Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Атопический дерматит! И какашки с кровью! Собака из приюта!


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лисса @ 16.2.2018, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если надумаете свозить к Кесаревой, то дам координаты и как лучше попасть. Пишите в личку.


Несколько раз пыталась написать Вам в личку, но форум почему-то запрещает мне это сделать, не могу найти причины. Можно Вас попросить прислать мне в личку координаты Кесаревой - может, я смогу открыть хотя бы входящее письмо? Буду очень благодарна Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(femme @ 5.4.2018, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Несколько раз пыталась написать Вам в личку, но форум почему-то запрещает мне это сделать, не могу найти причины. Можно Вас попросить прислать мне в личку координаты Кесаревой - может, я смогу открыть хотя бы входящее письмо? Буду очень благодарна Вам.


У Вас личка не работает пока у Вас статус "новичок". У меня в профиле номер телефона указан. Звоните. Я Вам СМС потом перешлю координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Аналитик выбирает криптовалютную пару, указывает диапазон цен на открытие сделки, цели на закрытие сделки (T1, T2, T3) и параметр Stop Loss. Бот Автоследования начинает открывать ордера сразу после обработки сигналов от аналитика: https://cryptorobotics.co/ru/autofollowing/
Все сделки выполняются автоматически. Эта функция настраивается один раз, после чего пользователи могут отслеживать статистику успешно выполненных сделок и получать пассивный доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...