кот .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(La_Perla @ 18.4.2018, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, готова взять котика на передержку (2 тыс все включено) если чистые анализы и будет кастрирован перед переездом. Наличие куратора обязательно. Свободный выгул по квартире , в наличии один свой кот .

Спасибо огромное за предложение. Будем иметь ваше предложение ввиду. Пока куратора нет...
На счёт кастрации, мне кажется его ещё рано кастрировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор найдись! worthy.gif Такой славный котейка! И место и приданное. Я территориально не осилю. Если передержка в Люберцах, а я в Химках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 18.4.2018, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить финкураторство 1500 р в месяц -- только при наличии куратора!..

Спасибо большое за предложение финкураторства,. Как только найдётся куратор я вам напишу. Не уходите из темы пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 18.4.2018, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Куратор найдись! worthy.gif Такой славный котейка! И место и приданное. Я территориально не осилю. Если передержка в Люберцах, а я в Химках


Если возьметесь быть куратором, то есть передержка в Химках. (просто супер-передержка)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Химках возьмусь. Но мне нужен человек который бы первое время направлял все мои действия. Что делать куда бежать, кому звонить.Одно дело со своими котами, а другое дело кураторский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор для котика найден, это Слава El ray.
Слава, спасибо большое за то что очередной раз откликнулись на мою просьбу.
Вместе мы команда и хорошая команда как вы написали.
Передержка скорее всего у Инны в Новых Черемушках(4500 в месяц все включено), там сидел наш со Славой подопечный Ричи.
Планы такие: завтра вывозим котика от матушки к Инне(правда еще нужно с ней связаться). Сажаем в карантин, через неделю Слава отвезет котика к своему врачу, раньше не может, он может только в выходные, но в эти выходные он везет своих трех котов. Сдаем анализы, врач осмотрит котика, ну и дальше кастрация, если с анализами все будет нормально.

Помощь для котика собираем на мои реквизиты, финотчет буду вести я, тему тоже. Еще с нами в команде Люся alusi-LA.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и осталась я с котиком в теме одна. Помощи от размещения в Соцсетях пока нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно все увидели- куратор нашелся и вроде как проблемы нет. Я очень рада что у котика начинает все складываться хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 20.4.2018, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Наверно все увидели- куратор нашелся и вроде как проблемы нет. Я очень рада что у котика начинает все складываться хорошо.

Лена, что куратор нашёлся это хорошо, только как все кураторы на ПИКе он не сможет оплачивать расходы по котику. А на мои посты в Соцсетях откликов нет совсем. У меня первый раз такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 21.4.2018, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин есть информация, как малыш сейчас?, стрессует?, или привык?

Люся, малыша перевезли на передержку. Она пока не оплачена, так как денег на оплату нет.
Как он себя ведёт ещё не знаю, Инне в определенные часы можно звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 23.4.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Апрельские финкураторские перевела на карту 20.04.

Как дела у котика на передержке, самочувствие?


Ольга, деньги поступили, я вам в Личку написала сразу. В финотчет внесу все приходы и расходы сегодня.
Звонила Инне сегодня днем, Василек нормально себя чувствует, сидит в клетке. Клетку переносит более менее нормально, не любит находится один, начинает плакать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 23.4.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, деньги поступили, я вам в Личку написала сразу. В финотчет внесу все приходы и расходы сегодня.
Звонила Инне сегодня днем, Василек нормально себя чувствует, сидит в клетке. Клетку переносит более менее нормально, не любит находится один, начинает плакать.

Да-да, спасибо ) я не сразу посмотрела личку blush.gif Клетка будет на период карантина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 25.4.2018, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да-да, спасибо ) я не сразу посмотрела личку blush.gif Клетка будет на период карантина?


Да, конечно на время карантина 2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник Слава свозил Василька ветклинику сдали анализы. Котик оказывается с характером, втроем держали.
Завтра поедут в ветклинику ко врачу на осмотр, в понедельник не было Славиного врача.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 мая Василек нас сильно напугал. С утра и днем все было хорошо, а вечером, когда когда его повезли в клинику(была запланирована поездка) у Василька потек глаз сильно, поднялась температура до 41,5 и он слег тряпочкой прямо на приеме у врача. Врач назначил лечение и уже в субботу с утра он активно играл.
Вот что это было...
Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...