Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что лучше? Мосветцентр на Юннатов или Веста?


Бетельгейзе
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, не могу выбрать. Что лучше: Мосветцентр на ул.Юннатов или Веста? Нужно качественно и бюджетно. Нужен стационар. Кошка очень сложная. со сломанной психикой, над ней долго издевались хозяева, панически боится человека.
Планирую сдать анализы, стерилизовать (не полостная операция) и в стац, чтобы социализировалась и приучилась к туалету. Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Мосветцентр ничего не знаю, а вот Весту на Буженинова могу рекомендовать, у нас там спасли от панлейкопении котенка. Замечательный врач - Бормонтова Лидия Борисовна. Именно в ее смену мы привезли уже умирающего котенка и она сумела оказать ему первую помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 5.3.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Про Мосветцентр ничего не знаю, а вот Весту на Буженинова могу рекомендовать, у нас там спасли от панлейкопении котенка. Замечательный врач - Бормонтова Лидия Борисовна. Именно в ее смену мы привезли уже умирающего котенка и она сумела оказать ему первую помощь


Спасибо))) flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 4.3.2018, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
и в стац, чтобы социализировалась и приучилась к туалету.

Насчет социализации в стаце у меня большие сомнения, равно как и в клетке в квартире, к примеру.
На какое-то время да, чтоб понять, что с лотком, но потом среда обитания не должна быть изолированной от человека.
Не знаю насколько изломана психика у Вашей бедняги, но у своей кошки (пиковская, самопристроилась) я
восстанавливала психику не один год, в Весте летом стационар 1категории стоил 1700, получится
не совсем, а точнее совсем не бюджетно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Val_Kom @ 5.3.2018, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет социализации в стаце у меня большие сомнения, равно как и в клетке в квартире, к примеру.
На какое-то время да, чтоб понять, что с лотком, но потом среда обитания не должна быть изолированной от человека.
Не знаю насколько изломана психика у Вашей бедняги, но у своей кошки (пиковская, самопристроилась) я
восстанавливала психику не один год, в Весте летом стационар 1категории стоил 1700, получится
не совсем, а точнее совсем не бюджетно.

Спасибо за отклик. Кочешку отловили сейчас сидит в клеточке. Она оказалась совсем ручной и знающей лоток!!! Все приходят ее гладить и она очень этому радуется))) Сейчас откормится, оклемается. Буду сдавать анализы и стерилить и передержку искать. В стац пока не отвезла, очень дорого. Кошка отловлена в театре и в театре в комнате сидит в клеточке. Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 7.3.2018, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за отклик. Кочешку отловили сейчас сидит в клеточке. Она оказалась совсем ручной и знающей лоток!!! Все приходят ее гладить и она очень этому радуется))) Сейчас откормится, оклемается. Буду сдавать анализы и стерилить и передержку искать. В стац пока не отвезла, очень дорого. Кошка отловлена в театре и в театре в комнате сидит в клеточке.

Вот и чудесно! Только истощенную не стерильте сразу, пож-та, наркоз - это большое нагрузка для организма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...