Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Верные друзья просит помощи на обогреватели и расходники! В приюте тяжелая кошка-вислоушка!Нужна помощь для кошки!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 5.2.2020, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на СБ финкур. 1500р Буське на молочко..

Спасибо огромное !! flowers.gif flowers.gif flowers.gif пишу Кате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте!
Хочу вам отдать небольшой пакетик с разностями: лоток новый кошачий, поводок б/у 3 метра, 3 чехла для подушек небольших (вдруг котикам сгодятся под лежанки), маленький ошейник для котенка б/у, воротник для котенка или котика некрупного б/у, немного пеленок одноразовых, пододеяльник и полотенце, чесалки резиновые для котов или короткошерстных собачек 3 шт, пару щлеек для щенков или маленьких собачек и еще коробочку с лекарствами, пара штук просрочена:

1) Байтрил новый, не вскрывался, большой флакон, срок до 21
2) Сульфокамфокаин срок хороший
3) Кокарбоксилаза срок хороший
4) 10 упаковок Цефтриаксона, срок хороший
5) Новокаин
6) Эурикан для собак просрок
7) Еще какие-то лекарства по мелочи.

Могли ли бы вы забрать все это добро с Красногвардейской? Можно практически в любое время, хоть ночью.
Еще скопилось штук 10 бутылок 6-литровых для воды, если вдруг надо, то тоже могу отдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Только увидела,очень извиняюсь! flowers.gif
Сейчас спрошу у Кати,сможет ли она забрать.Большое спасибо! flowers.gif


И привет от Буси!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку rolleyes.gif Катя живет в пяти минутах езды rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,а Буся вообще может ходить? По видео не понятно..Она получает лечебный корм?ОХД не лечится,но нужна поддерживающая терапия..Я понимаю,что в условиях приюта это проблематично,но хоть что-то..И шубка у нее плохая,сосульками..Может какие витаминчики подавать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.2.2020, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Написала в личку rolleyes.gif Катя живет в пяти минутах езды rolleyes.gif

Ответила rolleyes.gif Вот как все отлично складывается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 12.2.2020, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Юль,а Буся вообще может ходить? По видео не понятно..Она получает лечебный корм?ОХД не лечится,но нужна поддерживающая терапия..Я понимаю,что в условиях приюта это проблематично,но хоть что-то..И шубка у нее плохая,сосульками..Может какие витаминчики подавать..


Ирин,вот мне Катя наговорила,сейчас напишу.Катя не может заходить на пик,ее не пускает,только как гость читать.
Буська прекрасно ходит,подхрамывает на переднюю правую лапу,на поддерживающей терепии она постоянно.
Корм у нее не лечебный,просто паштеты или кусочки,потому что на сухом корме она совсем перестает контролировать и кал и мочу.И все равно под хвостом у нее постоянно моют и выстригают,тк бывает раздражение.
Дерется она тоже отлично,пытались ее все-таки свести с Гасом,чтобы не держать их в клетках,а они могли бы ходить по всей комнатке,но она ему навешала люлей моментально.
Пьет витамины Омега3.
В принципе все у нее неплохо,кроме того,что ей надо больше двигаться.
Несмотря на огромную собачью клетку движения мало.
Три раза в день ее выпускают как и других по очереди гулять,но она не хочет совсем ходить.Но при этом вполне себе шарится по полу,все нюхает.
Каждый день ей делают массаж-лапы,позвоночник.Суставы стали все гнуться,но на правую переднюю все равно прихрамывает.
Пропили курс гомеопатии,хондропротекторы пока сказала врач не давать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,спасибо за весточку..Я понимаю как Кате тяжело с таким количеством хвостиков..И Буська -хулиганка..характер у британцев неуживчивый,с людьми они нормально,а других хвостиков не переносят..Девочки делают что могут..Спасибо им!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло пол года с переезда приюта на новое место.
Катя сняла краткий обзор-путеводитель-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно устроились. Знаю, какой это невероятный труд просто поддерживать этот порядок
и чистоту, особенно со старыми животными.
Катя - великий человек, жизнь положить на это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАтя, как же у вас хорошо, уютно и удобно все сделано. И сколько сложных и возрастных животных. Сил вам и здоровья, и питомцам тоже. Это великий труд, незаметный ежедневный подвиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
И опять новое животное с бедой...говорила сегодня с Катей,на самом деле,при всех стараниях приют выживает одним днем.Пришла пора платить за элекричество,а платить нечем.

Друзья, это не просто пост, это пост SOS!!!!!!!!!
На нас "свалился" ещё один подопечный! Возрастной котик от заболевшей хозяйки. Дети забрали хозяйку к себе, но с одним условием, без кота. Слезы, море слез при расставании, но итог стандартен и предсказуем.
Итак, знакомьтесь. Ричард. Возраст (со слов) 7 лет. Котик в стрессе, только на третий день начал вылезать из угла и немного кушать.
А вот здоровье нас сильно пугает. Опухшие глазки (аллергия? Гормональные проблемы?), Редкая шерстка и т.д. Сегодня к нам приезжает наш доктор, будем определять масштаб бедствий.
Друзья, нам очень нужна помощь! Приют "по уши" в долгах, мы никак не можем даже оплатить аренду ещё за январь... Нам просто не на что сейчас полноценно сделать сейчас даже анализы Ричу....
Пожалуйста, любая сумма сейчас для нас будет подарком!

Карты СБ для помощи приюту:
4817760133723191 Татьяна Валериевна И. (директор приюта)
4276 3800 2350 0684 Екатерина Андреевна П. (волонтёр)
С обязательной пометочкой "Для Ричарда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки,с праздником всех вас! flowers.gif Перевела нашей красавице Бусе финкур.1500р на СБ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 8.3.2020, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,с праздником всех вас! flowers.gif Перевела нашей красавице Бусе финкур.1500р на СБ..

Девочки,деньги долетели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,огромное спасибо Вам! flowers.gif Спросила сейчас у Кати,конечно должны были прийти .
Пришли конечно,еще восьмого...Катя хотела мне написать,закрутилась и забыла. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Огромное Вам спасибо !! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У меня к сожалению нет ИГ,а у кого есть,все новости тут-
https://www.instagram.com/vernyedruziamosco...id=3bfzhda074b9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...