Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Мурочка, очень тяжёлое состояние, резкий отказ от еды, хриплое тяжёлое дыхание! У Мурочки вирусная лейкемия кошек в носительстве. В теме минус 345 404 руб. Подозрение на лимфому кишечника.


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера пришли 3000 руб. для Муры и Греи от нашей постоянной помощницы KasyaXsu. Огромное Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
К моему сожалению, вчера вечером, когда я позвонила потенциальной хозяйке Греи, чтобы узнать адрес в Зеленограде и сообщить ориентировочное время моего приезда, мне ответили, что мы уже взяли котёнка в Зеленограде. Сказать, что я расстроилась, это не сказать ничего. Женщина даже не сочла нужным позвонить, или отправить сообщение, что Грея им уже не нужна. Вот так всё грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
3 октября ездила к кошкам, отвезла им корм и оплатила часть долга за передержку
Грея встречает у двери, очень любопытная и ласковая кошка. Мурочка хотя бы уже не забивается в угол при моём появлении, где лежала, там и продолжает лежать. Мурочка только утром встречает у двери хозяйку передержки, поскольку по утрам Муре дают половину баночки паштета Гурме.
Долг за передержку больше месяца за двух кошек.
Очень нужна помощь с пиаром и финансовая помощь погасить долг за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера позвонила хозяйка передержки, у кошек закончился корм. Я им привожу корм на две недели. Грея стала "троглодитом", за секунду съедает утром пол-баночки Гурмэ и требует ещё. Но больше, конечно, ей никто не даёт, вторая половина предназначена Мурочке. Я привожу им Гурмэ из расчёта одна баночка на двоих в день. К сухому корму Грея относится спокойно, а влажного ей не хватает.
Звонков нет на кошек. Я не знаю, что делать. Долг за передержку больше месяца (10 000 руб. за двух кошек). Муре с середины сентября снизили стоимость передержки с 6000 руб. до 5000 руб. в месяц, как постоянной клиентке.
Очень нужна помощь кошкам, мне завтра нужно погасить хоть часть долга за кошек и купить им корм.
В теме уже минус 57 000 руб. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 3000 руб. от CrissСross. Огромное Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Немного погасила долг за передержку Муры и Греи. Всё равно остался долг за три недели передержки. Муре и Грее по-прежнему нужна помощь форумчан, помощь с пиаром, финансовая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Звонила хозяйка зоогостиницы, что у кошек закончился корм и нужно оплатить передержку. Раньше я хотя бы корм кошкам вовремя привозила, а сейчас в связи с новым подобранным котёнком, который заболел на передержке панлейкопенией, совсем забросила Муру и Грею. 11 ноября Грее нужно делать прививку, Мурочке - в конце ноября. Очень нужна помощь кошкам финансовая и пиаром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ездила к Мурочке и Грее, отвезла им корм и немного погасила долг за передержку, оплатила 10000 руб. за месяц за двух кошек с 28 сентября по 27 октября. Всё равно остался долг больше , чем за полмесяца. У Греи уже закончился срок действия прививки 11 ноября, Мурочке нужно прививаться в конце ноября. В зоогостинице жить без прививок опасно для кошек. Очень нужна помощь кошкам на вакцинацию, оплату передержки и пиар. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививать кошек с ВЛК опасно для их жизни. Тем более кошка плохо себя чувствует.

И анализ крови для прививки не является поводом для переноса в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 14.11.2019, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Прививать кошек с ВЛК опасно для их жизни. Тем более кошка плохо себя чувствует.

И анализ крови для прививки не является поводом для переноса в Скорую


Год назад Мурочку прививали мёртвой вакциной Мультифелом-4, ветеринарный врач сказала, что защищать кошку от панлейкопении и др. инфекций всё равно нужно. Прививку Мура перенесла нормально. Если бы она жила одной кошкой дома, то её можно было не прививать, а в зоогостинице опасно быть непривитой.
Кошку дочку Грею прививать точно нужно, по крайней мере год назад у неё вирусной лейкемии кошек не было, и внешне и по поведению она здорова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорую Мурочку и Грею не перенесли. По мнению модераторов вакцинация кошкам не нужна. Когда ПАН подхватят и заболеют, тогда можно будет перенести в Скорую. На передержке очень опасно быть непривитым. Пример котёнка Сёмы из моей темы, заболевшего панлейкопенией на другой передержке.
Мурочка с Греей просят у форума помощи на оплату прививок. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Муре и Грее никто в тему не заходит, разговариваю сама с собой. У меня уже отчаяние, никому эти кошки не нужны, но не выпускать же их обратно на улицу в зиму, после того, как кошки год прожили в тепле и безопасности. Я себе дала слово больше никого с улицы не забирать, если не могу взять животное себе домой, правда, это, к сожалению, не всегда работает.
Мурочке и Грее очень нужна помощь на пиар, оплату передержки, прививки. Когда я у них была в последний раз, я даже не поиграла с Греей, не погладила Мурочку. Я издали на них посмотрела, так как очень боюсь заразить их от моего подопечного котёнка, заболевшего панлейкопенией (котёнок сидит на другой передержке). Хотя я одела другую одежду, помыла сапоги лайной, но решила не рисковать, у Греи уже закончился срок действия прививки. Хозяйка передержки легла на плановую операцию, сейчас за кошками будут ухаживать её мама и внук-студент.
Это фото Греи, когтеточка служит ей и кроватью.



Мурочке и Грее очень нужна помощь! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 19.11.2019, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
заходят в тему tongue.gif выслала вам помощь на пп

Спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Деньги получили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мурочки и Греи благодаря CrissСross есть деньги на глистогонку и прививки. Может быть, кто-то ещё, поможет кошкам на погашение долга за передержку и помощь с пиаром. Мура и Грея будут благодарны любой помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду дам кошкам глистогонку перед прививкой, здесь на форуме советовали каниквантел. Раньше я всегда давала всем своим подопечным Мильбемакс.
Сейчас хозяйка гостиницы для кошек находится в больнице, за кошками ухаживают родственники, поэтому теперь сложности с посещением кошек.
Грее и Муре нужно оплачивать передержку, очень нужны финкураторы для кошек и разовая помощь! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
К Муре и Грее получилось доехать только сегодня, не получалось согласовать время с родственниками хозяйки зоогостиницы, которые сейчас ухаживают за кошками. Каниквантела нигде не нашла, купила Дронтал и Цестал Кэт. Грее сразу закинула таблетку в пасть, а с Мурочкой пришлось помучиться, пасть она открывать не хотела, таблетку всё время выплёвывала. Наверное, половина таблетки осталась на моих пальцах. Не знаю, может быть Мурочке повторить глистогонку через десять дней, а потом прививать?
Через 7-10 дней отвезу кошек (Грею точно) на прививки.
Сегодня мне доложили, что Грея на этой неделе во время уборки её комнатки выскочила незаметно в холл и разбила напольную хозяйскую вазу sad.gif .
Частично оплатила долг за передержку кошек, но всё равно остался долг больше, чем за полмесяца. Мурочке и Грее нужна финансовая помощь на оплату передержки и пиар. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 6.12.2019, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
выслала 2500 на пп Людмилы Л.


Что-то никто не заходит в тему. sad.gif mellow.gif


Деньги пришли. Спасибо Вам большое! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня ходили с Греей в вет. клинику, сделали ей прививку Мультифелом-4 и Нобивак Rabies. Грея в переноске и ветклинике вела себя очень смирно, в переноске свернулась клубочком, а в ветклинике не вырывалась, и даже не пикнула, когда её прививали. Когда подошли к дому-гостинице для кошек с Греей после ветклиники, на подоконнике сидела Мурочка, уткнувшись в стекло, встречала нас. Муре дала сегодня повторную таблетку Дронтала, не с первой попытки, но получилось закинуть ей в пасть таблетку, через 10-14 дней понесу Мурочку на прививку. Муре, поскольку у неё вирусная лейкемия кошек, хорошо бы сделать перед прививкой общий и биохимический анализ крови, УЗИ. Сегодня разговаривала с врачом насчёт прививки Мурочке, она сказала, что прививка для лейкозников - палка о двух концах. С одной стороны кошку, живущую в зоогостинице нужно защищать от панлейкопении, бешенства и др. вирусов, а с другой стороны, прививка может ухудшить состояние кошки. Поэтому, желательно, перед прививкой посмотреть общее состояние здоровья кошки.
Оплатила часть долга за передержку кошек с 12 по 26 ноября 5 000 руб. за полмесяца. Остался долг за 19 дней, хозяйка передержки попросила оплатить пребывание кошек.
Очень нужна финансовая помощь Мурочке и Грее. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последний месяц не было ни одного звонка на Муру и Грею, на ЮЛЕ и АВИТО кошки размещены.
Сегодня звонила хозяйка гостиницы для кошек, просила в ближайшее время оплатить долг за пребывание кошек (на сегодняшний день это 8700 руб. за 26 дней с 27 ноября), так как на новогодние праздники очень большое количество заявок на бронирование мест для домашних кошек, пребывание которых хозяева оплачивают заранее.
Очень нужна помощь Муре и Греи на оплату передержки и пиар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 22.12.2019, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Прищлю денежку в январе, напомните мне если забуду.


Большое Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Кроме Вас никто в тему Муры и Греи не заходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это очень жаль. Вроде живы и крови нет- ну и хорошо, а это обманчиво.

Друзья, может быть, ещё кто-нибудь захочет помочь? Маленькие суммы тоже большая помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня вакцинировали Мурочку Мультифелом-4 и Нобивак Rabies. Я планировала вакцинировать её в конце декабря, но в гостиницу для кошек перед католическим Рождеством в соседние вольеры, где сидели Мурочка и Грея заехали два некастрированных домашних котика. Муру и Грею поместили в одну маленькую комнатку вдвоём. Грея была очень возмущена ограничением пространства, скакала на дверь, приземлялась Муре на голову. У Муры на фоне стресса начали опять течь глаза (у неё это хроническое - на стресс, переохлаждение). Ветврач сказала, что в таком состоянии кошку нельзя прививать. С лета остались капли Ципровет, Муре прокапали глаза, переместили кошек в другую комнату на второй неотапливаемый этаж (периодически включают электрообогреватель). Я сначала переживала, что там кошкам холодно, но сегодня, когда услышала вопли и запах от этих котов, поняла, что кошкам лучше быть от них подальше.
Глазки у Муры сейчас хорошие, чистые. По дороге в ветклинику Мура пыталась разнести переноску, громко мяукала, скорее орала, но когда мы зашли в помещение ветклиники, сразу успокоилась, и во время приёма и на обратной дороге вела себя спокойно.
Оплатила только вакцинацию Мурочки 900 руб., за приём с нас денег не взяли.
Оплатила долг за передержку 5000 руб. за 15 дней с 27 ноября по 11 декабря. Остался долг почти за месяц.
Мурочке и Грее очень нужна финансовая помощь на оплату передержки и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выслала 4000 на пп Людмилы Л. , пометка "бэлла мура грея"

Друзья, помогите пожалуйста-- Бэлла осталась одна с двумя труднопристраевыми кошками ( помимо других животных). В тему никто (кроме меня) похоже не заходит.

Маленькие суммы это тоже большая помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 5.1.2020, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
выслала 4000 на пп Людмилы Л. , пометка "бэлла мура грея"

Друзья, помогите пожалуйста-- Бэлла осталась одна с двумя труднопристраевыми кошками ( помимо других животных). В тему никто (кроме меня) похоже не заходит.

Маленькие суммы это тоже большая помощь!


Спасибо Вам большое за помощь Муре и Грее! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 5.1.2020, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
выслала 4000 на пп Людмилы Л. , пометка "бэлла мура грея"

Друзья, помогите пожалуйста-- Бэлла осталась одна с двумя труднопристраевыми кошками ( помимо других животных). В тему никто (кроме меня) похоже не заходит.

Маленькие суммы это тоже большая помощь!


Благодаря помощи CrissCross оплатила часть долга за передержку Муры и Греи с 12 по 26 декабря (5000 руб.). У кошек остался долг за передержку за полмесяца (5000 руб.). За праздники звонков на кошек не было.
Очень нужна помощь с пиаром или на платный пиар, а также нужна помощь Мурочке и Грее на оплату передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...