Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошечки умер хозяин, она в передержке, болят зубы, нужны средства на чистку зубов и удаление.


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2022 г.

 

Кошечка живет в передержке. У нее начали болеть зубы (показали стоматологу), срочно  нужны средства на чистку и возможно удаление больных зубов, обследование, корм - 20 - 22 тыс.руб.:bc:

 

 

**************************


Кошечка осталась без хозяина и нужно срочно ее пристроить.
Нужны финансы на стерелизацию кошечки 3 тыс. руб. у врача Натальи Юрьевны с ПИКа.


У кошечки умер хозяин (зоозащитник). Лариска осталась без хозяина, который недавно умер от лимфомы.
Мать очень не любит эту кошечку, и думает, то в приют ее отдать, то выпустить на улицу. Сын на протяжении жизни забрал несколько кошек с улицы. Но мать отвозила их за несколько км, кого на улице выпускала, кого завозила в лес. Это все узнали недавно.
Да еще проблема - у этой кошечки Ларисы очень часто бывают течки - раз в месяц, орет истошным голосом. Похоже на воспаление матки. Нужно срочно стерелизовать.
Кошечка белая замечательная, с прививками, 5 лет. Хозяин был зоозащитником, и помог спасти многих животных. Поэтому очень переживаю за кошечку, к тому же с хорошим характером.
И надеюсь найти ей самых лучших хозяев.

04.05.18 Мать бывшего хозяина несколько раз говорила, что выпустит кошку на улицу. Она дала срок до 20.05.18 пристроить кошечку, иначе выпустит ее на улицу. Мне, к сожалению, некуда забрать кошечку (мои кошки с короной...)
01.08.19-20.05.22 Кошечка живет в передержке у знакомых в Москве. * данные о передержке переданы модераторам

 

17.05.22 Кошечка живет в передержке. У нее воспаленные десна и болят некоторые зубы. 

Стоматолог из Биоконтроля осмотрела кошечку, сказала,что нужно снимать камень с зубов и возможно удалять некоторые. Это будет понятно на операции при  дентальном рентгене.

Примерная сумма чистки зубов 15000 руб.  Стоимость удаления будет известна на операции.

17.05.2022 перенесено в скорую

Очень просим финансовой  поддержки!

 

20.05.22 - 20.06.22 Кошечка живет в передержке, возили ее к стоматологу, т.к.у нее болят зубы, плохо ест. Стоматолог назначила чистку зубов и возможно удаление больных. Сколько больных зубов нужно удалить будет понятно при чистке зубов. Чистка зубов в Зоовете у Шпака - примерно, 14000 руб.,  какая сумма нужна для удаления зубов,  будет понятно только на операции.

Анализы и эхо сердца 3500 р. 

Предвпрительно, сумма к сбору 18000 руб. + сумма на удаление и препараты после операции.

 

21.06.22  Не собрали пока ни копейки на лечение зубов.

22.06.22 Кошечка плохо ест, болят зубы. Нужны средства на лечение зубов, обследование и корм - 20-22 тыс.руб.!

23.06.22 Киса может есть только паштеты, болят зубы, нужны средства на лечение зубов!

24.06.22 Киса в передержке, нужны средства на лечение зубов!

25.06.22-09.07.22 Кошечка живет в передержке, плохо кушает, у нее болят зубы.

Очень нужны средства на чистку зубов и возможно, удаление больных зубов.:bc:

 

 16.06.2022 перенесено в скорую

Куратор - Катерина Sunnyday

Тел.8 968 74268 семь восемь, привязан к карте СБ
Карту СБ  или альфабанк напишу в личку.
Paypal - dlyapapa1@yandex.ru

Финансирование
Приход:
05.05.18 3000 р. от Criss Cross

25.06.20 2007 р. от Criss Cross

Расход:
26.04.18 Стерилизация кошечки у Натальи Юрьевны - 3000 руб.
26.04.18 Такси в ветклинику и обратно - 500 руб
20.06.20 2007 р. Ока и биохимия крови

Баланс - минус 500 руб.

c231f30c9702.jpg

9bfb2ec2ce21.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть контакты врачей в разделе Врачи на форуме, и ветка по стерилизации в Ветклиниках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве? Я езжу к Наталье Бурмистровой, ник Бурташа. Посмотрите адрес в разделе Врачи ... Цена для кошки - 2300 - 2800. Позвоните и договоритесь о времени: 8 903 112-96-12.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный ПИКовский доктор - Ирина Soyka, простерилизовали у нее всех кошек и котов, регулярно прибегаем к ее услугам, есть ее контакты в разделе врачей. Так же делает на дому. А в клинике - это не значит лучше. Да и зубной камень нужно снимать только по показаниям, т.к. через год он будет абсолютно такой же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик!
Очень нужны средства 3 тыс. руб. на стерелизацию кошечки. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

У кошки течки уже раз в месяц, орет истошно, так, что соседи слышат. И мать бывшего хозяина кошечки не хочет это терпетъ, да и кошечку пытаюсь пристроить
Зубной камень мне советовали снятъ, когда делали прививку в ветклинике. Если это не существенно, тогда не будем снимать. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Кошечку экстренно стерилизовали в долг, у нее была пиометра. Врач на ПИК - Наталья Юрьевна. Очень прошу помочь погасить долг 3000 руб. за стерилизацию.

Она сейчас живет в квартире бывшего хозяина, но ее нужно срочно пристраивать, потому что мать хозяина почему-то очень не любит эту кошечку и хочет отвезти ее на дачу и там выпустить или отдать в приют. Она так делала с другими кошками.

Кошечку нечем кормить, очень нужен корм или финансы на корм.
Пож-та, помогите! worthy.gif Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 5.5.2018, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
3000 на пэйпел пометка "стерилизация белой кошечки, тема Sunnyday"


Спасибо большущее за помощь для Лариски! Денюжки пришли на пайпал. flowers.gif

Лариска пока живет в прежней квартире. Мать бывшего хозяина дала срок до 20 мая, иначе говорит, что заберет Лариску на дачу, где отдать в сторожку сторожа, чтобы тот пристраивал. Как ни обЪясняла ей, что сторож вряд ли будет кормить, а тем более пристраивать, она не хочет слушать. Я конечно, допустить этого не могу, и сказала, ей, что в любом случае заберу Лариску до этого. Сейчас в квартире еще живет сын Сергея Саша, который очень любит животных, у него тоже 2 кошки из приюта. Правда он сейчас не работает (только приехал в Москву) и не может кормить трех кошек. Вообщем, я тоже ему подбрасываю корм.
Бедная Лариска. Ее месячным котенком положили на лестничную клетку в доме, где жил Сергей. И мы сразу забрали котенка к Сергею. Вылечили цистит, делали прививки. Сергей обожал свою кошечку и она была очень привязана к Сергею. Как собачка ждала его у ванной, ходила за ним везде по квартире.

Я бы сразу взяла ее к себе. Правда, к своим кошечкам с "короной" мне жаль ее брать и заражать здоровую кошку. Поэтому срочно ищу самых лучших хозяев в мире для очень хорошей кошечки с хорошим характером!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 5.5.2018, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большущее за помощь для Лариски! Денюжки пришли на пайпал. flowers.gif

Лариска пока живет в прежней квартире. Мать бывшего хозяина дала срок до 20 мая, иначе говорит, что заберет Лариску на дачу, где отдать в сторожку сторожа, чтобы тот пристраивал. Как ни обЪясняла ей, что сторож вряд ли будет кормить, а тем более пристраивать, она не хочет слушать. Я конечно, допустить этого не могу, и сказала, ей, что в любом случае заберу Лариску до этого. Сейчас в квартире еще живет сын Сергея Саша, который очень любит животных, у него тоже 2 кошки из приюта. Правда он сейчас не работает (только приехал в Москву) и не может кормить трех кошек. Вообщем, я тоже ему подбрасываю корм.
Бедная Лариска. Ее месячным котенком положили на лестничную клетку в доме, где жил Сергей. И мы сразу забрали котенка к Сергею. Вылечили цистит, делали прививки. Сергей обожал свою кошечку и она была очень привязана к Сергею. Как собачка ждала его у ванной, ходила за ним везде по квартире.

Я бы сразу взяла ее к себе. Правда, к своим кошечкам с "короной" мне жаль ее брать и заражать здоровую кошку. Поэтому срочно ищу самых лучших хозяев в мире для очень хорошей кошечки с хорошим характером!

очень грустно.. то есть 2 кошек как бы оставляют, а её нет. а у Саши откуда взялись 2 кошечки если только приехал в Москву?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень грустно.. то есть 2 кошек как бы оставляют, а её нет. а у Саши откуда взялись 2 кошечки если только приехал в Москву?[/quote]

Саша очень любит животных и взял своих кошек из приюта, когда жил в Краснодаре. (одноглазого котика и бездомную кошечку) "Бабуля" очень была против, но с ней из родственников никто не может (или не хочет жить), а в ее очень преклонном возрасте, одной ей тяжело, да и к тому же Саша будет работать и ей помогать... Саша поставил условие, что кошек он не бросит, что они - его семья, и он переедет только с ними. "Бабуля" торговалась, просила его бросить их, потом бросить одну, потом согласилась. Также и Сергей когда-то отстоял свою Лариску, хотя "бабуля" его терроризировала.

Вот она и "согласилась" на двух кошек. Сейчас Саша пока не работает и оберегает Лариску. Правда, он сказал, что скоро устроится и тогда, не сможет оберегать, пока он на работе.

Вообщем, нужно Ларисочку забирать. Я пока дума, куда.

Кошка с замечательным характером, умница, старается всем понравиться, всем старается показать, какая она красивая и свои навыки. Видно, понимает, и хочет быть с человеком.


Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ларочка чувствует себя после стерилизации? Как прошла операция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала ответ вчера, но почему-то не сохранился..
Ларисочка сейчас вроде хорошо себя чувствует (т-т-т).
Надо отдать должное врачу Наталье Юрьевне. После операции часа через 3 кошечка уже начала ходить уверенно, покушала с удовольствием пакетик корма, а к вечеру запрыгнула на любимый шкаф и сначала нас рассматривала, потом стала ласкаться. После стерилизации кошечка стала очень ласковой. У двери всех встречает и дает себя погладить. Может понимает и ждет хорошего человека, кто ее заберет. Она была очень преданна Сергею, ждала его даже у ванной комнаты и ходила за ним кушать на кухню. Он ел и она ела из свей мисочки, он пил чай и она тоже пила водичку. Когда Сергея не стала, она все время сидела под его стулом в комнате и смотрела на входную дверь. Навереное, все ждала. ..

Теперь мне нужно обязательно забрать ее из того дома до 20 мая. Я сейчас еще должна прооперировать собаку (есть тема) стерилизовать кошечек. Вообщем, очень прошу помощи найти для Ларисочки хороших хозяев. Я очень хочу забрать ее к себе, но понимаю, что очень жаль, если она заразиться от моих кошек "короньщиков"...


И пож-та, помогите, насобирать хоть сколько-то на корм Лариске. Саша пока ее оберегает и не устроился на работу и уже его кошки и Лариска проели его денежные запасы... Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки остается мало времени....Может, Вам в "Скорую" попросится? Для поиска финкураторов......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.5.2018, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
У кошки остается мало времени....Может, Вам в "Скорую" попросится? Для поиска финкураторов......


Да, попробую попроситься. Правда, я сейчас бегаю по клиникам с песиком. Очень времени мало на пиар Ларисочки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Elena_yal @ 24.5.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у кошечки. Неужели на дачу отвезли? Как можно такую на улицу?


Извините, только добралась до компа. Сама по врачам еще бегала между лечением животных.

Две недели назад я ходила проведать кошечку поговорить с бабулей, узнать ее планы и просить, чтобы она пока еще подержала Лариску. Вчара удалось договориться, чтобы бабуля еще подержала кошечку немного, ничего не предпринимала, и держать связь. Я ей обещала, что обязательно пристрою кошечку в добрые руки. Лариска была в это время в коридоре на антресолях, высунула голову и лизала мне руки. Выглядит кошечка хорошо (т-т-т)., мурлычит и ласкается. Очень хочется побыстрее найти этой кошечке самых лучших хозяев! Пож-та, заметьте эту кошечку, она замечательная и очень ласковая!
И очень нужен корм для Лариски. Ее еще подержат, потому что я обещала кормить кошечку. ..

Позавчера снова заходила проведать кошечку, отнесла немного корма, сколько было денег. Сегодня снова нужно купить и отнести.

Очень нужен корм! Я пока разговариваю с бабулей, чтобы та ничего не предпринимала. Правда, по большей части от того, что я приношу корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, который сейчас дома и оберегает кошечку, устроился на работу с завтрашнего дня, и не сможет контролировать бабулю. Срочно ищем дом для Ларисочки: Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающие есть...Но у этих "желающих" своих 5 хвостов и приютить могу только с "чистыми" анализами на ВЛК и ВИК....Извините,чем могу... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.6.2018, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Желающие есть...Но у этих "желающих" своих 5 хвостов и приютить могу только с "чистыми" анализами на ВЛК и ВИК....Извините,чем могу... rolleyes.gif

Не извиняйтесь, я сама такая. У меня 4 своих и 3 три кураторских , не считая собак. Где бы денежку найти на анализы. ЧУдная такая киска Лариска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо своих, сидят еще двое кураторских,но не на улицу же кошку.....А то бабки-они такие:сегодня держат,а завтра - в поле.....Автору нужно в "Скорую" проситься,наверное, или поспрашивать по знакомым....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем поможет Скорая? Собрать деньги на анализы? Допустим, они есть. Что дальше? Катерина (куратор) согласится устроить кошку на передержку? Ранее в теме она писала: "Срочно ищем дом для Ларисочки...". Подразумевалась передержка? А если анализы не чистые?...

Из предыдущих сообщений следует, что у бабули сейчас живёт внук с двумя котиками. Думаю, было бы идеально, если бы внук согласился оставить Ларису (кошку отца, как никак) и договорился с бабушкой. Потому что в противном случае где гарантия, что избавившись от Ларисы, бабушка не потребует выселить и кошек внука. Или ещё хуже - вывезет их на дачу, как уже бывало раньше (судя по сообщениям Катерины). Мне кажется, что если внук сейчас кошку отца не отстоит, то за своих кошек ему тоже быть спокойным не придётся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я семейные разборки даже обсуждать не хочу...Просто откликнулась на Катину просьбу о помощи.... "Кошку нужно срочно вывозить"-это Катины слова..Если Вы можете предложить что-то иное (не передержку), будет здорово! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotikoff @ 3.6.2018, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
А чем поможет Скорая? Собрать деньги на анализы? Допустим, они есть. Что дальше? Катерина (куратор) согласится устроить кошку на передержку? Ранее в теме она писала: "Срочно ищем дом для Ларисочки...". Подразумевалась передержка? А если анализы не чистые?...

Из предыдущих сообщений следует, что у бабули сейчас живёт внук с двумя котиками. Думаю, было бы идеально, если бы внук согласился оставить Ларису (кошку отца, как никак) и договорился с бабушкой. Потому что в противном случае где гарантия, что избавившись от Ларисы, бабушка не потребует выселить и кошек внука. Или ещё хуже - вывезет их на дачу, как уже бывало раньше (судя по сообщениям Катерины). Мне кажется, что если внук сейчас кошку отца не отстоит, то за своих кошек ему тоже быть спокойным не придётся...

Девочки, Дмитрий много помогает в темах. И, видимо, хочет знать дальнейший план действий, если, допустим, он поможет на анализы. Если кто займется кошкой, то он может помочь и дальше ( это как предположение, иначе зачем человек интересуется кошкой).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...