Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 мест на дрессировку по ОКД. Бесплатно.


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Александр Гурьев, последователь советской кинологической школы ДОСААФ, может взять на бесплатную дрессировку 5 собак. Занятия в районе метро Щелковская. Большая просьба отнестись серьезно. И, если начнете заниматься, то не бросать на полпути. Мест обещано - пять. И не нужно занимать чужое место, чтобы потом бросить занятия. Желающие пишите здесь или в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы только предупредить, что господин Гурьев пьет.
Ну, чтобы пришедшие не удивлялись сильно.
И что у него немного странное представление о "школе ДОСААФ" в виде воспитания "сапогом", за что ему неоднократно делали предупреждения о дисквалификации, потому что его собаки получали пинка с ноги прямо на территории проведения соревнований.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Танько @ 24.3.2018, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Надо бы только предупредить, что господин Гурьев пьет.
Ну, чтобы пришедшие не удивлялись сильно.
И что у него немного странное представление о "школе ДОСААФ" в виде воспитания "сапогом", за что ему неоднократно делали предупреждения о дисквалификации, потому что его собаки получали пинка с ноги прямо на территории проведения соревнований.


Я думаю, что можно навести справки и почитать отзывы. Тому кому это будет нужно. Вы же не наркодеспансер, чтобы заключения выдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 24.3.2018, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что можно навести справки и почитать отзывы. Тому кому это будет нужно. Вы же не наркодеспансер, чтобы заключения выдавать.

Очень жаль, что для занятий с собаками такие справки не обязательны. Как в некоторых видах деятельности, где это необходимое условие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 24.3.2018, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль, что для занятий с собаками такие справки не обязательны. Как в некоторых видах деятельности, где это необходимое условие.


Это точно. А уж как бы было полезно с владельцев справки требовать. Прежде чем собаку на занятия брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 24.3.2018, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что можно навести справки и почитать отзывы. Тому кому это будет нужно. Вы же не наркодеспансер, чтобы заключения выдавать.


ТО есть вы этого не заметили при работе с этим специалистом?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Танько @ 25.3.2018, 7:42) <{POST_SNAPBACK}>
ТО есть вы этого не заметили при работе с этим специалистом?)))


А кто Вам сказал, что я с ним работала? Да и вообще встречалась в реале? Опять выдаете свои домыслы за действительность. И потом, впечатление от увиденного может быть обманчивым. Вы вот мне тоже странной показались, когда я Вас видела на площадке. Это же не дает мне повода выводы делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 25.3.2018, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
А кто Вам сказал, что я с ним работала? Да и вообще встречалась в реале?


Тогда как вы можете рекомендовать "специалиста", которого вы даже никогда не видели??
Тем более, собакам, с которыми априори должен работать только очень хороший специалист?
Сами-то, поди, прежде, чем к стоматологу пойти, отзывы поизучаете.

Цитата(Лисса @ 25.3.2018, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вы вот мне тоже странной показались, когда я Вас видела на площадке. Это же не дает мне повода выводы делать.


appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Танько @ 25.3.2018, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда как вы можете рекомендовать "специалиста", которого вы даже никогда не видели??
Тем более, собакам, с которыми априори должен работать только очень хороший специалист?
Сами-то, поди, прежде, чем к стоматологу пойти, отзывы поизучаете.



appl.gif


Действительно, остаётся только аплодировать. Где, позвольте Вас спросить, Вы увидели, что я чего то или кого то "рекомендую".

1. Я НЕ знаю господина Гурьева лично.
2. Я Не знаю, что господин Гурьев пьёт( и что ест тоже НЕ знаю)
3. Я ЗНАЮ, что собаки этого тренера сдают на 1 степень и занимают призовые места на соревнованиях.
4. Я ЗНАЮ, что господин Гурьев при возможности берет на бесплатную дрессировку кураторских и приютских двориков. И сейчас у него такая возможность есть. О чем и проинформировала кураторов.

А кто пойдет ... "к стоматологу", тот пусть определятся для себя и отзывы читает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, без взаимных обвинений и оскорблений. Только информация по теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...