Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшие смертники из Минской усыпалки просят о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Rim @ 14.9.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня перевели для кошки "дани" на ЯК

Огромное вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 13.9.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки. кто предлагает себя финкураторами.

Совсем-совсем нет ничего у Плюши, Нафани (бывший Минч), Теи и Оливки


Я уже писала, что буду ежемесячно отправлять 500,00 руб. Пишите меня в финкур. для Оливки.
Деньги перечислю на след. неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка Мышкина @ 14.9.2017, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже писала, что буду ежемесячно отправлять 500,00 руб. Пишите меня в финкур. для Оливки.
Деньги перечислю на след. неделе.

Спасибо огромное!

Присоединяйтесь люди. Далеко не все охвачены. Да и охваченных денежков не хватает совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 14.9.2017, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки. кто предлагает себя финкураторами.

Совсем-совсем нет ничего у Плюши, Нафани (бывший Минч), Теи и Оливки


Тогда давайте я буду финкуратором (700 рублей) у Теи! Мне импонирует ее активная жизненная позиция и ее желание жить и быть счастливой appl.gif она просто умничка, что выпросила свое спасение rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я нашла таки свой пароль smile.gif Наверное, вам удобнее, когда все в одной ветке, поэтому дублирую сюда с фб:

№1, Ириска, 300 р. в месяц.
Сейчас перевела 500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 14.9.2017, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда давайте я буду финкуратором (700 рублей) у Теи! Мне импонирует ее активная жизненная позиция и ее желание жить и быть счастливой appl.gif она просто умничка, что выпросила свое спасение rolleyes.gif

Спасибо огромное! Тея молодчинка!

Цитата(shr_cat @ 14.9.2017, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, я нашла таки свой пароль smile.gif Наверное, вам удобнее, когда все в одной ветке, поэтому дублирую сюда с фб:

№1, Ириска, 300 р. в месяц.
Сейчас перевела 500.

Огромное спасибо, Гаянэ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький Нафаня, Плюша, Кекс и Мася совсем без помощи.

Есть предложения от ЧИЖИК и Zerald по 500 р/мес на любого. Люди, подтягивайтесь пожалуйста. Нам еще стационар надо оплатить.

Цитата(смолянка @ 14.9.2017, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Отправили для Даниэллы 500р.

Огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Люди, пожалуйста помогите этим бедным кошкам! Девочки не могут все тянуть на себе! Раз уж вырвали этих кошек из лап смерти, давайте поможем им!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rim @ 14.9.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня перевели для кошки "дани" на ЯК


Большое спасибо! Уточните, пожалуйста, какая сумма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо! Денежки получены.

Не помню, писала я или нет. Мурзик сам начал есть.

Данечка сегодня точила когти о когтеточку и играла с игрушкой. Не знаю, может, она и игралась, когда я была на работе, но увидела я это только сейчас.

Завтра идем делать плановый анализ крови.

У нее клещ в ушах(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду черненькому малышу Нафане финкуратором на 1000 р в месяц. Карта СБ та же, Катина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 15.9.2017, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду черненькому малышу Нафане финкуратором на 1000 р в месяц. Карта СБ та же, Катина?

Спасибо огромное от Нафани и нас! Да, карта Катина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 13.9.2017, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
По чёрном котенку. Вот не знаем как верить анализам. Даже у тех, у кого глаза текли при приезде, то есть болезнь была в активной фазе, респираторка, вся респираторка чистая.

У него не было никакой симптомптики ни разу со времени приезда.

Другие животные есть у Вас?

Про анализы. Еще 7 лет назад я спросила у окулиста Ротанова, почему у кошки идет воспаление на глазе, если анализ на вирусный ринотрахеит отриц. Его ассистентка посмотрела на меня и сказала - ' Инфекций, вызывающих ринотрахеит, много'

Т.е. сделать анализ на ВСЕ инфекции, вызывающие воспаление, НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ!
Только аденовирусов, вызывающих насморк у человека, 200 видов! И у кошек также.

И когда вы приходите к терапевту с простудой, он не гонит вас сдавать анализы на вирусы либо бактерии.

Он прописывает либо а\ б системные, универсальные, либо противовирусные препараты, ориентируясь по КЛИНИЧЕСКОЙ КАРТИНЕ!

То же справедливо и для грамотного лечения кошачьих. Измерить т тела, что частенько забывают сделать в клиниках, посмотреть на вид истечений из носа- глаза, и можно назначить лечение.

Анализы на инфекции нужны, если назначенное лечение не помогает.

А вот положительные анализы на инфекции при отсутствии симптоматики называются носительство инфекции. Чтобы убедиться, что не развивается болезнь, НЕОБХОДИМО СДАТЬ ОКА КРОВИ. Если кровь ' спокойная', ( лейкоциты, сегментоядерные, и др.), значит, достаточно подержать такое животное отдельно от других, через некоторое время имунная система кота выведет инфекцию.

И еще. Никто не сомневается, что если вы утром сдали кровь на сахар, и он у вас оказался в норме, то после еды к вечеру сахар может ( и будет) выше!
Т.е. анализ ПОКАЗЫВАЕТ СОСТОЯНИЕ организма в тот самый момент времени, когда БЫЛ ВЗЯТ!

То же справедливо и для анализа на респираторные инфекции.

Наверно, никто не поспорит - человек с утра здоров, в метро на него чихнули, вечером он слег с ОРВИ.

Вы скажете - но бывшие то минские смертники сидят в клетках в клинике и в метро не ездят! А вот инфекция то, и респираторная и даже вирус лейкоза, летают по воздуху. И в клинике легко залетят и в стационар, если персонал ходит туда сюда, и в одном халате обслуживает всех зверей подряд. ( увы, я от такого случая пострадала).

Так что карантин и еще раз карантин, лучше на 21 день, особенно после вывоза из стационара!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 15.9.2017, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду черненькому малышу Нафане финкуратором на 1000 р в месяц. Карта СБ та же, Катина?


Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Даней сегодня сдали кровь ока. В принципе, все в норме, но некоторые показатели на нижней границе. Продолжаем принимать лекарства. Лейкоцитоза нет.

Идеальный пациент. Кровь брали, даже не пикнула, лаборант была в восторге.

Какает, писает. Все нормально.
Кушает хорошо. Умничка.

Лечим ушного клеща.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 15.9.2017, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас перевела Нафане 1000 р финкураторских.

Спасибо огромное!

Цитата(крококот @ 15.9.2017, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
После 20-го переведу Кексу как минимум 1000, буду переводить ежемесячно.

Спасибо огромное от Кекса и нас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, запишите меня к Плюше. Точно на 500 руб. в месяц. А там по доходу своему буду смотреть. Может, и больше будет получаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 17.9.2017, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, запишите меня к Плюше. Точно на 500 руб. в месяц. А там по доходу своему буду смотреть. Может, и больше будет получаться.

Спасибо огромное!

Друзья, единомышленники, подтягивайтесь пожалуйста! Катастрофически не xватает денег на передержки. И не оплачен еще стационар. Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 17.9.2017, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, запишите меня к Плюше. Точно на 500 руб. в месяц. А там по доходу своему буду смотреть. Может, и больше будет получаться.


Получила 500 на Плюшу. Наверное, от Вас? Спасибо! Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...