Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, малонаселенная, МО.Раменский район, ст Бронницы , есть 4 места


АнастасияСвет
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карантин по чуме плотоядных с 11.01.2018 минимум 9 мес
карантин снят. "за год никто не заболел и не болеет Все дезинфицировали и обрабатывали. "

 

Есть 4 места на передержке 

МО. Раменский район, ст.Бронницы.
Предлагается передержка (малонаселенная) в загородном доме . Опыт работы и содержания более 10 лет с собаками разных пород.
Беру на условиях:
1). Собаки взрослые, щенки, неагрессивные ( если агрессивные, то по договоренности).
2) Суки, Щенки от 5 месяцев; беру на доживание (суки,кобели).
3). Не беру собак с вирусными заболеваниями, ( беру только с действующими прививками) Строго!!!! либо с анализами по чуме, трахеобронхиту, энтериту, аденовирусу и просвету на лишай.  Не беру непривитых или без анализов - Совсем не беру не на день ни на час! С такими просьбами не звонить, почему? Потому что я ответственно отношусь к жизни и здоровью моих подопечных и лишний раз рисковать их здоровьем не буду. 
4).Проживание в отапливаемой бытовке по 2 собаки в комнате. Выгул на участке  без ограничений. Обучение/социализация. Количество кормлений по договоренности.
5).Собаки:  В стоимость входит: проживание, кормление 1 - 2 раза в день, выгул на участке 2 раза в день.
Взрослые :

Если животное не кастрировано обязательно уведомлять!
Собаки (суки) нестерильные!!  - 350 руб./сутки до стерилизации.

Собаки средние  300 руб./сутки корм суперпремиум класса входит в стоимость  

Собаки крупные от 35 кг 350 руб./сутки  корм суперпремиум класса входит в стоимость 
Щенки от 5 месяцев - 200 руб./сутки  + корм. 

Доживание (суки,кобели), цены: 200-250 р. в сутки + корм .
Либо по договоренности, звоните.

Социализация/обучение командам - по договоренности.

6) Могу взять с лечением ( инъекции, перевязки и тд.) все лекарства по чекам + доп. плата за мед. уход.
7). Связь ватсаб/вк. тел.8925-242-88-семь два
8). Встреча с собаками/ показ ручкам по предварительной договоренности . Отдает только куратор.
Условия обговариваются. Заключается договор .


Строго с АНАЛИЗАМИ ! ПО чуме, трахеобронхиту, энтериту, аденовирусу и просвету на лишай.


Из своих собак :такса 10 лет, бигль 14 лет, стафф 11 лет, питбуль девочка 4 года, дворняжка маленькая 4 года,  2 двортерьера кобели 5 лет и Хаски 5 лет( живут в уличном вольере), 3 кошки и 1 кот. Все кастрированы и стерилизованы.
Все мои собаки с другими уживаются отлично, рады принять постояльцев!
Место:МО, Раменский район, ст.Бронницы.

Обязанности передержки :
- Передержка предоставляет место для временного проживания животного.
- Передержка не вправе передавать (отдавать) животное третьим лицам без разрешения куратора.
- Передержка обеспечивает безопасность и сохранность животного в месте его временного проживания. С этой целью передержка принимает необходимые меры - направленные на предотвращение возможного побега животного, выпадения его из окна или с балкона, получения травм иным образом и пр.
- Передержка информирует куратора о состоянии здоровья, поведении, характере животного.
- Передержка осуществляет повседневное содержание животного: кормление, уход, выгул (для собак).
- Передержка осуществляет показ животного потенциальным хозяевам, направленным куратором, информирует их о состоянии здоровья, поведении, характере животного.
- Передержка обязуется содержать животное в соответствии с общепринятыми санитарными требованиями.
- Передержка обеспечивает куратору доступ к животному в заранее оговоренное и согласованное с куратором время, гарантировать возврат животного по требованию куратора.
- В случае если передержка больше не может держать животное - по каким либо причинам, передержка уведомляет об этом куратора, за неделю.


https://vk.com/club128098493 (старая группа)
новая https://vk.com/perederjkasobakb

Оставьте пожалуйста Ваш отзыв о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306287
Большое Спасибо!

Мест: 4
( привитые или с анализами)

Сейчас на передержке:

Были на передержке :
1. Джим (не форумский) с 24.09.17-29.10.17- уехал на другую передержку.
2.Метис хаски Лайна (не форумская), c 02.11.17-29.12.17 уехала к куратору .
3. Коля (двор терьер)кобель , 6 месяцев не форумский, с 13.09.17. - уехал в новый дом с 10,04,18!
4. Моя метис волчака Кира погибла (врожденная болезнь)  (16,09,19). 

 

Передержка открыта вновь!

 

 

1634265840_76-pro-dachnikov-com-p-voler-dlya-khaski-foto-81.jpg

Изменено пользователем Helga*
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо открыть тему отзывов в разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=295, ссылку разместить в первом посте темы передержки.

Правки новички могут прислать через кнопку Жалоба.

Тема передержки должна редактироваться один раз в месяц. Правила п3п4.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы.


АнастасияСвет, обращаю Ваше внимание : п.п. 4.9.20. Использование красного цвета в тексте сообщения. Красный цвет шрифта используется модераторами для внесения правок и комментариев. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть 2 места в доме Изменено пользователем ава
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 31.10.2017, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
А какие у вас условия проживания собаки подскажите?

Пока что проживание в деревенском доме, в кухне 15 кв м, беру только с анализами или прививкой, в состоянии ремонта вольер и место в бытовке.
Мест нет, завтра привезут собаку с ранами на лечение .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревенский дом, у меня передержка, а не гостиница .


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть 1 место в доме, подселение в компанию. Звоните.
Вольер в процессе ремонта, будет готов к 19,11.

Желательно стирильные суки или щенки .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АнастасияСвет @ 10.11.2017, 3:27) <{POST_SNAPBACK}>
Есть 1 место в доме, подселение в компанию. Звоните.
Вольер в процессе ремонта, будет готов к 19,11.

Желательно стирильные суки или щенки .


Мест нет. Вольер не готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Хаска уехала к куратору, есть место в доме, желательно: стерильные суки / кобели, щенки от 5-6 месяцев.
Проживание в компании собак, без вольеров и клеток. Пишите, звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чумой карантин не менее полу-года при условии обработок помещения.По хорошему год.
Где-то была тема про карантин и его сроки.И про обработки.
Но самой это не сделать,надо хотя бы разово вызывать службу для обработки. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Год карантин по энтериту. По чуме полтора месяца со дня последнего поправившегося животного. Точно знаю. Осенью было подозрение на чуму, в панике лопатила инет ресурсы, общалась с ветами, звонила в сэс. Но это при условии полнои обработки. Пол с аламинолом, лежаки в кипячение. Помещение ежедневно кварцевать по часу. Вирус чума погибает при 40 минутах кварца открытого типа. Но есть подводные камни. Если сидели несколько собак, придется ждать. Держать карантин сначала чтоб понять есть ли вирус у других. Анализ лучше сдавать в гос. вет. клинике. Там не экономят на реактивах и делают более точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Патра была год в карантине если не ошибаюсь.Лежаки только сжигать,их нереально нормально прокипятить,только если в бочке.
У меня когда щен умерла от чумы я два раза вызывала обработку за год,и щенка взяла больше чем через полтора года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 13.1.2018, 6:14) <{POST_SNAPBACK}>
Света Патра была год в карантине если не ошибаюсь.Лежаки только сжигать,их нереально нормально прокипятить,только если в бочке.
У меня когда щен умерла от чумы я два раза вызывала обработку за год,и щенка взяла больше чем через полтора года.


У меня на передержке, никто не умирал, собаку забрали 21 декабря , никто не заболел от нее, после прошло 3 недели зараженных нет, + все обработано каждые 5 дней . В книгах по ветеринарии написано, что вирус цитирую: Вирус крайне неустойчив в окружающей среде и разрушается под воздействием большинства дезинфекторов.
Кинга : Практика ветеринарного врача, справочник по инфекционным болезням собак и кошек Р. гаскелл.
Эта же книга: вирус не устойчив по этому вакцины от чумы лиофилизированы, и только после растворения в воде вирус активизируется( живет максимум 24 часам темноте и при температуре 20 градусов Цельсия , примажете и высокой температуре живет еще меньше )
После я сдавала анализы своим собакам , мазок- чума отрицательно.
Из этого всего , я решила , что без прививок и анализов брать не буду , сколько б не просили!

Цитата(АнастасияСвет @ 13.1.2018, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
У меня на передержке, никто не умирал, собаку забрали 21 декабря , никто не заболел от нее, после прошло 3 недели зараженных нет, + все обработано каждые 5 дней . В книгах по ветеринарии написано, что вирус цитирую: Вирус крайне неустойчив в окружающей среде и разрушается под воздействием большинства дезинфекторов.
Кинга : Практика ветеринарного врача, справочник по инфекционным болезням собак и кошек Р. гаскелл.
Эта же книга: вирус не устойчив по этому вакцины от чумы лиофилизированы, и только после растворения в воде вирус активизируется( живет максимум 24 часам темноте и при температуре 20 градусов Цельсия , примажете и высокой температуре живет еще меньше )
После я сдавала анализы своим собакам , мазок- чума отрицательно.
Из этого всего , я решила , что без прививок и анализов брать не буду , сколько б не просили!

У собаки респираторная форма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в правилах пика указаны срока карантина
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173417

СРОКИ КАРАНТИНА:
Карантинные сроки устанавливаются НЕ с момента обнаружения заболевания, а С момента полного выздоровления последнего из заболевших!

Собаки:
Парвовироз - 6-12 месяцев.
Чума плотоядных - 9-12 месяцев.
Коронавироз - 3-6 месяцев.
Аденовироз (вирусный гепатит собак и вольерный кашель, вызванный аденовирусом 2 типа) - 3-6 месяцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня карантин был год. Никто не заболел, но раньше года не выпустили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 13.1.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
в правилах пика указаны срока карантина
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173417

СРОКИ КАРАНТИНА:
Карантинные сроки устанавливаются НЕ с момента обнаружения заболевания, а С момента полного выздоровления последнего из заболевших!

Собаки:
Парвовироз - 6-12 месяцев.
Чума плотоядных - 9-12 месяцев.
Коронавироз - 3-6 месяцев.
Аденовироз (вирусный гепатит собак и вольерный кашель, вызванный аденовирусом 2 типа) - 3-6 месяцев


Спасибо за ответы. Очень помогло, то есть мне считать год со дня, когда собаку забрали у меня с передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АнастасияСвет @ 14.1.2018, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за ответы. Очень помогло, то есть мне считать год со дня, когда собаку забрали у меня с передержки?

если никто больше не заболеет,то да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 14.1.2018, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
если никто больше не заболеет,то да.

Спасибо! никто, Слава Богу не болеет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Цитата(Sobakafond @ 31.10.2018, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, места есть?

Здравствуйте, у меня карантин, мест нет, в начале декабря будут готовы теплые комнаты в бытовке, в дом больше не беру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(АнастасияСвет @ 10.9.2017, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Карантин по чуме плотоядных с 11.01.2018 минимум 9 мес
МО. Раменский район, ст.Бронницы.
Недорого!!! Предлагается передержка в загородном доме . Опыт работы и содержания более 6 лет с собаками разных пород.
Беру на условиях:
1). Собаки взрослые, щенки,неагрессивные ( если агрессивные за доп. плату 100-200 в зависимости какая агрессия), (буду с ними работать на устранение агрессии)
2) Суки, Щенки от 5 месяцев; беру на доживание (суки,кобели), цены: 200-250 р. в сутки + корм (по договоренности).
3). Не беру собак с вирусными заболеваниями, ( беру только с действующими прививками) либо с анализами по чуме, трахеобронхиту, энтериту, аденовирусу и просвету на лишай.
4).Проживание в доме. Выгул на участке без ограничений. Обучение/социализация. Количество кормлений по договоренности.
5).Собаки:В стоимость входит: проживание, кормление 2 раза в день, выгул на участке 2-3 раза в день.
Взрослые :
Мелкие до 10 кг - 5000 р. за 30 дней + корм;
Средние от 10 до 30 - 6500 р. за 30 дней + корм;
Крупные от 30 - 8000 р. за 30 дней + корм;
Щенки от 5 месяцев - 200 руб./сутки + пеленки + корм.
Либо по договоренности, звоните.

Социализация/обучение командам - за доп. плату

6) Могу взять с лечением ( инъекции, перевязки и тд.) все лекарства по чекам + доп. плата за мед. уход.
7). Связь ватсаб/вк. тел.8985-441-65-пятьдесят
8). Встреча с собаками/ показ ручкам по предварительной договоренности . Отдает только куратор.
Условия обговариваются.
Из своих собак :такса 6 лет, бигль 10 лет, волчак 1,5 года, стафф 3 года.
Все мои собаки с другими уживаются отлично, рады принять постояльцев!
Место:МО, раменский район, ст.Бронницы.

Обязанности передержки :
- Передержка предоставляет место для временного проживания животного.
- Передержка не вправе передавать (отдавать) животное третьим лицам без разрешения куратора.
- Передержка обеспечивает безопасность и сохранность животного в месте его временного проживания. С этой целью передержка принимает необходимые меры - направленные на предотвращение возможного побега животного, выпадения его из окна или с балкона, получения травм иным образом и пр.
- Передержка информирует куратора о состоянии здоровья, поведении, характере животного.
- Передержка осуществляет повседневное содержание животного: кормление, уход, выгул (для собак).
- Передержка осуществляет показ животного потенциальным хозяевам, направленным куратором, информирует их о состоянии здоровья, поведении, характере животного.
- Передержка обязуется содержать животное в соответствии с общепринятыми санитарными требованиями.
- Передержка обеспечивает куратору доступ к животному в заранее оговоренное и согласованное с куратором время, гарантировать возврат животного по требованию куратора.
- В случае если передержка больше не может держать животное - по каким либо причинам, передержка уведомляет об этом куратора, за неделю.


https://vk.com/club128098493

Оставьте пожалуйста Ваш отзыв о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306287
Большое Спасибо!

Есть одно место в доме ( привитые или с анализами)

Сейчас на передержке:

Были на передержке :
1. Джим (не форумский) с 24.09.17-29.10.17- уехал на другую передержку.
2.Метис хаски Лайна (не форумская), c 02.11.17-29.12.17 уехала к куратору .
3. Коля (двор терьер)кобель , 6 месяцев не форумский, с 13.09.17. - уехал в новый дом с 10,04,18!



Добрый день! Завтра забираем щенка из клиники ( сдавали на все возможные инфекции), сегодня начнем обработку от гельминтов и блох. У нас даже найдена ПЕРЕДЕРЖКА , но только после вакцинации.
Скажите, можно ли разместить щенка у вас на небольшое время? Хотя бы до начала у вас карантина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Здравствуйте! У вас есть место для одной доброй собакодевочки? Возраст около года
Напишите пожалуйста Ваш номер, если место есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Каурый @ 26.11.2019, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! У вас есть место для одной доброй собакодевочки? Возраст около года
Напишите пожалуйста Ваш номер, если место есть


Здравствуйте, сейчас места нет, у меня маленький щенок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...