Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Мурочка, очень тяжёлое состояние, резкий отказ от еды, хриплое тяжёлое дыхание! У Мурочки вирусная лейкемия кошек в носительстве. В теме минус 345 404 руб. Подозрение на лимфому кишечника.


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позавчера навещала Муру и Грею.  Взяла временно деньги, присланные для другого  моего подопечного котика, и оплатила пока только часть  долга за передержку  Муры за полмесяца с 9 по 23 июня - 2500 руб., чтобы кошек не выгнали с передержки.

Но до 1 августа эти деньги нужно вернуть на оплату передержки котика, эти деньги были высланы для него.

У Муры опять течёт глаз, у неё это хроническое, нужно опять купить капли Ципровет покапать ей глаза.

Так как соседние две комнатки сейчас заняты другими кошками, Муру и Грею в общую комнату выпускают погулять только ночью с восьми вечера до утреннего кормления и уборки, а днём гуляют другие кошки из соседних комнат, а Мура с Греей сидят днём в своей маленькой комнатке.

Муре и Грее нужна помощь на оплату передержки, пиар.

:help::help::help:

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара, деньги пришли, огромное Вам спасибо!

:gift::gift::gift:

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Мурочки по-прежнему текут глаза. Курс капель Ципровет закончился, но они не помогли. Нужны какие-то другие капли. Раньше  Муре врач выписывал капали Тобрекс. На время они помогали, потом всё начиналось снова, от стресса, от переохлаждения.

Оплатила кошкам долг за передержку 12500 руб. по 23 июля. Всё равно остался долг за передержку кошек за 23 дня 7666 руб. 

К середине следующей недели кошкам нужно купить и отвезти корм на две недели.

Очень нужна помощь на оплату передержки, корм, пиар. В теме уже минус 131 000 руб. 

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муре и Грее нужна помощь!

Долг за передержку  за 26 дней уже 8667 руб. Не выпускать же кошек обратно на улицу. Звонков  в последнее время нет. 

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Отвезла кошкам корм на две недели. Оплатить долг за передержку за месяц 10000 руб. денег нет.

Хозяйка передержки сказала, что во дворе появились блохи. Я в Пушкино уже второй раз на передержке сталкиваюсь с тем, что в частном доме могут быть блохи.

Поэтому Муру и Грею для защиты  нужно обработать средством от блох.

На первом фото кошка-дочка Грея, на втором - Мурочка.

Обе кошки размещены на Юле и Авито, Грея в бесплатном пиаре у форумчанки Чёрный кот 2012, но звонков в последнее время нет.

Кошкам нужна помощь!

 

20200820_182333-1.jpg

20200820_182352-2.jpg

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в тему, но пока помочь просто нечем. Увы, могу сейчас только морально поддержать. Как только, появится возможность, хоть немного отправить - пришлю обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышлю вам 2500 на Ктутин пп. Хоть что-то..Кошки симпатичные, ухоженные.... Как долго Вы их уже тянете..

 

 

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара и Ирина, большое спасибо Вам за поддержку и помощь Муре и Грее!

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила часть долга за передержку кошек за полмесяца- 5000 руб. с 24 июля по 7 августа. Остался долг за передержку 8000 руб. и он с каждым днём растёт.

У Муры и Греи как у Ремарка - "жизнь взаймы".

Кошкам нужно к концу этой недели купить и отвезти корм. 

Мурочка и её дочка Грея просят помощи! :help::help::help:

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муре и Грее нужна помощь на оплату передержки. В это воскресенье нужно привезти кошкам хотя бы сухой корм и оплатить долг за передержку за месяц 10000 руб. В этот раз смогу купить кошкам только сухой корм. Первый раз кошки останутся без паштетов Гурме, которые они ждут каждое утро.

Муре и Грее очень нужна помощь, чтобы не вернуться обратно на улицу.

Я уже сегодня обошла свой дом, посмотрела, открыты ли продухи в подвал, где жили раньше Мура и Грея. Открыты... Неужели кошкам придётся вернуться обратно в подвал?

Мурочка и Грея просят помощи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла Муре и Грее только сухой корм Роял Канин. На паштеты Гурме, которые они обычно едят по утрам по полбаночки  денег не было. От более дешёвого влажного корма типа Феликс, Шеба у кошек рвота. Они едят этот корм, но смысла его давать нет.

Кошек в связи с долгом за передержку переселили  в самый крохотный и самый тёмный вольер с одним узеньким окном. Там днём, когда светит солнце - темно и полумрак. Кошкам там плохо, особенно Грее, она активная, молодая, и ей нужно двигаться. 

Кошкам нужно купить средства от блох. Блохи уже в доме кусают людей.

Мура и Грея просят  помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите Бэлле. Она тянет уже больше 2 лет этих двух кошек, маму и дочку. Просмотрите тему--сделано очень много.Поддержите тему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочке и Грее нужна помощь на оплату передержки, пиар. Мне реально нечем оплатить сейчас передержку кошкам. Неужели Муре и Грее придётся обратно вернуться в грязный, постоянно заливаемый нечистотами из канализации, подвал? 

Мура и Грея просят помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб, понимаю, что эта капля не спасет ситуацию, может еще кто-нибудь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара, деньги для кошек получила, большое Вам спасибо за помощь Муре и Грее! :gift::gift:  :gift: 

Мура и Грея просят помощи! Может быть, кто-то ещё  сможет помочь кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грею бесплатно пиарит в соц. сетях форумчанка Татьяна Чёрный кот 2012. Большое спасибо!

Ссылки для репоста. Прошу всех, кто читает этот пост сделать репост.

КОШКА ГРЕЯ:

ВК:
ссылка для перепоста https://vk.com/wall233744109_3754
ФБ:
ссылка для перепоста https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=866734533734364&id=100011934754965
Муре и Грее нужна помощь на оплату долга за передержку за полтора месяца - 15000 руб.  Завтра кошкам нужно отвезти корм на две недели. Также нужно погасить долг за передержку кошек.

Кошкам очень нужна помощь!

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные навещала Муру и Грею. Оплатила часть долга за передержку 5000 руб. Остался долг 11 000 руб. Отвезла кошкам корм на две недели, для профилактики обработала кошек от блох Стронгхолдом, так как в доме, где они живут - блохи. В комнате, где живут Мура и Грея, блох нет. У кошек дела совсем плохи, в том помещении, где они живут, будут делать ремонт, кошек просят забрать до 3 октября. Нужно найти им другую передержку. Может быть, кто-нибудь может взять кошек на передержку за корм, я в данный момент - полный банкрот, мне нечем оплатить долг за передержку. Новую передержку искать смысла тоже нет, я не смогу её оплатить, даже первые две недели.

С ужасом думаю о том, что Муру и Грею придётся вернуть обратно на улицу после того, как они два года прожили в безопасности и тепле.

Мурочку через третьи руки разместили на пристройство на сайте  приюта для бездомных животных в Москве.  С Авито и Юлы в последнее время звонков на кошек нет.

Прошу помощи для кошек! 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напомните мне завтра, если вдруг забуду. Постараюсь перевести 1500руб. Сегодня пока не могу. Увы, большо помочь нечем. Может кто-нибудь из форумчан подскажет что-то дельное. Жаль их на улицу. Они же уже ее забыли. Могут не приспособится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила. Все же не теряю надежды, что еще кто-нибудь отзовется, и в итоге, тема переедет в счастливый раздел. Удачи Вам и кошкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...