Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите выжить бездомышу, обреченному на верную гибель


Настя@toto
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Очень прошу у Вас помощи! 20.12.17 у метро Полежаевская увидела бродячую собаку, в тяжелом состоянии, истощена, две большие опухоли, на задней лапе и на спине у хвоста, на задние лапы не становится, таскает зад за собой, от еды отказалась, не на что не реагировала. Пройти мимо не смогла, потому что собака не протянула бы больше суток и просто умерла. Собаку погрузили в машину и отвезли в Ветклинику Эсперанс на 3-й Силикатный проезд, были сделаны рентгены, первичные анализы, с 20.12.17 пёс находился в клинике на стационаре на капельницах, сегодня 23.12.17 утром нас попросили срочно забрать собаку из клиники, так как у неё была обнаружена парвовирусная инфекция. Мы в срочном порядке перевезли собаку в Ветклинику "Свой Доктор" в Кунцево в инфекционный стационар, где по словам врачей предстоит долгое и длительное лечение.
С 20.12.17 по 23.12.17 было потрачено в общей сложности 28678 руб. Все чеки, квитанции все предоставлю! . И это только за четыре дня, а сколько ещё ему предстоит анализов и лечения... я очень прошу помочь хоть чем-то, мы не можем его бросить😭 он хочет жить. Не бросайте нас один на один с этой бедой😭 я одна не справлюсь. Собакевича назвали Бигль, любой может позвонить и узнать о его состоянии в любую из двух клик, упомянутых выше☝
Реквизиты для помощи: Карта СБЕРБАНК: 5469 3800 3531 9960 на Елену Юрьевну Ч.
Карта Банк Москвы: 2200 6503 6304 8329 на Анастасию Сергеевну П. Ваши 100, 200 руб. Спасут жизнь бездомной бедной душе, у которой появилась возможность рано или поздно стать домашним, я очень надеюсь на его пристройство, когда-то встанет на свои четыре лапы. Отчитаюсь за каждую копейку 🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...