Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский щенок Кэш, аутоимунное заболевание, ревматоидный артрит на всех суставах лап. Либо в тепло, либо смерть.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Видела сегодня нашего, как его передержка назвала, тихого нахала. Он жутко хулиганит, но, когда входишь, тут же прикидывается маленьким ласковым щеночком, закладывает назад ушки и мотая хвостом начинает подлизываться. Передержка в окно наблюдает, как этот маленький монстр разгоняет всех наших приютских старушек, скачет, как лось по их матрасикам, таскает игрушки и задирает старичков. Нашелся один ветеран, который дал отпор и прокусил ему ухо, так визгу было, как буд - то голову откусили. В общем, ему полегчало, он стал скакать, бузить и, так как ему там не с кем играть, все старенькие, доставать несчастных наших старичков.

Ну, ничего, я сегодня привезла ему потенциального товарища по играм из моей темы про сбитого на Ленинградке щенка. Сейчас лапу залечим и будет ему с кем поскакать.

А у Кэша лапки очень даже ничего. Курс уже закончен. Эти здоровенные плюхи на локтях почти сдулись, но шерсть на лысой коже почему - то пока не отрастает. Двигается активно, судя по всему, совет доктора "срочно в тепло и мягкую подстилку" сработал.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всех с наступившим Новым Годом. Здоровья, счастья, успехов!!!

Поговорила сегодня с хозяйкой передержки, где сейчас живет Кэш. Все хорошо. Локти его не беспокоят, однако, Машу огорчает вот что: вероятно, когда у Кэшика сильно отекали сутавы, на локтях и на сутавах задних лап образовались мешки. Сейчас отечности нет, но весят эти лысые мешочки из растянутой, облысевшей кожи. Мне, честно говоря, как - то беспокойно и не очень понятно, что с ними делать, уйдут ли они, не опасно ли это. Буду в приюте, поговорю еще с приютским врачем.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 3.1.2018, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Всех с наступившим Новым Годом. Здоровья, счастья, успехов!!!

Поговорила сегодня с хозяйкой передержки, где сейчас живет Кэш. Все хорошо. Локти его не беспокоят, однако, Машу огорчает вот что: вероятно, когда у Кэшика сильно отекали сутавы, на локтях и на сутавах задних лап образовались мешки. Сейчас отечности нет, но весят эти лысые мешочки из растянутой, облысевшей кожи. Мне, честно говоря, как - то беспокойно и не очень понятно, что с ними делать, уйдут ли они, не опасно ли это. Буду в приюте, поговорю еще с приютским врачем.


Спасибо! И Вас с наступившим Новым годом. Всех благ!)

С одной стороны, новости радостные, что как минимум, не опухают суставы, с другой стороны, эти мешочки огорчают и расстраивают. Надеюсь никаких хирургических вмешательств не понадобится, итак натерпелся Кэшик((

Будем ждать комментарии от приютского доктора и держать кулачки за Кэша)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Спасибо Вам за Кэша! Перевела финкураторские 500р за январь. Форумчане, может хоть по чуть- чуть, любая копеечка дорога для оплаты передержки приютскому мальчишке с больными суставами, ну никак ему нельзя в холод ,в приют worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!

Да, в нашей печальной ситуации любая копеечка на вес золота. Ему нельзя возвращаться в приют. Сейчас это обычный веселый парень, ну с мешочками на суставах, но веселого, скачущего, взметывающего коврики на передержке и ищущего хозяев. А в приюте мы видели больного детеныша - сгорбленного, страдающего, в клетке, с заложенными назад ушами и несчастным взглядом. Без надежды найти дом - никто не хочет больное забитое существо, когда вокруг столько здоровых, веселых и лезущих на руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Фото нашего Кэша после того, как его удалось загнать на место после устроенного дикого хулиганства со скачками по всем лежакам и разгонянием уже устроившихся отдыхать старушек на передержке.

Обратите внимание на гладенький локоть той передней лапы, которую видно на фото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некуда Кэшу растрачивать энергию, вот он и устраивает кавардак))

Как же радостно за него))спасибо Вам) Я, так понимаю, он без препаратов уже или ещё лечение идёт?
Я денежку за январь переведу до 10 февраля, а за февраль до конца февраля, немного выбьюсь из графика, простите) Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его пролечили курсом и сейчас все вот это (без отеков на суставах) держится просто на том, что он не простужается и спит на мягком. У меня такая тоже бывшеприютская девочка уже много лет дома так живет. В приюте бились с ее суставами год. Девочка сама мучалась, мы переживали, а потом ей просто нашлись хозяева и ее забрали домой. Вот уже лет 5 дома живет - ни одного рецидива, т-т-т.

Поэтому, я очень верю, что и у Кэша все обойдется, если будет жить в тепле и на мягком.

Спасибо, что предупредили о задержке. Мы подождем. Главное, что Вы, все - равно, с нами.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добрый день! перевела 1000р( из них 500р финкураторских) за февраль. У Кэшека на февраль не набираются денежки на передержку, может хоть по 50-100р кто заходит в темку- помогите приютскому мальчику worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!!

Ребятки, не бросайте нас пожалуйста. Нам, действительно, очень нужна помощь. Нельзя Кэшу в приют возвращаться. Он только - только понял, как хорошо быть здоровым и подвижным щенком, а не инвалидом с больными лапами. У нас там сейчас сформировалась эскадрилья: Кэш, мой Мик, подобранный сбитым на Ленинградском шоссе и девочка Анита, которую хозяева взяли у нас в приюте малюсеньким щеночком почти год назад, выводили один раз в день на 5 минут и удивлялись, что это она дома гадит. Вся троица намучалась без движения и сейчас просто летает, так им нравится двигаться, бегать, прыгать. Но для Кэша это возможно только при условии жизни в тепле.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2500 за январь Кэшику с карты 7736) пусть мальчику повезёт)
Люди, помогите Кэшу, посмотрите на его фотографии в приюте, какого ему там было.. сейчас у него новая жизнь без боли, но уже начинается этап долгов.. помогите Кэшу хоть по 100 рублей собрать на тёплую передержку и довести его до самых лучших хозяев! Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. Нам очень надо продержаться до нахождения ему хозяев!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 5.2.2018, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное!!!
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. Нам очень надо продержаться до нахождения ему хозяев!!!

Пришлите номер карты сб. в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дочка @ 6.2.2018, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлите номер карты сб. в личку.

Отправила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! А то я компьютер свой доломала, колупаюсь с телефона, мобильный интернет еле ползает. Никак сегодня не получалось отправить. А сейчас доползла до дома, уже сил нет, а Вы все сделали))))
Ребят, вообще, спасибо вам всем, что Вы здесь. Нам очень - очень нужна ваша помощь. Я так рада, что вы с нами, что помогаете с Кэшем. Мы очень постараемся, что бы он стал счастливым хозяйским псом. На радость нам и вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 6.2.2018, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!! А то я компьютер свой доломала, колупаюсь с телефона, мобильный интернет еле ползает. Никак сегодня не получалось отправить. А сейчас доползла до дома, уже сил нет, а Вы все сделали))))
Ребят, вообще, спасибо вам всем, что Вы здесь. Нам очень - очень нужна ваша помощь. Я так рада, что вы с нами, что помогаете с Кэшем. Мы очень постараемся, что бы он стал счастливым хозяйским псом. На радость нам и вам.

Отправила 06.02 для Кэша 3000р. с карты сб. 5588, за 01и 02 месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! Кэшуля очень радует и динамикой состояния, и живым характером, он молодец. Очень надеюсь, благодаря вам всем мы сможем изменить его судьбу и вместо бездомной коротенькой жизни он проживет длинную счастливую жизнь домашней собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье к одной из наших бабусек из этого же приюта, Кубе, ездила ее финкуратор. Заодно пофотографировала и всех наших. Я сейчас без компьютера, однако, есть надежда, что через пару дней мне его реанимируют и я смогу выложить фото с этого мероприятия. Надо сказать, что Кэш в присутствии чужих вел себя робко и очень прилично. Хороший мальчик)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото выше, наш Кэш во время посещения финкуратора в выходные. Он - подлиза и любитель вкусненького. Сразу просек, что приехали баловать и угощать. Хороший мальчик)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда нашего хорошего мальчика планируется начать пиарить? ) или пока нужно посмотреть в динамике его состояние и уже потом решение принимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его пока предлагаем, когда появляются адекватные ручки, у нас же идёт общий пиар на приют, ручки фильтруются и, если мы понимаем, что можем предложить и Кэша, предлагаем. Нам, естественно, важнее пристроить молодежь, пока они еще интересны потенциальным хозяевам. Но, конечно, пока мы не понимаем, что можно ждать от его суставов, запускать вот так на него прямо массированный пиар не имеет смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам как раз по причине искреннего уважения к вам, следя за вашими темами. Прошу у Вас совета
поскольку я новичок и никого не знаю. Мой вопрос не касается напрямую данной темы, но суть в спасении животного. Очень прошу вас
ознакомиться с темой в разделе пристроенные собаки "Аким с опухолью"
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309373
Меня интересует только одно: как узнать адрес ПМЖ этого пса, чтобы отследить судьбу этого песика. может вы знаете этих женщин лично.
заранее извиняюсь за беспокойство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NinaP, попыталась написать Вам в личку, она закрыта, думаю, потому что Вы недавно зарегистрировались. Если есть мейл, дайте пожалуйста, напишу туда, что бы здесь в теме не путаться.

Говорила с хозяйкой передержки. Кэшу, как говорится, пофигу мороз. Как началось солнышко, гуляет в восторге. Он же никогда не знал, как это, скакать, когда суставы не болят. Приходится следить, что бы не перегулял и не воспалились опять суставы от переохлаждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 24.2.2018, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
NinaP, попыталась написать Вам в личку, она закрыта, думаю, потому что Вы недавно зарегистрировались. Если есть мейл, дайте пожалуйста, напишу туда, что бы здесь в теме не путаться.

Говорила с хозяйкой передержки. Кэшу, как говорится, пофигу мороз. Как началось солнышко, гуляет в восторге. Он же никогда не знал, как это, скакать, когда суставы не болят. Приходится следить, что бы не перегулял и не воспалились опять суставы от переохлаждения.


Добрый день! Да мне очень неловко, что я засоряю тему. Мне пока не дают писать сообщения. porozovanv1960@gmail.com
Еще раз извините
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...