Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на передержку Джека!


Ольгуша1973
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У старичка Джека из http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12409473 заболела хозяйка передержки. И Нам нужно его забирать, мы искали и нас согласилась взять Карпова Наталья, я очень и очень ей благодарна, так как все случилось неожиданно. Но нам не хватает 6000 рублей, нам необходимо оплатить первый месяц. У нас есть 3000, нужно еще 6000, дело срочное, так как хозяйка в больнице и Джеку не с кем быть, он целый день сидит в доме, до вечера ждет когда кто то придет и накормит и выпустит его. Умоляю, помогите нам оплатить его сытую и спокойную жизнь. Время вот просто нет, надо срочно его перевозить. Я куратор. Мой телефон: 89266067177 Ольга, он же привязан к карте.
Карта сбербанка:
5469 3800 3933 5376
Пэй пал:
olg-sviridov@yandex.ru
Все реквизиты можно сверить в основной теме, можно мне позвонить, все что угодно, только помогите!!!!! Джеку нельзя на улицу!!!!!! Помогите дожить ему счастливо свою жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Докладываю!! Джек у Натальи и Вадима!!! 3 апреля его перевезли. Спасибо всем кто помог оплатить первый месяц передержки. БЛАГОДАРИМ С ДЖЕКОМ ВАС! По финансам: 
ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB.
я Ольгуша1973 2000 руб
lamagica 5000 руб
ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Итого мы собрали 9000 рублей !!!!!! Первый месяц передержки оплачен!!! Ура!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...