Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Мурочка, резкий отказ от еды, хриплое тяжёлое дыхание! У Мурочки вирусная лейкемия кошек в носительстве. В теме минус 345 404 руб. Нужна помощь на лечение и операцию по санации полости рта.


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Оплатила Муре и Грее долг за передержку с 15 по 29 июня - 5000 руб., также оплатила сухой корм Проплан для стерилизованных кошек, корм в фин. отчёт уже давно не вношу, и так в теме уже минус 201 000 руб.

20210707_180648.thumb.jpg.ee37817c031d70e315da146a8201f125.jpg

 

В связи с большим количеством домашних кошек в зоогостинице, Муру и Грею завтра переводят на мансардный этаж, в маленькую комнатку до осени, там диванов нет, и подоконника тоже, маленькое окно начинается на уровне пола, тесно, конечно, но безопасней, чем на улице. 

Нужно уже оплачивать передержку с 30 июня по 14 июля, но больше денег нет, очень нужна помощь на оплату передержки.

 

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на оплату долга за передержку Муры и Греи за первую половину июля - 5000 руб., или нужна передержка за корм и наполнитель, не клеточная. Кошек в связи с неоплатой просят забрать из гостиницы, так как бронируют уже и маленькие комнатки для домашних кошек. За домашних кошек хозяева сразу вносят предоплату на время пребывания.

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Сара сказал:

Отправила Вам 1000 на телефон

Сара, деньги пришли. Огромное Вам спасибо!

:rose_mini::rose_mini::rose_mini:

 

Для погашения долга за передержку кошек нужны ещё 4000 руб. Муре и Грее очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мура  и Грея сейчас живут в маленькой комнатке на мансардном этаже. 

20210717_172122.thumb.jpg.891de5f1e1d090a4cdac63cb4197285a.jpg

 

Пока ещё эту комнатку никто не забронировал для домашних кошек.

Очень нужна помощь погасить долг за передержку Муры и Греи за первую половину июля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CrissCross сказал:

3000 на пп Вероники "bella1 мура грея"

 

Ирина, большое Вам спасибо! :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Когда деньги поступят на карту смогу оплатить долг за Муру и Грею за первую половину июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.07.2021 в 23:35, CrissCross сказал:

3000 на пп Вероники "bella1 мура грея"

Ирина, деньги на карту пришли. 

Ещё раз большое Вам спасибо! :rose_mini:

Также благодарю Веронику за помощь с PP! :rose_mini:

Благодаря Вашей помощи и помощи Сары, оплатила Муре и Грее долг за передержку 5000 руб. за первую половину июля. 

Уже нужно оплачивать долг за вторую половину июля - 5000 руб. Может быть, кто-то ещё сможет помочь Муре и Грее. Я сама смогу только 9 августа оплатить эту сумму, когда получу пенсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня оплатила Мурочке и Грее долг за передержку с 15 по 29 июля - 5000 руб. и сухой корм Проплан. 

Уже нужно оплачивать передержку за первую половину августа. 

Нужна помощь на оплату передержки и пиар кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отвезла Грею, надеюсь, что на постоянное место жительства. Оплатила долг за передержку Греи с 30 июля по 10 августа 2000 руб. Муре в утешение купила 10 пакетиков Гурме, на что-то лучшее денег не было. Сухой корм я им хороший покупаю Проплан для стерилизованных. 

Пока радости от пристройства Греи нет, вечером узнаю, как она. Пока ехали на такси с Греей, попали в жуткую пробку, Грея в переноске от меня отворачивалась, забивалась мордочкой в угол переноски, уже только  в самом конце поездки стала подставлять мордочку. Ну конечно, нехорошая тётка забрала её от мамы-кошки и непонятно куда везёт. Грея сейчас маленькая, худенькая, на фото кажется большой, на самом деле, как котёнок-подросток. В квартире  кошка пыталась спрятаться за этажерку с обувью в прихожей. Лоток Грее крохотный купили, она в нём еле помещается, хотя я просила купить большой лоток с высокими бортиками. Грея любит копаться в наполнителе. Сегодня хозяева Греи весь день на работе до позднего вечера. Вечером узнаю, купили ли ей лоток побольше. В крайнем случае, у меня дома есть большие б/у лотки, придётся отвезти. У Муры на передержке её собственный лоток, хозяйка гостиницы предлагала для Греи забрать, но я отказалась, оставила лоток Муре, так как думала, что Грее нормальный лоток купят. В общении хозяева Греи приятные люди. Корм ей купили хороший Проплан - сухой и паштеты, купили когтеточку, двух мышек. Надеюсь, Грее будет хорошо на новом месте. Когда Грея освоится, попрошу прислать фото.

Мурочка осталась одна. Нужна помощь погасить долг за передержку Мурочки с 30 июля по 13 августа - 2500 руб.

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грея в отсутствии хозяев и ночью выходила поесть, умудрилась сходить в крохотный лоток для маленького котёнка. Большой лоток ей так и не купили, предложила привезти б/у лоток, не хотят. Люди решили купить лоток с сеткой, чтобы наполнитель не раскидывался. У кошки и так стресс от нового места, так ей ещё и нормальный лоток, к которому она привыкла не хотят купить. Люди хотят, чтобы им было удобно жить, а не кошке. Грея любит копаться в наполнителе, бывает, что иногда раскидывает наполнитель  около лотка.

Мура от влажного корма не отказывается, ест, ей дают половину пакетика утром и половину вечером (на неделю ещё хватит), но то ли в знак протеста от того, что увезли Грею, Мурочка вывалила половину наполнителя из лотка, Мура всегда аккуратно пользуется лотком, это Грея иногда так себя вела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером разговаривала с хозяйкой Греи. Грея на кухне уже погрызла комнатные растения. Растения перенесли в комнату, которую теперь от Греи закрывают. Я попросила купить Грее в зоомагазине травку. В распоряжении Греи осталась ещё одна комната, кухня с мисочками с кормом,  коридор и туалет, где находится её лоток. Пока Грея на контакт с хозяевами не идёт, но уже стала при них выходить из-под кровати, кувыркаться через голову (это её коронный акробатический номер, есть ещё и другие), но при малейшей попытке дотронуться до неё, убегает под кровать. Попросила ещё раз купить Грее нормальный лоток с высокими бортиками. Хозяйка Греи сказала, что они уже выбрали в Интернете лоток, ждут зарплату, чтобы его купить. Такая вот жизнь.

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото Греи из её дома. Пока такие, Грея ещё не освоилась на новом месте.

IMG-20210813-WA0006.thumb.jpg.943203c0afb12a2f1ae03811ac46f68d.jpg

 

IMG-20210813-WA0000.thumb.jpg.c34173301f52616ac0c61df61d330a82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочка теперь постоянно  сидит то около одного окошечка, то около другого, зовёт Грею. Я когда раньше Грею на вакцинацию в ветклинику носила, Мура до нашего возвращения всегда на подоконнике сидела, ждала, когда вернётся Грея. Когда к Муре сейчас заходят в комнатку покормить и убрать лоток, мяукает, жалуется,  но влажный корм ест, мисочку вылизывает до блеска, хоть это хорошо.   Хозяева Греи вторую кошку не готовы взять, ещё непонятно, приживётся ли там Грея. 

Муре нужна помощь на оплату долга за передержку за полмесяца с 30 июля по 13 августа - 2500 руб.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Мура, очень её жаль. И Вам, Белла, нелегко такое видеть. Ну хоть затраты уменьшились. Выслала 2000 на пп Вероники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое Вам спасибо за помощь Мурочке! :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Вот меня теперь мучает, что я Грею как бы "сбагрила". По-хорошему, когда я увидела крошечный лоток, который купили Грее, нужно было отвезти кошку обратно на передержку, до тех пор, пока хозяева не купят ей нормальный лоток, но люди пообещали на следующий день купить лоток побольше. Вчера нормальный лоток Грее ещё не купили. Грея как-то умудряется пока пользоваться лотком для котёнка 1-2 месяцев.

Хотя люди  уверяли, что никаких финансовых проблем у них нет, и всё что нужно для Греи, они будут покупать.

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Белла, купят они лоток, не переживайте.  Не надо мучиться. Теперь ей не надо ютиться в маленькой комнатке, да и Мурочка привыкнет, и дай Бог , тоже найдёт дом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, K. Maxim сказал:

+2500

Максим, огромное Вам спасибо! :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Деньги для Муры  получила. Сегодня оплачу долг за передержку Муры.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря помощи Максима сегодня оплатила долг за передержку Муры с 30 июля по 13 августа 2500 руб. Ещё раз спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.08.2021 в 20:44, CrissCross сказал:

 Выслала 2000 на пп Вероники.

Пришли на карту 2000 руб. от Ирины CrissCross для Мурочки. Огромное Спасибо! :rose_mini:

Также большое спасибо Веронике за помощь с PP! :rose_mini:

У Греи пока всё без изменений. Живёт, в основном, под кроватью. Лоток побольше ей так и не купили, сказали, что у них есть другие первоочередные траты, а кошка ходит и в этот лоток, не знаю, как Грея умудряется пользоваться этим лотком. Сегодня Грее уже купили вместо ProProplan сухой Purina one в Пятёрочке. Сначала. люди уверяли, что у них нет финансовых проблем и будут покупать Грее всё необходимое, теперь не могут купить нормальный по размеру лоток и хороший корм, хотя бы сухой. Я им говорила, что лучше тратить деньги на хороший корм, чем потом на ветеринарных врачей, выйдет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, bella1 сказал:

Пришли на карту 2000 руб. от Ирины CrissCross для Мурочки. Огромное Спасибо! :rose_mini:

Также большое спасибо Веронике за помощь с PP! :rose_mini:

У Греи пока всё без изменений. Живёт, в основном, под кроватью. Лоток побольше ей так и не купили, сказали, что у них есть другие первоочередные траты, а кошка ходит и в этот лоток, не знаю, как Грея умудряется пользоваться этим лотком. Сегодня Грее уже купили вместо ProProplan сухой Purina one в Пятёрочке. Сначала. люди уверяли, что у них нет финансовых проблем и будут покупать Грее всё необходимое, теперь не могут купить нормальный по размеру лоток и хороший корм, хотя бы сухой. Я им говорила, что лучше тратить деньги на хороший корм, чем потом на ветеринарных врачей, выйдет дороже.

Белла, не переживайте так. Пусть Грея освоится. Грея ходит же в лоток , ну и хорошо. зато Грея в квартире, имеет дом, люди наверное всё.же неплохие. 

Ну, подождите немного.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря помощи Ирины CrissCross и Сары оплатила Мурочке передержку с 14 по 28 августа - 2500 руб.

У Греи пока на новом месте всё без изменений, живёт под кроватью, поесть и в туалет выходит ночью или в отсутствие хозяев.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...