Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опытная, квартирная передержка для 1 кошки г. Видное


marigroomervidnoe
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Переехала на ПМЖ в г. Видное, Московской области из города Омска. В Омске 8 лет была владелицей (и вет.фельдшером, и уборщицей, и директором, и менеджером))) передержки. Размещала до 40 животных, в нескольких помещениях, в зависимости от состояния животного. Капельницы, прививки, спинальники, вирусоносители и т.д. мне знакомо не понаслышке. На данный момент могу взять на передержку 1 кошку в квартиру, ориентировочно с 1-10 ноября 2017 г. Стоимость 250 рублей в сутки + корм, если инвалид, хроник 350 сутки+корм + все лекарства, пеленки. Все оговаривается индивидуально.

Об условиях. Есть свои две 12-летние адекватные кошки, привиты от всего на свете, стерилизованы в возрасте 7 мес, на лоджии сетка, есть большая клетка в случае необходимости (после операции, стерилизации, адаптации и т.д.) Работаю на дому, поэтому киска всегда будет под присмотром. Отчет вибер, вотсап, вк, и т.д. Гостям с вкусняшками тоже рады))

Так же предлагаю услуги по стрижке животных, могу выехать в пределах Москвы и МО на передержку/дом, и привести в порядок ваших животных. Цены ниже московских.
Стрижка метиса 30-40 см (не запущенного) 1000-1200 рублей, выше 40 - 1500-2000, кошка 1000, мытье/сушка профессиональными средствами от 300 рублей в зависимости от размера и состояния шерсти животного, подстригание когтей, чистка ушей и паранальных желез.

Жду порядочных клиентов, которые согласны на заключение договора. Мой телефон 8-985-514-88-96 Марина (вибер, вотсап)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307030 тема отзывов Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема передержки должна редактироваться один раз в месяц. Правила п3п4.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы.
Новички могут присылать обновление через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатлило,однако blink.gif 7500 за кошку....Видно,кошка должна быть породы Тибетский мастиф blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я хотела порадоваться, что в Видном еще коллега появилась...

У меня сейчас все занято от слова совсем, а видновские волонтеры звонят постоянно, но по таким деньгам язык по повернется советовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.10.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Впечатлило,однако blink.gif 7500 за кошку....Видно,кошка должна быть породы Тибетский мастиф blink.gif

Не правильно..7500 и корм,хроники-10500 и корм.Совсем дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше про " привитые от всего на свете" запало. Вообще, прочитав первый пост, если не вникать в цену, напрашивается резонный вопрос. А как дела с карантином, каковы правила приема по анализам,. Потому что привитые от всего на свете свои и клетка, если что не вдохновляют.
А то знаем таких " опытных". Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну какие же вы злые. blush.gif человек искренне помочь хочет, а вы... cry2.gif
У меня вопрос по существу - если кошки привиты от всего на свете, лейкозника со свободным перемещением по квартире возьмете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 11.10.2017, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, ну какие же вы злые. blush.gif человек искренне помочь хочет, а вы... cry2.gif
У меня вопрос по существу - если кошки привиты от всего на свете, лейкозника со свободным перемещением по квартире возьмете?

За 13000 то,наверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, не удалось отправить вам сообщение, спрошу здесь. Пару лет назад вы писали о том, что кошке можно вводить гордокс подкожно и в/м. Не подскажете дозировку и схему? Моя загибается после капельниц, а как еще вводить препарат? Ветеринары, говорят, что только так. Очень жду ответ, спасибо.



Цитата(Shilara @ 12.10.2017, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, не удалось отправить вам сообщение, спрошу здесь. Пару лет назад вы писали о том, что кошке можно вводить гордокс подкожно и в/м. Не подскажете дозировку и схему? Моя загибается после капельниц, а как еще вводить препарат? Ветеринары, говорят, что только так. Очень жду ответ, спасибо.


Вопрос для ingrid007.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 12.10.2017, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Гордокс помогает, если у животного высокие ферменты по крови, Креон одновременно с гордоксом давать нельзя.
Гордокс 1 мл п/к 1р/д 5-7, в тяжелых случаях максимум 10 инъекция, одной ампулы хватит на курс.
В/м я писала, скорее всего, о гептрале - в зависимости от веса, возраста, состояния животного в среднем 05,-1мл 2р/д в/м долго, 2-3 недели. Одновременно даем карсил 0,5 табл. 2р/д месяц или 1 табл 1 р/д.
Если гептрал не помогает или не совсем справляется, присоединяем гепамерц.

Проверьте, нет у кошки анемии после капельниц.
Пост позже удалю, мы флудим в чужой теме.

после капельниц гемоглобин упал с 6 до 3,7, амилаза , ALT, AST, все стало хуже, мой адрес Bolar@list.ru, напишите мне, пожалуйста, очень плохо все с котиком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marigroomervidnoe @ 12.10.2017, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за критику. Тему можно удалить)

Жаль, очень жаль, что мы так и не получили ответов на поставленные вопросы cry2.gif Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...