Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки,взрослые без ограничения по размеру и возрасту


oleg afanasev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лисса @ 18.7.2018, 3:04) <{POST_SNAPBACK}>
И, кстати, нигде, ни на странице в ФБ, ни в темах на ПиКе, ни в теме "нужна передержка" нет и не было крика о помощи, сигнала SOS, что беда у нас, срочно нужна передержка. Возьмите, спасите, помогите. Хвалебные оды существующей передержке были, а вот о поисках другой, как это делают другие кураторы, крича об этом на каждом углу - не было. А было элементарное желание избавиться от этих собак. И поверьте, не дай Бог, что с этими собаками произойдет нехорошее, Татьяну Вашу не опечалит. Она, видите ли слёзы глотала, что собаки травку не видят. Зато сейчас спит спокойно, не зная живы там её собаки или нет.Да не её они. И никогда её собаками не были. Фальшь и лицемерие.


" фальшь и лицемерие" Вы по себе судите? Вы на спасении собак деньги зарабатываете, в отличии от кураторов, естественно вы будете поддерживать передержку.

Я, последние пять месяцев, каждый день общалась с Татьяной -пиарила мелкашей(пристроились), Найду, Фиону, Феликса, Руди (пристроен), и, как никто другой знаю о всех проблемах.
И не понаслышке знаю чего это ей стоило -выпустить собак...
А вы, прокатились один раз на эту передержку, ради того, чтобы очернить Татьяну? Вы же не поехали к собакам, за которых вы так переживаете, хотя они там, рядом?
Вы предлагаете помощь в перевозке этих собак из промзоны, взятии одного на бюджетную передержку... бесплатно жалеть не получается?

Вы же попросили Татьяну отправить вам смс- от Олега, где он требует вывезти собак- ВСЕХ и СРАЗУ! Почему вы эти смс-ки не выкладываете, а искажаете информацию, что Татьяна решила избавиться от них сама.
- Вот это и есть -фальшь и лицемерие, -сводить счёты с человеком, зная информацию и имея доказательства в виде смс сообщений, которые вам по вашей же просьбе отправила Татьяна . Все ваши заключения основаны на рассказах передержки. А Татьяне, у которой вы требовали подтверждения её слов -нет., Получили эти подтверждения, но почему-то их скрываете.

И теперь, после выложенной информации от модераторов, об Олеге - как аферисте, который находится в розыске, у которого нет ничего святого (людям говорил, что жена его больна раком)..., который кидал людей на деньги,всё сановится на свои места...
Татьяна они говорили, что экстренно продали зимой квартиру в Москве и съехали за город! Теперь понятно почему, -он в розыске!

Есть тема на ФБ, ссылка: https://www.facebook.com/story.php?story_fb...100001737646792, вот Там Татьяна подробно всё рассказывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня не будет ничего комментировать,Людмила об этом знает. Когда Людмила сказала,что откроет тему,Таня сказала,что писать ничего там не будет,так как обычно помощи ноль,но с грязью смешает каждый. Тут я согласна. Я очень хорошо помню тему про Тайгу-12,когда куратор одна,на четыре страницы просила помощи,но когда раскрылся весь ужас там,только ленивый по ней не прошелся,но помощи так никто и не предложил. В посте на ФБ все написано. И еще раз повторю,найти сейчас передержку нельзя,я сама с этим столкнулась,а уж с проблемными собаками вообще единичные случаи,кто готов ими заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно непонятно. Почему Татьяна не подняла тему на пике с просьбой о помощи в поисках другой передержки?
С подробностями или без это не важно. Народ был бы в курсе, может не пришлось бы выкидывать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Клавдия @ 18.7.2018, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
" фальшь и лицемерие" Вы по себе судите? Вы на спасении собак деньги зарабатываете, в отличии от кураторов, естественно вы будете поддерживать передержку.

Я, последние пять месяцев, каждый день общалась с Татьяной -пиарила мелкашей(пристроились), Найду, Фиону, Феликса, Руди (пристроен), и, как никто другой знаю о всех проблемах.
И не понаслышке знаю чего это ей стоило -выпустить собак...
А вы, прокатились один раз на эту передержку, ради того, чтобы очернить Татьяну? Вы же не поехали к собакам, за которых вы так переживаете, хотя они там, рядом?
Вы предлагаете помощь в перевозке этих собак из промзоны, взятии одного на бюджетную передержку... бесплатно жалеть не получается?

Вы же попросили Татьяну отправить вам смс- от Олега, где он требует вывезти собак- ВСЕХ и СРАЗУ! Почему вы эти смс-ки не выкладываете, а искажаете информацию, что Татьяна решила избавиться от них сама.
- Вот это и есть -фальшь и лицемерие, -сводить счёты с человеком, зная информацию и имея доказательства в виде смс сообщений, которые вам по вашей же просьбе отправила Татьяна . Все ваши заключения основаны на рассказах передержки. А Татьяне, у которой вы требовали подтверждения её слов -нет., Получили эти подтверждения, но почему-то их скрываете.

И теперь, после выложенной информации от модераторов, об Олеге - как аферисте, который находится в розыске, у которого нет ничего святого (людям говорил, что жена его больна раком)..., который кидал людей на деньги,всё сановится на свои места...
Татьяна они говорили, что экстренно продали зимой квартиру в Москве и съехали за город! Теперь понятно почему, -он в розыске!

Есть тема на ФБ, ссылка: https://www.facebook.com/story.php?story_fb...100001737646792, вот Там Татьяна подробно всё рассказывает.



А, ну конечно-конечно, стандартные отписки группы поддержки. С обычными двойными стандартами. Да хоть канонизируйте свою Татьяну. Мне до этого никакого дела нет, как нет дела до всех этих СМС и того что, якобы, мне Татьяна когда то сказала. Мелочи это всё, понимаете? Потому и лицемерие. Я предлагаю то, что могу предложить. Когда я беру к себе с улицы, то я "жалею" бесплатно. И не выбрасываю, как бы мне потом трудно не было. А вот их взяла Татьяна, она их и должна жалеть. А я предлагаю помощь. Разницу улавливаете? И я адвокатом Олега не выступаю. Я его не знаю и не могу ни хвалить, ни осуждать. Но то что условия там приемлемые и собаки других кураторов в норме, это факт. И тему я открыла, чтобы помогли собакам. Раньше говорила Татьяне, чтобы она отписалась в темах собак о ситуации. Но за да дня ничего так и не было написано, Никакой информации. Всё шито-крыто. Как будто бы и не произошло ничего. И, если бы Мария не написала в ФБ, то и там было бы шито -крыто. Нет собак-нет проблем. Давайте, продолжайте и дальше лицемерить, а Татьяну к лику святых, не иначе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 18.7.2018, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Одно непонятно. Почему Татьяна не подняла тему на пике с просьбой о помощи в поисках другой передержки?
С подробностями или без это не важно. Народ был бы в курсе, может не пришлось бы выкидывать..


Да потому что не это ей было нужно. Я же ей говорила, давайте откроем тему и срочно будет искать передержки. Спросила, возьмет она собак при такой возможности? Сказала, что не возьмет. А по май включительно пелись хвалебные гимны Олегу и Маше, какая расчудесная передержка. А как только возник финансовый конфликт из-за корма, по словам передержки им совсем нечем было корить, а ни корма, ни денег Татьяна не присылала какое то время, от тогда Передержка стала плохая и от неё потребовалось собак спасать на промзоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо вешать ярлыки,нужно ей это было или нет. Наверное потому что это ей было не нужно,она и проплатила 9 числа за месяц двух собак на передержке,именно для того чтобы вывезти их через пару дней,а деньги подарить передержке. Насколько я знаю,ведь некоторые собаки сидели у фортуны сначала,и она попросила их забрать. Я знаю,что сейчас напишут,что это право передержки просить забрать собак. Да,я согласна,это право передержки,просто это лишний раз доказывает,что пробоемные собаки никому не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было тему делать. Думаю никто бы не предложил собак на промзону отпускать, придумали бы что нибудь, а не такое.

Цивилизованнее надо как то решать вопросы, всем, и передержке и Татьяне. Собаки то не причем, они то нас в промзону выкинуть не могут...а так бы они были уже давно забиты..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 18.7.2018, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо вешать ярлыки,нужно ей это было или нет. Наверное потому что это ей было не нужно,она и проплатила 9 числа за месяц двух собак на передержке,именно для того чтобы вывезти их через пару дней,а деньги подарить передержке. Насколько я знаю,ведь некоторые собаки сидели у фортуны сначала,и она попросила их забрать. Я знаю,что сейчас напишут,что это право передержки просить забрать собак. Да,я согласна,это право передержки,просто это лишний раз доказывает,что пробоемные собаки никому не нужны.



Это доказывает только то, что с некоторыми кураторами никто не хочет работать. А ярлыки вешать не надо. В частности не надо их навешивать на передержку, которую Вы лично не знаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 17.7.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
она почти каждую неделю ездила проведать этих собак за сотни километров по три часа в один конец

Такая же байка, как и про 65-ти килограммовых собак)
Ирин, вы прежде погуглили бы что ли про "сотни км и три часа в пути в один конец" от Фрязино (там живет Дымка) до Гжели (передержка), а потом транслировали:
https://beepcar.ru/marshruty/marshrut_gzhel_fryazino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю какой уж там мошенник Олег, не заплативший за аренду развалины-машины (знаю что говорю, знакома с такими дельцами-арендаторами, у которых на 7 тысяч долга набегает процентов тысяч на 30), но что собаки упитаны и выглядят отлично "на гречке и воде" - это факт, фото в помощь) К тому же пятеро сидели за спасибо. Это Норд, Ник, Найт, Феликс и Фиона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудовищная ситуация! Не могу представить, каково сейчас собакам на промзоне! На видео не увидела забитых, боящихся хозяев передержки собак.
https://www.youtube.com/watch?v=TC_edLd4qic
А вот пост Татьяны Дымка на ФБ : (с
Пост от Татьяна Викторовна
Весты давно уже не должно быть на этом свете. Она появилась на свет в таком тяжелом и страшном месте, что вся ее жизнь-это просто чудо. Она родилась в промзоне. Среди заброшенных корпусов и полуразрушенных заборов. Там, где люди ненавидят и постоянно убивают собак. (с)

Изменено пользователем pavian56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото нормальные вольеры. На видео нормальные собаки.
В теме отписалась Кисс-а, с которой у Дымки был подобный конфликт.
Сама Дымка подтвердила, что собак выкинула и двоих сдала в приют.
ВОПРОС. Почему она все же не в бане?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 18.7.2018, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
На фото нормальные вольеры. На видео нормальные собаки.
В теме отписалась Кисс-а, с которой у Дымки был подобный конфликт.
Сама Дымка подтвердила, что собак выкинула и двоих сдала в приют.
ВОПРОС. Почему она все же не в бане?

Вика,ну бан это самое главное по моему для вас во всех темах.
В приют она никого не сдала,а привезла в ЧАСТНЫЙ приют-передержку.
У Тани еще на кураторстве 6 собак. Или главное бан,а все остальное по фиг?
И кончено,передержка золотая,прям суперская. Вывод то откуда сделали?
Удивительно читать некоторые комсентарии. 10 лет человек на форуме,но поверили людям,которые без году неделя. Но главное же бан,а дальше и трава не расти,животным то от бана сразу легче станет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 18.7.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
А что за частный приют? Он есть на пике?
Лай-Хаус.
Лакуша делает такой упор на "частный", будто это отменяет запрет на вывоз в приюты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я на пике ничего не нашла по этому приюту, кроме древней темы в архиве
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...881&st=2580
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 18.7.2018, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Что то я на пике ничего не нашла по этому приюту, кроме древней темы в архиве
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...881&st=2580

В разделе нефорумская передержка.
А лучше приезжайте! Мы очень рады гостям,заодно на собак посмотрите,нам очень нужны помощники.
Ни про кого продолжать я не больше не буду. Перемывайте кости дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая бы не была передержка выкидывать собак было нельзя.
И что что угрожала передержка,значит надо было на какое то время притормозить,постараться решить это вопрос пока искалась бы другая.Или обратиться к форуму,вот мнеугрожают.Есть масса возможностей решить этот вопрос.
У меня тоже бывали проблемы с передержками,когда начали выдвигаться надуманные проблемы, подыскала другое место,вывезла собаку и все.
Лично Дымку не знаю, но сталкивалась как то в темах про посещение передержек,где я писалачто приезжаю раз в месяц,так она говорила,что ездит каждую неделю.
Вот думаю, ответственный человек,ещё собрала ошейники с поводками,хотела передать,это наверное для этих собак,которые теперь в промзоне.
Очень все печально и звание “старожил” не даёт никакой гарантии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 18.7.2018, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Такая же байка, как и про 65-ти килограммовых собак)
Ирин, вы прежде погуглили бы что ли про "сотни км и три часа в пути в один конец" от Фрязино (там живет Дымка) до Гжели (передержка), а потом транслировали:
https://beepcar.ru/marshruty/marshrut_gzhel_fryazino


В зависимости от пробок и от того, какой дорогой едешь, чтобы их объехать. Можно и дольше времени в пути провести.

Цитата(Merkredi @ 18.7.2018, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю какой уж там мошенник Олег, не заплативший за аренду развалины-машины (знаю что говорю, знакома с такими дельцами-арендаторами, у которых на 7 тысяч долга набегает процентов тысяч на 30), но что собаки упитаны и выглядят отлично "на гречке и воде" - это факт, фото в помощь) К тому же пятеро сидели за спасибо. Это Норд, Ник, Найт, Феликс и Фиона.


Спасибо выражалось в виде машины ценой в несколько сотен тысяч рублей по меньшей мере. Мне бы кто так спасибо говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 19.7.2018, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
В зависимости от пробок и от того, какой дорогой едешь, чтобы их объехать. Можно и дольше времени в пути провести.



Спасибо выражалось в виде машины ценой в несколько сотен тысяч рублей по меньшей мере. Мне бы кто так спасибо говорил.


Ну, конечно, Татьяна легких дорог не ищет. Герои идут в обход. Мне вот она сказала, что устала очень в тот день, когда собак вывозила. Проехала с собаками 500 км. Можно, конечно, и в Клин через Берлин, было бы желание.

"Спасибо" в виде 26 летнего фольксвагена во временное пользование было не Татьяной сказано. Татьяна, видимо, таких слов просто не знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела видео в каких условиях жили собаки на передержке,.прочитала комментарии Татьяны на фейсбуке и пребываю в шоке... Собак спасаем, чтобы они жили в ТАКИХ условиях? Что значит передержка экономкласса? Это 3 метровый забор для выгула 2х4 метра?
Как жалобно бедные собачки заглядывают в 1 см. щель в калитке, когда из нее вышел хозяин передержки. Они же ничего не видят кроме кусочка неба над головой.
А на фото вполне приличная бытовка огороженная сеткой -где эта сетка? Где эта бытовка? это для рекламы?
Женщина которая снимает- позитивным голосом вещает, как все замечательно. А я вижу только несчастных собак, которые тянутся к людям и которые хотят вырваться за этот злосчастный забор, увидеть траву и людей.
Почему в забор закручены шурупы. чтобы собаки не лезли на него?
Понятно что с ними никто и не гулял раз за 4 месяца к поводку не приучили. травы не видели. Только песок в этом загончике.
Кто то написал обычная передержка. ДА? а этот сарайчик? Где в жару не укрыться от духоты. Через 2 месяца наступят холода и что, собаки бы продолжали жить в этом сарае? Хозяин калымит на подаренном за проживание собак автомобиле. Жена в 6 утра уезжает на работу. Собаки, что в таких условиях находятся целый день? Едят только гречку на воде. Мрак, мрак... Россия. ХХi век.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 19.7.2018, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрела видео в каких условиях жили собаки на передержке,.прочитала комментарии Татьяны на фейсбуке и пребываю в шоке... Собак спасаем, чтобы они жили в ТАКИХ условиях? Что значит передержка экономкласса? Это 3 метровый забор для выгула 2х4 метра?
Как жалобно бедные собачки заглядывают в 1 см. щель в калитке, когда из нее вышел хозяин передержки. Они же ничего не видят кроме кусочка неба над головой.
А на фото вполне приличная бытовка огороженная сеткой -где эта сетка? Где эта бытовка? это для рекламы?
Женщина которая снимает- позитивным голосом вещает, как все замечательно. А я вижу только несчастных собак, которые тянутся к людям и которые хотят вырваться за этот злосчастный забор, увидеть траву и людей.
Почему в забор закручены шурупы. чтобы собаки не лезли на него?
Понятно что с ними никто и не гулял раз за 4 месяца к поводку не приучили. травы не видели. Только песок в этом загончике.
Кто то написал обычная передержка. ДА? а этот сарайчик? Где в жару не укрыться от духоты. Через 2 месяца наступят холода и что, собаки бы продолжали жить в этом сарае? Хозяин калымит на подаренном за проживание собак автомобиле. Жена в 6 утра уезжает на работу. Собаки, что в таких условиях находятся целый день? Едят только гречку на воде. Мрак, мрак... Россия. ХХi век.

Со слов Дымки- всё супер.. ".Спасибо,Маша,за качественный уход, любовь и заботу о моих собаках." Хватит уже ..Идите её пожалейте-слёзы утрите.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...09435&st=20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые дамы, это тема отзывов о конкретной передержке.
Будьте так добры - выясните все свои отношения, недовольства,
какие-то проблемы в личке, или по телефону, ну или при личной встрече.
Предупреждение ВСЕМ участникам.
При игнорировании - отпуск на пару-тройку дней.
Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на этой передержке сидели 11 собак. Это концлагерь для собак,больше четырех месяцев они не видели ничего,кроме четырех стен из профнастила.Все,что заявлено в теме передержки-ложь.Одна привезенная для привлечения дураков-кураторов бытовка и выгул с сеткой-это показательная часть для привлечения клиентов.Мои собаки за 4 месяца одичали совершенно.Не гуляют сами и не давали мне.Будьте готовы к тому,что корм,вкусняшки и игрушки,которые Вы будете привозить своим собакам будут доставаться не им,а 3 хозяйским собакам.Я видела это не раз.Вашим собакам будут варить гречку на воде, у моих от 4 месячного сидения на такой диете появился понос.Все очень хитро-собаки двигаются мало,гречка калорийная и дешевая.Истощения нет,но видно,что собак кормят плохо.А деньги за корм-себе в карман.И даже если вы привозите корм-им кормят своих собак.Ваши все равно на гречке на воде.постоянная котовасия с чеками за корм-кассовые забыты-потеряны,не дали.,либо просто чеки без указания,что это чеки за корм.Если корм покупаю я сама у них в магазине-никаких товарных мне взамен кассового не предлагают.Были неоднократные попытки заставить оплачивать какой-то "бельгийский" корм за 90(!!!) руб.,Но уже без чеков.!!Т.е. Вас будут постоянно пытаться обмануть во всем,что касается денег.С утра хозяйка в Москву на работу,хозяин колымить. Собаки одни..После неоднократных неудачных попыток найти передержки,чтобы забрать, была вынуждена вывезти всех собак на прежнее место обитания, опекунше,у которой я их забрала.Там они были сыты,на них не орал как сумасшедший олег,Будьте готовы,что оставшиеся за передержку деньги Вам не вернут,что в эти ручки попало,то пропало.
Будьте готовы,что он много обещает вначале,но все это-абсолютная ложь!! Лживость ,лицемерие слов при Вас о любви к собакам становятся понятными через несколько месяцев.Собаки испуганные,не подходят к человеку, не социализированы совсем.Трех ловили для вывоза с ловцом спустя 4 с лишним месяца после заезда.Не знают не только поводка,даже ошейника.Пожалейте бессловесных и беззащитных собак,не отдавайте их,это не передержка, это мучение собак за деньги!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...