Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурочке нужна помощь на оплату передержки, корм, пиар! У Мурочки вирусная лейкемия кошек. Нет возможности оплачивать передержку. В теме минус 339 614 руб.


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Переписываюсь сама с собой. Оплатила Мурочке передержку на две недели до 29 ноября, получив деньги за статуэтки кота и кошки из раздела "Комиссионка". А кошка-дочка Грея сидит в долг на передержке. Очень нужны деньги на оплату передержки Грее. Мурочке 25 ноября нужно делать вторую прививку Мультифелом-4 и от бешенства. Помогите кошкам не вернуться обратно на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 18.11.2018, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Белла, сколько сейчас нужно оплатить?


Спасибо Вам большое! Вы и так помогли травмированному котику Барсику из моей темы. Сегодня на консультации у врача-хирурга Каца с Барсика денег не взяли. Так что десять дней кошке Грее я оплачу из этих денег, дальше буду думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Но все равно делитесь новостями пожалуйста, я буду обязательно смотреть обе ваши темы. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 18.11.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Но все равно делитесь новостями пожалуйста, я буду обязательно смотреть обе ваши темы. smile.gif


Сегодня доехала, наконец до кошечки Греи, оплатила 10 дней передержки с 14 по 24 ноября 2500 руб. Ищу варианты перевезти её на комнатную передержку в Мытищах. У кошки-мамы Мурочки была фотоссесия на передержке в Пушкино, через неделю пришлют фото для пиара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 22.11.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мура с Греей получается на разных передержках?


Да, так получилось. Мурочка на передержке в Пушкино, а Грея на Юго-западной в КиСе. А я в Мытищах. У Мурочки передержка с едой всё включено, а Грее ещё приходится еду возить. Обе кошки жутко переносят транспортировку в переноске. Пытаюсь найти в Мытищах бюджетную передержку для обеих кошек, желательно без других животных, у обеих короновирус, а у мамы Мурочки ещё и лейкоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мурочки была фотосессия. Передержка вызывала фотографа. Фото получились не очень. Но начнём пока пиаритсья с ними.





Мурочке очень нужна помощь на оплату передержи. Передержка у Мурочки оплачена только до 29 ноября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая она хорошенькая! Белла, как обещала, с меня посильная помощь вашим подопечным, но я раньше следующей недели вообще никак sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 26.11.2018, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Какая она хорошенькая! Белла, как обещала, с меня посильная помощь вашим подопечным, но я раньше следующей недели вообще никак sad.gif

Спасибо Вам большое! Мурочка замечательная кошка, ласковая, умная. Просто жизнь у неё была тяжёлая, уличная. Будем стараться найти ей и её дочке Грее хороших хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 26.11.2018, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам большое! Мурочка замечательная кошка, ласковая, умная. Просто жизнь у неё была тяжёлая, уличная. Будем стараться найти ей и её дочке Грее хороших хозяев.


Сегодня ездила к кошке-дочке Грее, заплатила за полмесяца её пребывания на передержке, отвезла еду. Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки для обеих кошек. Завтра-послезавтра надо ехать в Пушкино к кошке-маме Мурочке, сделать вторую прививку и оплатить передержку, у неё сегодня последний оплаченный день передержки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кошке-маме Мурочке сделали вторую прививку Мультифелом-4 и Рабифелом от бешенства в ветеринарной клинике Вива в Пушкино. Кошка теперь привита. Разместила её на Авито и Юле. Нужна помощь с пиаром, а также с оплатой передержки для обеих кошек, мамы и дочки.
В теме минус 11 326 руб. Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 1.12.2018, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера кошке-маме Мурочке сделали вторую прививку Мультифелом-4 и Рабифелом от бешенства в ветеринарной клинике Вива в Пушкино. Кошка теперь привита. Разместила её на Авито. Нужна помощь с пиаром, а также с оплатой передержки для обеих кошек, мамы и дочки.
В В теме минус 11 326 руб.

Вторую прививку Мурочка перенесла не очень хорошо, но, сегодня уже поела, вроде бы приходит в норму, ей, конечно, хорошо бы сдать кровь ОХА и БХ, но денег на всё не хватает. Очень нужна финансовая помощь этим двум кошкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня оплатила 2500 руб. - полмесяца передержки Мурочки до 27 декабря. Очень нужны деньги на пиар обеим кошкам. Грее нужно сделать пиарные фото, у неё пока только фото в боксе. Очень нужна помощь кошкам, чтобы им не вернуться на улицу.
В теме минус 16 326 руб. Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белла, я вам сделала перевод на карту 3000 рублей в помощь вашим подопечным девочкам. Насколько я понимаю, им сейчас помощь немного нужней, чем Барсику, учитывая всю ситуацию blush.gif надеюсь Барсик пока будет не в обиде flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 19.12.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Белла, я вам сделала перевод на карту 3000 рублей в помощь вашим подопечным девочкам. Насколько я понимаю, им сейчас помощь немного нужней, чем Барсику, учитывая всю ситуацию blush.gif надеюсь Барсик пока будет не в обиде flowers.gif


Спасибо Вам огромное! Деньги получила, в фин. отчёт внесу. Кошечкам надо искать хозяев, а пока приходится оплачивать им передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила к кошке-дочке Грее, отвезла ей еду, заплатила за месяц передержки до 24 января. В конце этой недели нужно оплачивать передержку её маме Мурочке. Очень нужна помощь для оплаты передержки. Сегодня получила от фотографа фото Греи для пиара. Грея молодая и очень подвижная кошка, ей очень тяжело сидеть в боксе.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оплатила передержку Мурочке две недели до 10 января 2500 руб. Пытаюсь найти непрофессиональную передержку подешевле, но каждый раз люди отказываются в последний момент, сейчас вот тоже отложили принятие решения до следующих выходных. Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки для двух кошек и пиар. В теме уже минус 21 626 руб. Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переписываюсь сама с собой. Никому Мурочка и её дочка Грея неинтересны. Для Мурочки ( у неё в анализах лейкоз) нашла передержку недалеко от моего дома одной кошкой в квартире за 2000 руб. плюс мой корм, наполнитель и все принадлежности (лоток, когтеточка и прочее). Хожу закупаю всё необходимое. Надеюсь в четверг перевезти кошку на новое место. У Греи в зооцентре КИС закончился корм, нужно купить и отвезти ей еду. Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки, анализы для кошек и пиар. Мурочке нужно сделать общий анализ крови и на биохимию, Грее повторно сдать на коронавирус и лейкоз. Но денег на всё это нет. Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила к кошке-дочке Грее в Зооцентр КИС отвезти ей еду. Первый раз с сентября 2018 года меня не пустили на территорию зооцентра, сказали, что у них карантин до 25 января и посетителям вход воспрещён. Вышли на проходную врач и женщина, убирающая за животными, уверили, что Грея здорова, взяли пакет с кормом для кошки, сказали, что у них заболела собака, поэтому карантин. Но всё равно за кошку неспокойно. Очень нужна помощь с пиаром двух кошек, а также финансовая помощь на оплату передержки и корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевезла Мурочку от Ольги Voron из Пушкино на квартирную передержку в Мытищи. Думала, Мурочка будет одной кошкой в 3-х комнатной квартире. Оказалось, она будет проживать в крохотном коридорчике и маленькой кухне. Просто на кухню двери нет, а так бы был только маленький коридор. Посмотрим, что будет дальше. Что-то всё плохо в Датском Королевстве. К кошке-дочке Грее в Зооцентр Кис вчера не пустили, карантин до 25 января (сказали, что чумка у собаки, типа кошкам не передаётся). Спросила у охранника на проходной, меня одну не пускают, или всех посетителей. Охранник сказал, что пропустили одну женщину, она забрала кошку и повезла её в ветклинику. А мне Грею и забрать некуда и не на что, так как до 24 января я оплатила её пребывание в КИСе. Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки. Когда привезла Мурочку сегодня на передержку в Мытищи, у кошки слезились глаза, и был забит нос, хотя мы ехали на такси. Если не пройдёт, нужно будет показаться врачу. Когда я приезжала к Ольге Voron отвезти Муру в клинику, у Муры были такие же симптомы.
Заплатила за последнюю неделю передержки у Ольги Voron с 10 января до 17 января 1250 руб. и за такси от Пушкино до Мытищ 750 руб. В теме минус 23 626 руб. Это я ещё не выложила чеки за принадлежности для Муры на новой передержке. Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белла, здравствуйте, перевела вам 3000 с пометкой Муре/Грее.
Может быть вы попросите модераторов перенести тему в Скорую на несколько дней? Долг большой, ситуация очень грустная sad.gif а там все таки побольше людей читает.
У самой на руках подобрашка с активным лейкозом, ослепшая на оба глаза sad.gif очень надеюсь, что у Мурочки лейкоз останется только в носительстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 19.1.2019, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Белла, здравствуйте, перевела вам 3000 с пометкой Муре/Грее.
Может быть вы попросите модераторов перенести тему в Скорую на несколько дней? Долг большой, ситуация очень грустная sad.gif а там все таки побольше людей читает.
У самой на руках подобрашка с активным лейкозом, ослепшая на оба глаза sad.gif очень надеюсь, что у Мурочки лейкоз останется только в носительстве...

Спасибо Вам большое! Деньги пришли. Попробую попросить модераторов перенести в Скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KasyaXsu @ 19.1.2019, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да обязательно попросите, жалко очень девчонок.. blush.gif

Написала модераторам о переносе темы в Скорую. Ситуация совсем плохая. Хочешь как лучше, получается, как всегда. Мурочка на новой передержке очень напугана. В комнаты её никто пускать не собирается, хотя, когда договаривались с хозяйкой квартиры, она обещала Мурочке разобрать в большой комнате и кошка будет жить и в этой комнате, а не только в крохотном коридорчике и на кухне. Её коврик, где она спит, рядом с грязной уличной обувью. Квартира, где она живёт, в ужасном состоянии. В воскресенье вечером мне позвонила хозяйка квартиры, что Мурочка в ванной комнате залезла в открытое отверстие в канализационной трубе и они не могут её вытащить оттуда. Я пошла, хорошо, что рядом. Мурочка вышла на мой голос из под ванной. В ванной комнате вообще нет света. Заставила заткнуть отверстие в канализационной трубе полотенцем. На кухне обнаружилась дырка в стене в шкафу без дверцы. Мурка пыталась залезть в эту глухую дыру в стене. Заставила при мне заткнуть полотенцем и эту дырку. В общем кошка очень напугана в этой квартире. Она при них всё время пытается спрятаться куда-нибудь. В квартире живут мама, которая с утра до ночи работает консьержем и мальчик 16 лет, не совсем здоровый, но не умственно, а что-то с обменом веществ и гормонами (это я по внешнему виду так решила). У Греи сегодня последний оплаченный день в ЗООЦентре КИС. А карантин у них до 25 января, 25 скажут, будет ли карантин продлён или можно будет увидеть кошку. Нужна передержка для обеих кошек, финансовая помощь на её оплату, помощь с пиаром кошек. Мурочке, поскольку у неё в анализах обнаружили лейкоз, и она слабенькая после стерилизации нужны деньги на общий анализ крови и биохимию. Ситуация такая, что хоть обратно кошек возвращать в подвал. Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...