Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Мурочка, резкий отказ от еды, хриплое тяжёлое дыхание! У Мурочки вирусная лейкемия кошек в носительстве. В теме минус 345 404 руб. Нужна помощь на лечение!


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе отвезла кошкам корм на полмесяца (сухой ProPlan для стерилизованных и паштет Гурме Голд по полбаночки для кошки в день).
Мурочка по-прежнему сидит, забившись в угол при появлении посторонних, отворачивается. Я её вытащила из угла, расчесала немного. Кошка не сопротивлялась, но как только я её выпустила, опять забилась в угол. Хозяйку передержки по утрам встречает у входной двери, ждёт влажный корм, который им дают утром.
В последнее время звонков на кошек не было.
Кошкам очень нужна помощь на оплату передержки с 31 мая они сидят в долг. 5500 руб. за полмесяца на двух кошек.
Мурочке нужны деньги на УЗИ, анализ крови.
В теме минус 28 000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза у Мурочки после курса капель Ципровет слезиться перестали.
С 31 мая кошки сидят на передержке в долг.
Очень нужна помощь на оплату передержки 5500 руб. за обеих кошек! Так же нужна помощь с пиаром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурочка и Грея сидят уже две недели в долг на передержке. Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурочка и Грея уже больше двух недель сидят на передержке в долг. У них закончился корм. Завтра нужно отвезти кошкам корм и оплатить долг за передержку за 17 дней (6233 руб.) и две недели вперёд их пребывания (5500 руб.).

Очень нужна финансовая помощь кошкам! Кроме того, кошке-маме Мурочке нужно провести обследование, сдать анализы крови, УЗИ! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
17 июня отвозила кошкам корм на две недели.

Это - Мурочка


А это - Грея


В эти выходные нужно опять везти им корм, а также оплатить передержку за июнь месяц 11 000 руб. за двух кошек. Очень нужна финансовая помощь для двух кошечек!
Также нужна помощь на платный пиар.

В теме минус 29 000 руб. и долг за передержку за июнь 11 000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 3000 руб. от KasyaXsu с пометкой для Муры и Греи. Огромное Вам спасибо! Вы - настоящий ангел для этих кошек.
Оплачу долг за передержку за первую половину июня за Мурочку.
В понедельник на этой неделе отвезла кошкам корм на полмесяца. Расчесала обеих.

Сегодня на Мурочку был звонок. Первый звонок за последние два месяца. Молодая женщина живёт в своей квартире с молодым человеком, детей и других животных нет. Ориентировочно договорились на субботу. Будем надеяться, что Муре повезёт на этот раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 4.7.2019, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Бэлла, держу за вас и Муру кулачки wub.gif


К сожалению, Муре не повезло, а может, быть, наоборот, повезло, что она не попала к этим людям. Вчера я задавала женщине вполне нормальные вопросы, есть ли дети, другие животные, своя у неё квартира или съёмная, чем будет кормить кошку, будет ли лечить её, если у Муры будут проблемы со здоровьем. Женщина на все вопросы нормально отвечала, я думаю, что против Муры её сожитель. Они собирались везти кошку из Пушкино в Химки общественным транспортом в мягкой хозяйственной сумке (переноску она не планировала покупать, так как кошку больше никуда возить не будет). Я предложила перевезти кошку в моей переноске, так как в закрытой сумке Муре будет совсем не комфортно в общественном транспорте, но переноска мне в дальнейшем будет нужна для Греи. Я предложила отвезти Муру вместе к ним в моей переноске, и переноску я заберу. Женщина при первом разговоре согласилась, а сегодня ответила в сообщении, что я нарушаю её личное пространство, задаю вопросы о её собственности, семейном положении и т. д. И кошку она брать не будет.
Причём в первом сообщении она писала, что "мне понравилась кошка и я хочу забрать её в субботу". Я была удивлена, без каких либо вопросов, сразу по фото забирать кошку.
В общем, как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль. Но с другой стороны значит это был не лучший вариант для Мурочки. Будем надеяться, что лучший ещё впереди smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 6.7.2019, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль. Но с другой стороны значит это был не лучший вариант для Мурочки. Будем надеяться, что лучший ещё впереди smile.gif


Спасибо за слова поддержки, будем надеяться на лучших хозяев для Мурочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе оплатила долг за передержку Греи за июнь 5000 руб. В ближайшие дни нужно покупать кошкам корм и оплачивать их проживание на передержке.
Долг за передержку за обеих кошек 8500 руб. В теме минус 35 000 руб. Очень нужна помощь для кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездила к Муре и Грее в Пушкино, отвезла им корм, игрушки. Заплатила долг за передержку Мурочки за вторую половину июня 3000 руб.
Всё равно остался долг за передержку кошек за июль - 11000 руб. за обеих кошек. Очень нужны финансовые кураторы или разовая финансовая помощь для кошек.
В теме минус 38 680 руб. и долг за передержку 11 000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 3000 руб. от KasyaXsu с пометкой для Муры и Греи. Большое Вам спасибо! flowers.gif
Оплачу долг за передержку Мурочки за первую половину июля.
Всё равно остаётся долг за передержку кошек 8000 руб. Очень нужна помощь форумчан! help.gif
Ещё одна хорошая новость.
Kordey взяла Муру и Грею на бесплатный пиар. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost
Большое спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Kordey 26 июля разместила Мурочку и Грею ещё и на досках.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12609746
Большое спасибо Kordey! flowers.gif
Но звонков пока нет. mad.gif

Позвонила хозяйка передержки, у кошек закончился корм, нужно отвезти еду и оплатить хотя бы долг за передержку за июль. Очень нужна финансовая помощь Мурочке и Грее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду на этой неделе отвезла кошкам корм, оплатила долг за Грею 2500 руб. за первую половину июля. Остался долг за передержку кошек за вторую половину июля 5500 руб. Держать кошек бесплатно там не будут. И уже нужно оплачивать передержку за первую половину августа.
В теме уже минус 41 000 руб.
Очень нужна финансовая помощь для кошек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня позвонила хозяйка передержки, что у кошек заканчивается корм. И долг за передержку уже образовался за месяц за двух кошек 11000 руб. Корм кошкам я куплю, но на оплату передержки денег у меня нет. И звонков нет тоже.
Все говорят, что летом кошки плохо пристраиваются, будем ждать осени и надеяться найти хозяев. А сейчас очень нужна помощь форумчан на погашение долга за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kordey разместила опять Мурочку и Грею 12 августа в бесплатном пиаре в соц. сетях. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12614075
Огромное спасибо Kordey! flowers.gif

Очень нужны финкураторы для оплаты передержки кошек на любую сумму. help.gif

Нужно оплатить хоть часть долга за передержку кошек, или забирать их, но передержку за корм и наполнитель я так и не нашла. Не отправлять же кошек обратно на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 14.8.2019, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Kordey разместила опять Мурочку и Грею 12 августа в бесплатном пиаре в соц. сетях. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12614075

Добрый день,в соцсетях пристройства нет,там миллионы кошек. Надо пиарить их на Авито и Юле. Потенциальные хозяева смотрят только там. Им некогда листать бесконечные соцсети.
Так вы будете годами пристраивать и собирать по 100 тыс. cry2.gif
Могу поделиться кормом,есть Proplan и немного паучей,если нужно конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 16.8.2019, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день,в соцсетях пристройства нет,там миллионы кошек. Надо пиарить их на Авито и Юле. Потенциальные хозяева смотрят только там. Им некогда листать бесконечные соцсети.
Так вы будете годами пристраивать и собирать по 100 тыс. cry2.gif
Могу поделиться кормом,есть Proplan и немного паучей,если нужно конечно.


Спасибо Вам за предложение корма (корм нужен всегда), сейчас на ближайшие две недели я им корм купила, но боюсь, что кормить их придётся уже на улице. На Авито и Юле Мурочку и Грею я также пиарю постоянно, но без ВИП-услуг. На ВИП-услуги денег уже не остаётся. А на Авито и Юле также миллионы кошек в добрые руки. Летом кошки плохо пристраиваются. Остаётся ждать осени, но до осени кошкам нужно ещё дожить где-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 3000 руб. от KasyaXsu для Муры и Греи. Огромное Вам спасибо от меня и кошек! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Последнее время только Вы и помогаете Муре и Грее.
Оплатила долг 3000 руб. за передержку Мурочки за вторую половину июля. Отвезла им корм на две недели, расчесала кошек, поиграла с ними.

Фото Греи. У Греи всё хорошо, очень подвижная кошка, любит, чтобы с ней играли, также сама играет с игрушками.



А это фото Мурочки.



У Мурочки дела не очень. Внешне она - здоровая кошка, ест, пьёт, ходит исключительно в лоток, правда малоподвижная. Но когда Мурочку начинаешь расчёсывать, у неё начинаются сильные хрипы от стресса, слезятся глаза. Глаза у Муры слезятся от любого стресса, наличие посторонних кошек в соседних вольерах, от холода, и т.д. Раньше у Муры хрипы в стрессовой ситуации тоже были, но не такие сильные, как сейчас. Открыла Муре пасть, а у неё коренные зубы все в крови, т.е. сильная кровоточивость дёсен. Осенью перед прививкой на осмотре у врача у Мурочки было небольшое воспаление дёсен с одной стороны. Куплю Мурочке спрей или гель Зубастик, одному моему подопечному котику помог этот спрей при воспалении дёсен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мурочка и Грея в пиаре у Kordey с 27-28.08. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...15414&st=40
Огромное спасибо Kordey за пиар кошек! flowers.gif
Тем не менее, кошкам нужно оплачивать передержку. Очень нужна помощь Муре и Грее в оплате передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Позвонила хозяйка передержки, что у кошек заканчивается корм, завтра нужно будет ехать отвезти корм и погасить хотя бы часть долга за передержку.
Долг за передержку сейчас 11 000 руб. за месяц за двух кошек. и в теме уже минус 49 000 руб.
Кошкам очень нужна финансовая помощь на оплату передержки и помощь с пиаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отвезла Муре и Грее корм - сухой Проплан и паштеты Гурмэ Голд (по пол-банки в день каждой кошке по утрам в качестве лакомства). Грея при моём появлении, а также других людей, ходит за дверью, встречает, а Мура - хотя бы лежит, не убегает в угол прятаться, как раньше. Но после того, как я Мурочку расчесала, она опять забилась в угол. Грея очень любит, чтобы с ней играли, гладили её. Когда Грею гладишь, она жмурит глазки от удовольствия.
Звонков пока нет, никому Мура и Грея не интересны. Одна надежда, что закончился сезон отпусков и дач.
Разговариваю в теме сама с собой, Мурочке и Грее очень нужны финкураторы на оплату передержки и пиар. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Греи, кажется, нашлись потенциальные хозяева. Единственный большой минус - нет сеток анти-кошка, только анти-москтитные. А Грея - это кошка-обезьянка по характеру. Люди уверяют, что открывают только на щелевое проветривание. Буду сегодня ещё разговаривать с ними, может быть, к весне они поставят сетки анти-кошка. Ориентировочно договорились на завтра, что я привезу Грею в Зеленоград. Я почему то думала, что Зеленоград ближе к МКАД, чем оказалось на самом деле. Очень нужна помощь машиной на завтра на вторую половину дня или на оплату такси. Такси от Пушкино до Зеленограда днём стоит приблизительно 1700-1800 руб. Грея очень плохо переносит общественный транспорт. В разделе помощники я уже писала, что нужна помощь транспортом, никто пока не откликнулся. Также нужно будет погасить долг за передержку хотя бы за Грею. Это около 7500 руб. (за полтора месяца). Грее очень нужна финансовая помощь, чтобы попасть домой. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...