Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшие смертники из Минской усыпалки просят о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Leopold2 @ 3.1.2020, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитала историю Кекса и сама чуть не прослезилась, Респект и Уважуха людям, которые взяли Кекса! Дай Бог чтобы он жил у них долго и счастливо!!! 🙏🙏🙏🙏

Перевела 600 рублей со своей клубничной темы.


Валя, спасибо большое! Получила! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только сейчас добралась до форума и прочитала историю Кекса... это...до слез... cry2.gif Пусть же все наладится окончательно у них!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Аленький @ 20.1.2020, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила финкураторские Плюшеньке за февраль. smile.gif

Спасибо большое! Получила! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 28.1.2020, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Катюша, перевела Вам 700 рублей за январь на кошечек!

Спасибо большое! Получила! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешим поделиться прекрасной новостью! Наш Нафаня дома! Понадобилось время, чтобы он привык и доверился новым людям. Напомним, что Нафаню мы вывезли из Усыпалки маленьким котенком. Он был совершенным дикушей, который при виде человека в ужасе залезал на прутья решетки. Дикий страх перед людьми был долгим спутником Нафани. Спасибо нашей передержке, благодаря которой она вырос в прекрасного кота, способного оценить ласку. Анне, передержке, он уже полностью доверял давно, а новых людей сначала боялся и прятался.
начала в новом доме Нафаня тоже прятался и не ел. Но уже через пару дней стал выходить и кушать. Потом начал играться, все еще сторонясь своих новых родителей, ну а сейчас уже бежит навстречу, ласкается, мурчит и носится с игрушками по всей квартире.
А еще, кстати, вспомним, что забрали Нафаня из Усыпалки, чтобы отвезти сразу домой, но после того, как Нафаня приехал в Москву, мужчина отказался от него. Так он и остался у нас на кураторстве.

На этих фото Нафаня в первые дни дома. Здесь видно, что он боится










А здесь уже привык и расслабился)








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Получила на карту 2000 от Моргот на Нафаню и Стешу! Огромное спасибо! flowers.gif

Только вот, как написано выше, Нафанечка уже дома)))

Как поступить с денежкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как замечательно yahoo.gif . Захожу - а тут такая прекрасная новость. Поздравляю вас, девочки, и Нафанечку, конечно, с обретением хозяев flowers.gif . Пусть будет весел, счастлив и любим милый черный котик.

Денежку возьмите на нужды других хвостиков, по вашему усмотрению. Могу еще кого-то взять на финкураторство, вместо Нафани smile.gif.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 26.2.2020, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, 15.02 на ЯК-это моя денежка для Оливки. smile.gif


Спасибо огромное! Получила! flowers.gif

Цитата(Моргот @ 26.2.2020, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, как замечательно yahoo.gif . Захожу - а тут такая прекрасная новость. Поздравляю вас, девочки, и Нафанечку, конечно, с обретением хозяев flowers.gif . Пусть будет весел, счастлив и любим милый черный котик.

Денежку возьмите на нужды других хвостиков, по вашему усмотрению. Могу еще кого-то взять на финкураторство, вместо Нафани smile.gif.


Спасибо огромное !!!

Может, Плюшу возьмёте на финкураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, да возьму, без проблем smile.gif. Будут две деффки финкурируемые - Стеша и Плюша smile.gif.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 27.2.2020, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, да возьму, без проблем smile.gif. Будут две деффки финкурируемые - Стеша и Плюша smile.gif.


Спасибо!!! flowers.gif Отличные деффчонки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 1.3.2020, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила свою копеечку обычную для Плюши за март. smile.gif


Спасибо огромное! flowers.gif Получила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила на передержку к Тее, Плюше и Оливке. Надо было давать глистогонку.

Плюша сидела на подоконнике. Я к ней подошла, протянула вкусняшку, она понюхала. С руки она у меня, конечно, не ела (размечталась). Но понюхала, не убежала. Это просто отлично. Убежала она, когда мы пытались ее поймать, потом еще несколько раз убежала. В общем, заловили ее на подоконнике в лежанке. Капнули глистогонку. Плюша так и осталась там лежать. Я подошла. Была-не была. И начала ее гладить по голове тихонечко. Уши, конечно, прижаты, в глазах шок у Плюши, но не убежала, не набросилась , не зашипела. Считаю, отличный прогресс. Потом все то время, что мы были в комнате, она так и сидела на подоконнике, смотрела в окошко и о чем-то серьезно думала. То ли о том, что прикосновение человека не так уж и противно, а, может, ей вспомнилось что-то давно забытое...

Оливка как только мы начали охоту за Плюшей тоже забеспокоилась, была заловлена и капнута. И потом обиженно сидела под столом.

Теечка, понятно, умничка. Вкусняшки поела, поглажки получила, дала себя капнуть.

Плюша в шоке, после того, как я ее погладила





Обиженная Оливка




Теечка





Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, да это просто ОТЛИЧНЫЕ новости!!!! yahoo.gif Но вот чему я сильно удивлена, что красотку Тею пока так и не нашли ЕЕ люди... Она же вроде беспроблемная кошечка, и "богатка" впридачу, почему вот так. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, возраст пугает, она же не молоденькая. Но, думаю, да, каждому нужен свой человек.
А, вообще, странно, у меня сейчас сидят на передержках 7 ласкушек. А за последнее время пристроилось 3 дикаря. И, конечно же, это очень хорошо, что проблемные пристраиваются. Но пусть и красавицам ласкушкам тоже скорее повезет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всех с Праздником!

Есть несколько поздравления от наших бывших смертников из минской усыпалки, которые уже дома.


Кекс поздравляет всех дам с Праздником.
Ведёт он себя после трёхдневного прибывания вне дома просто идеально.
Красавец мужчина




Ещё нас поздравляет Данечка. И как любая девушка 8 марта имеет право полдня проваляться в кроватке. Да и вообще, после всего того, что ее пришлось пережить имеет право делать все, что захочет и когда захочет)



Еще поздравления передает котик Милан (белый с пятнами), если кто помнит. Он был не в этой нашей теме, а в общей. Сразу по прибытию в Москву он поехал домой. Большой, шикарный котяра.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...