Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошечки умер хозяин, она в передержке, болят зубы, нужны средства на чистку зубов и удаление.


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана, Вы же знаете-я предлагаю,что могу - б/п передержку, корм,уход.....Конечно,бегать по врачам с кисой нет возможности....Если Дмитрий поможет с анализами и (если потребуется) с вакцинацией- хорошо,буду благодарна....Сейчас "мертвый сезон",пиар бесполезен,значит, кошку нужно определять на передержку,если не хотим,чтобы она оказалась где-нибудь в чистом поле.....Решать,конечно, Катерине...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ирине @ 18.6.2018, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то тихо.....Катя,что с Ларисой?


Друзья, спасибо огромное, что вы в теме! Я тут собаку возила на операцию и сейчас восстанавливают его и постоянно ищуиему корм (для почек), и сама прибрлела.
Мне теперь тоже нужно по врачам и т.п.

Кошечка все также живёт в квартире бабки, которая сейчас уехала на дачу. Обычно она там все лето. В квартире живёт внук Саша с двумя кошкамии и присматривает за Лариской. Вообщем путём нескольких переноворов и обещаний доставлять корм для Лариски и заодно кормить Сашиных кошек (Саша сейчас без работы), удалось договориться, что я обязательно пристрою кошку, и она пока лето поживет в родном доме.
Но, конечно, нужно быстрее искать ей хозяев.
И очень нужна помощь с кормом. А то я уже кормлю 11 кошек и ещё Лариску и помогаю Сашиным кошкам (лишь бы договориться с бабулей). Уже очень тяжело, и здоровье не очень стало.
Лариска у нас с прививками. Мы каждый год носили её с Сергеем её в ветклигику на прививки. По поводу других заболеваний, очень уверена, что все чисто. Она с месячного возраста живёт у Сергея. Единственное, что было, начало МКБ, но мы вовремя пролечили её. Сейчас все норм. И ещё особенность, ходит 'по большому" рядом с лотком, хотя кошка супер чистоплотная. Даже иногда забавно, даже когда бежит за любимым мячиком, останавливается иногда и слизывает какую-то пылинку с шубки)) И кошка очень умная, кажется, слова понимает.
Мы ещё в ФБ её пиарим. Я просила людей, потому что у меня уже не хватает времени, и навыков пиара тоже немного...





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, где Лариса находится? Могу с Вами поделится кормом: паучи "Ночной охотник" (привезли кураторскому коту,а Том не желает кушать) и сухой корм BioMill (ягненок/рис)...Подвезти не могу,из дома не выхожу вот уже 10 лет...Сын или муж смогут передать у метро...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 10.7.2018, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, где Лариса находится? Могу с Вами поделится кормом: паучи "Ночной охотник" (привезли кураторскому коту,а Том не желает кушать) и сухой корм BioMill (ягненок/рис)...Подвезти не могу,из дома не выхожу вот уже 10 лет...Сын или муж смогут передать у метро...


Ирина, добрый день!

Спасибо большое за помощь! Я могу подъехать к метро, где удобно Вашему мужу или сыну. Напишу Вам в личку.
На этой неделе купила 18 пакетиков Perfect fit для Лариски. Она хорошо кушает.Саша присматривает за ней, но , конечно, нужно быстрее её пристроить, пока настроение у бабули не переменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,добрый день...Написала Вам в личку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.7.2018, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Катя,добрый день...Написала Вам в личку...

Да, спасибо большое! Я ещё не успела у Вам доехать. Пока покупаю корм сама , так быстрее отнести его кошечке. Завтра приезжает бабуля с дачи проверить обстановку. Вроде злая, по словам внука. Скорее всего опять буду защищать Лвриску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катя, приятно было познакомиться... rolleyes.gif Что нового у Ларочки? Бабуля не сжалилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
flowers.gif Ирина,
Все взаимно! Отправляла ответ на Ваш вопрос сразу, как забрала у Вас корм. А оказалось он не сохранился (у меня глючит смартфон)
Спасибо Вам огромное за корм для Лврисочки!

Она его с удовольствием кушает!

Сейчас все пока по-прежнему. Она живет все там же Кушает хорошо и любит играть.Ждём, человека, который заберёт Ларисочку в самые добрые руки. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может бабульке предложить оставить Ларочку за корм и наполнитель...Не согласится? Я бы смогла немного помогать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,
К сожалению, никак не получается. Бабуля думает, что все её болячки и аллергия из-за кошек. Поэтому я пытаюсь побыстрее пристроить Ларисочку пока договорилась ч бабулей.
Вчера навещала их и принесла пакетики корма. Ларисочка очень хорошая кошка, даже бабуля сказала, спокойная и ласковая кисуня)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 22.8.2018, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Бабуля думает, что все её болячки и аллергия из-за кошек.

Эти бабули не предсказуемые. То они супер спасатели бездомных, то все болезни от кошек.
если бабушка приехав с дачи совсем взбеленится против Лариски - пишите в личку, будем искать варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 22.8.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Эти бабули не предсказуемые. То они супер спасатели бездомных, то все болезни от кошек.
если бабушка приехав с дачи совсем взбеленится против Лариски - пишите в личку, будем искать варианты.

Спасибо огромное! Очень хочу найти лапочке самых лучших хозяев! Она умная, забавная, аккуратная красавица! Очень тянется к человеку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Цитата(Ирине @ 26.10.2018, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Катя,что решили по Ларочке?


Ирина, мы везём к Вам, как договорились? Я только жду сообщения, когда мне помогут машиной довезти к Вам Ларисочку в эти выходные. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали...Сидим под столом,шипим/рычим,трясемся от страха...Сегодня уже поспокойнее...Покушать не отказалась,поела паштетик...Пописала и покакала в переноску...Пока осваиваемся...Мои попытались познакомиться,пару раз получили оплеуху,больше знакомиться не хотят... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо Вам и Вашим питомцам огромное, что приютили нашу девочку Ларисочку! Она очень хорошая кошечка, правда, она не привыкла у другим кошечками в квартире, ещё и иногда боится чего-то. Наверное, поэтому и сходила в переноску, от страха... И ещё, она привыкла быть одной любимицей в доме. Она будет преданной как собачка своему хозяину. Вот такая лапушек Лариска,. Скорее бы освоилась, а мы будем стараться найти ей хороших хозяев!,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Ларисочку я перевезла в передержку за корм и наполнитель, там нет кошек. Она очень ласковая и добрая кошка с людьми, но ей очень плохо с кошками. Вроде их боится. Вся выгибается, шерсть встает дыбом, шипит. Я уже пробовала ее с кошками знакомить. Ни в какую... Поэтому ищу для Ларисочки дом, где она будет единственной кошечкой!

Сейчас нам нужны пиарные фото белой красавицы. Я могу попросить фотографа с ПИКа сделать фото, она вроде берет 500 р. И нужна помощь пиарщика. Мне рекомендовали пиарщика, цена вопроса вроде 1000 р.


Очень прошу помочь финансово Ларисочке! Корм и наполнитель тоже нужны))
Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Кошечка Лариска живет в передержке. Выглядит, кушает и все остальное хорошо. Сейчас подошло время делать прививку. Прошу помощи оплатить эту прививку, чтобы кошечка была под защитой вакцины))



Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем тихо в теме...
Очень прошу помочь оплатить прививку кошечке. У передержке есть еще другие кошки, живущие отдельно,пернесшие инфекцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...