Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш и МАтвей - их номер 18 и 19 в списке 28 смертников .Ребятам грозит улица т к платить за них с сентября нечем


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ИРИНА 22 @ 16.9.2017, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
250 Р. на QIWI с карты ***1693


Спасибо большое!есть такое поступление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И группе КУРАТОРЫ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!
Сейчас тяжело всем . никто не пристраивается . нет денег на корм . лечение содержание И в наших темах так же Но здесь критический случай если мы не найдем средств чтобы вывезти - собаки умрут
Я взяла сколько только может вместить квартира, в доме смерти остаются 9 .2 поедут на неделе н передржку .Фонд помог на 3 месяца содержания
[size="4"] А НАД СЕМЕРЫМИ НАВИСЛА ТЕНЬ СМЕРТИ!!!
[b] СЕЙЧАС ПЫТАЕМСЯ СПАСТИ ДВУХ СЛАВНЫХ ДОРЫХ РЕБЯТ ГРЕЯ И ЧЕССА!!
УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОШИ И СОСТРАДАНИИ !! ЛЮДИ МИЛЫЕ В НОГА ПАДАЮ ВАМ , НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ ДЕТЯМ , СОВСЕМ МОЛОДЫМ И ЕШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕВШИМ[/size
]
[/b] Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!
В доме остались 9 собак. Хотя бы двух вывезти !!! Если ещё и двоё уедут с помощью Фонда, то могло бы остаться ПЯТЬ. Отстаивать 5 собак ещё можно будет пытаться, а 9 - практически невозможно. Чистая арифметика и психология несобашника.

Помогите, пожалуйста, успеть вывезти . Помогите, пожалуйста, куратору спасти оставшихся от деда Чесса и Грея help.gif Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 руб от ТЭО ГЕОРГИЕВНА
ТЭО ГРОМАДНОЕ ВАС СПАСИБО!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ДОБРОТУ ДУШИ ВАШЕЙ worthy.gif worthy.gif
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ 2 НЕБОЛЬШИМ ПЕСИКАМ ОБРЕСТИ ДОМ И СЧАСТЬЕ А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ - УЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!! Я ГОТОВА РАДИ ОСТАВШИХСЯ ХОТЬ НА ПАПЕРТИ ВСТАТЬ , ЛИШЬ БЫ СПАСТИ ИХ ЖИЗНИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1087.67 руб от Ирины Егоровой для Чесса и Грея на пейпал
ИРИНА ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ НАШИХ РЕБЯТОК!!!
ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! worthy.gif worthy.gif
ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЕ СЕРДЦА , У РЕБЯТ СРОК ЖИЗНИ 3 ДНЯ!!!!!УСПЕЕМ СПАСТИ!!! НУЖНЫ СРЕДСТВ ХОТЬ ПОКА МЕС НА 4 передержки ИЛИ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ , ПУСТЬ САМЫЕ НЕБОЛЬШИЕ.. ПЕРЕДЕРЖКА СТОИТ 6000 РУБ НА КАЖДОГО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 17.9.2017, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
1087.67 руб от Ирины Егоровой для Чесса и Грея на пейпал
ИРИНА ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ НАШИХ РЕБЯТОК!!!
ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! worthy.gif worthy.gif
ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЕ СЕРДЦА , У РЕБЯТ СРОК ЖИЗНИ 3 ДНЯ!!!!!УСПЕЕМ СПАСТИ!!! НУЖНЫ СРЕДСТВ ХОТЬ ПОКА МЕС НА 4 передержки ИЛИ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ , ПУСТЬ САМЫЕ НЕБОЛЬШИЕ.. ПЕРЕДЕРЖКА СТОИТ 6000 РУБ НА КАЖДОГО!!!

Уважаемая Елена, пыталась послать Вам сегодня денежку. Но я живу в Иерусалиме, пей-пала у меня нет, могу только через Вестерн-Юнион. ПОЖАЙЛУСТА! Если у Вас Вестерн-Юнион? Тогда я постараюсь переслать Вам в ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 17.9.2017, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
1087.67 руб от Ирины Егоровой для Чесса и Грея на пейпал
ИРИНА ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ НАШИХ РЕБЯТОК!!!
ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! worthy.gif worthy.gif
ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЕ СЕРДЦА , У РЕБЯТ СРОК ЖИЗНИ 3 ДНЯ!!!!!УСПЕЕМ СПАСТИ!!! НУЖНЫ СРЕДСТВ ХОТЬ ПОКА МЕС НА 4 передержки ИЛИ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ , ПУСТЬ САМЫЕ НЕБОЛЬШИЕ.. ПЕРЕДЕРЖКА СТОИТ 6000 РУБ НА КАЖДОГО!!!

Елена, извините еще раз. Для посылки-принятия денег через Вестерн-Юнион, собственно, нужны только данные КОМУ посылать. И КУДА. Если рядом с Вами есть почтовое отделение с В.Ю., то перешлите мне адрес этого отделения с вашими (получателя) данными на e-mail: emshlv7@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EmunaShlav СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! У нас есть отделение с ВЮ . Мне пересылали уже через него в прошлом году
Сейчас все напишу на почту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 17.9.2017, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
EmunaShlav СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! У нас есть отделение с ВЮ . Мне пересылали уже через него в прошлом году
Сейчас все напишу на почту

Бросайте адрес. У нас тут грядут праздники, все закрывается, но, Дай Бог, завтра успею послать. До тотального закрытия. УДАЧИ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВСЕМ ДЕТКАМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! но вроде адрес отделения не нужен только адрес где проживаешь и они сами уже шлют в этот населенный пункт У нас только в одном отд юбанка МОсковский Индустриальный есть Вестерн Юнион, туда все переводы и приходят Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 17.9.2017, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! но вроде адрес отделения не нужен только адрес где проживаешь и они сами уже шлют в этот населенный пункт У нас только в одном отд юбанка МОсковский Индустриальный есть Вестерн Юнион, туда все переводы и приходят

Тогда скиньте мне в e-mail удобный для Вас адрес получателя и я попытаюсь завтра переслать. До повального закрытия всего и всех. Праздники тут у нас такие(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EmunaShlav все скинула Вам на почту
ЛЮДИ ДОРОГИЕ СТАНОВЛЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ НА КОЛЕНИ И ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ, И СОСТРАДАНИИ К ДВУМ МАЛЬЧИКАМ ГРЕЮ И ЧЕССУ!!!
ВЗЫВАЮ К ВАШИМ СЕРДЦАМ , К ВАШЕМУ МИЛОСЕРДИЮ!! ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ ДЕТЯМ , ОНИ ВЕДЬ ТАКИЕ МОЛОДЫЕ


Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Спасибо вам всем , кто откликнулся !!! Спасибо, что открыли своё сердце для Чесса и Грея . flowers.gif Трудно переоценить вашу помощь!

Понятно, что в теме не хватает хороших информативных фоток мальчишек. Но после смерти деда некоторые собаки до сих пор находятся в шоковом состоянии. Кто-то даже не вылезают из-под кровати. Лена ставит еду им под кровать. Грей носится вокруг дома и ныкается от Лены. Поэтому при всём желании с фотками полная ... беда.

Помогите, пожалуйста, мальчишкам уехать на передержку! Очень нужны финкураторы на любую сумму и разовая помощь. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ И КАК ПРОСИТЬ ПОМОЩИ.ЖАЛЕЕМ БОЛЬНЫХ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ , СПАСАЕМ ОТ СМЕРТИ ЧТОБЫ ЖИЛИ, ХОТЬ И С НЕДУГОМ ХОТЬ НА КОЛЯСКЕ , А ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЕ ОБРЕЧЕНЫ НА ПОГИБЕЛЬ А ПОМОЧЬ НЕ НАШЛОСЬ ЖеЛАЮЩИХ, СЕРДЦЕ НИЧЬЕ НЕ ДРОГНУЛО , ЧТО СОБАкИ 10 и 7 МЕС ОТ РОДУ БУДУТ УБИТЫ!!!
ПРОЧТЕМ И ЗАБУДЕМ !! А ОНИ ТАК ХОТЯТ ЖИТЬ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста!
Вывозить не на что. Финкураторов нет. В теме опустевшего ДЕДОВА ДОМА уже финишная прямая. За плечами более 10 лет титанического труда , горе и радости. А впереди 7 живых душ и уже следующая глава истории по пристройству вывезенных собак на передержки и тех, которые сидят у Лены. Вся надежда на Форум. Если Лене не удастся до 20-го (до приезда сына деда) вывезти Чесса и Грея, то дальнейшее развитие событий станет мягко говоря непредсказуемым .

7 душ не понимают и не могут знать, что жизнь может оборваться в несколько минут. Жёстко. Безжалостно и жестоко. Сын очень чётко всё объяснил Лене перед отъездом.

Помогите, очень просим. help.gif Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 20 сентября остаётся всего 2 дня, а помощь двум молодым пёсикам так и не пришла. Помогите спасти молодых, здоровых собачек, которым грозит скорая смерть без вашей помощи. Подпишитесь хоть на небольшие суммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga3103 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ПОлучены
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО , worthy.gif
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

ЛЮДИ РОДНЕНЬКИЕ , СПАСИТЕ ЖИЗНИ ДЕТЯМ!!! ОН ЕЩЕ И НЕ ЖИЛИ А УЖЕ СМЕРТЬ _ ОТСТРЕЛ!!

EmunaShlav Завтра постраюсь снять Ваши денежк 100 шекелей это порядка 1000 руб на ниши
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!земной поклон вам за сострадание и помощь!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...