Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно 2000 для стерильки 2-х беременных кошек


Kamyshinberg R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Появилась экстренная ситуация с беременными кошками, поэтому вновь умоляю о помощи. Пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Вот такие котейки нуждаются в срочной стерилизации:
Черная Багира - подвальный житель. Ее и еще нескольких кошек замуровали в подвале пятиэтажки. Сейчас они вообще практически не имеют выхода на волю, на солнце и свежий воздух, их приходит кормить и убирать отходы жизнедеятельности одна пожилая женщина. Делает это в тайне от других жильцов, т.к. все там против кошек. Долго так все равно продолжаться не сможет, кошек надо расселять, но некуда. Багира самая контактная из кис, но похоже, что она беременна. Хочу стерилизовать ее и пристраивать. Хоть у кого-то будет шанс на жизнь...
Черепаховая кошка Дьяволенок - она появилась еще теплой осенью во дворах недалеко от нашего дома. Вот уже конец декабря, стало не по-детски холодно, смотрю, а у кошки пузо растет. Я ее забрала пока к себе. Планирую стерилизовать и тоже пристраивать. У нее еще что-то с ушками, надо будет врачу показать, полечить.
Цена стерилизации по 1500р. за одну кошку - самая бюджетная для нашего города, операцию сделают на базе приюта "Котопес" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304880 В доказательство будет предоставлен фотоотчет с операции, все как положено.
В запасе у кошек есть 1000 от меня как куратора, осталось собрать 2000р.
Очень прошу финансовой помощи, хоть по небольшой копеечке. У меня после сессии, увы, пустой кошелек(((
Реквизиты для помощи Дьяволенку и Багире: Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 8801 0788 0852
Финотчет буду вести под первым постом, если модераторы позволят) Или заведу финтему, как только первая денежка придет
вот мои красотки:










Без вашей помощи этим котеечкам не будет шанса на сытую жизнь в тепле sad.gif help.gif
Фин. отчет.
Приход 25.12 +2000р. на СБ от Nata1712
25.12 +2000 на СБ от Лариса21
Расход 25.12 -1000р. стерилизация Дьяволенка (см фотоотчет)
26.12 -1000р. стерилизация Багиры (см фотоотчет)
-500 содержание Багиры в приюте с 26.12 по 4.01
-740 Стронг для лечения Дьяволенка
- 760 содержание Багиры в приюте с 5.01 по 05.02
Остаток 18.05 0р
Изменено пользователем Kamyshinberg R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина в теме((( А время уходит. одна кош глубокобеременная, я боюсь, что она у меня в тепле щас как родит от радости, и тогда будет жесть. Топить я не смогу, сразу говорю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели никто не сжалится на кошатинами? Стерилизация беременных бездомышей всегда была в приоритете на форуме... Помощников сейчас совсем не осталось здесь на Пике? Я просто давно не была тут. Смотрю, читаю - как много страшных тем, от которых веет безнадегой. Больные дички на улице.. Проблему лучше предупредить, если есть такая возможность. Но все упирается в деньги((( которых нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata1712 @ 25.12.2017, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула вам 2000 руб. Плодить бездомных не надо.

Спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Получила на карту СБ 2000 р. Завтра повезу Дьяволенка, уж очень она пузата, надо успеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamyshinberg R. @ 25.12.2017, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! :gift: :gift: :gift: Получила на карту СБ 2000 р. Завтра повезу Дьяволенка, уж очень она пузата, надо успеть!



+2тр на карту.. 0852 удачи вам и кошам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лариса21 @ 25.12.2017, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
+2тр на карту.. 0852 удачи вам и кошам!

Спасибо! Деньги пришли))) flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Kamyshinberg R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо помощникам, обе кошки стерилизованы. Дьяволенок была беременна, и еще у нее обнаружилась чесотка. Багира оказалась небеременной, у нее большой живот был из-за заглистованности и воспаленного кишечника (мне по телефону объяснили так, может что-то я недопоняла). Она останется на 10 дней в приюте под наблюдением, не отправлять же ее в подвал прям в попоне, а себе с Дьяволенком посадить ее не могу, раз та чесоточная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Итоговые новости по кошкам. Дьяволенок вылечена и пристроена. Фото из дома. Багира выпущена на место обитания.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...