Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниприют в квартире из 45 (сейчас 33) кошек.Очень нужна финансовая промощь для кошки Бьянки,10 лет. Она не может кушать из-за сильного воспаления десен и больных зубов.Нужны средства на удаление зубов.


jannet
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Съездили с Мишель на консультацию ко врачу. Первое, что я узнала при осмотре ее, что у нее совершенно нет зубов:chok_mini:! Я  в рот к ней дома не заглядывала, т.к. она очень боится любых манипуляций с ней, а  язв во рту я все равно сама не увижу из-за плохого зрения. Но самое главное, что я раньше даже не замечала у нее каких то проблем со здоровьем! Аппетит всегда был хорошим, в туалет ходила нормально, не чихала, не кашляла, не рвало ее при мне ни разу. И вот на тебе - ни одного зуба! Все повыпадали. Но есть старые зажившие язвочки на языке и есть признаки воспаления десен, что по словам врача может указывать на то, что у Мишель остались корни от некоторых зубов, которые провоцируют эти местные воспаления. В общем после лечения нам с ней тоже придется ехать к стоматологу.:ac: Потом Мишель сделали УЗИ, по  результатам которого поставили диагноз -холецистит. В заключении написано, что не исключен диагноз  -инфекционный перетонит, но на словах врач сказала, что это по результатам БХА, а на УЗИ  она не увидела признаков перитонита. Назначено лечение и через 2-3 недели пересдать кровь и опять на прием.

В теме минус 800 р., а мне еще лекарства покупать Мишель и в идеале еще корм лечебный. Марфлоксин 20 мг 10 таблеток стоит 670р., Урсофальк у меня есть, токоферол масляный порядка 100р., по-моему. 

Мишель чек.jpgМишель 1стр..jpgМишель 2стр..jpg

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила с Жанной на приём. С удовольствием познакомилась с Мишель. Это же редкость - рыжая кашка. Она хорошо себя вела, только очень боялась. И да, зубов нет(((, на месте последних зубов видимое воспаление. Кошку жалко, надо вылечить до конца, разобраться со здоровьем. 

Нафоткала её немного. 

 

IMG_20220627_120706.jpg             IMG_20220627_114550.jpg

 

IMG_20220627_120708.jpg          IMG_20220627_120825.jpg

 

IMG_20220627_121004.jpg         IMG_20220627_121722.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус!! Помогите рыжей Мишельке на лекарства, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на лекарства трусишке Мишель. В теме минус(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все пропали, а Мишель нужно лечиться! Просим помощи на лекарства!!:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечислила для приюта 1700 р от цветочного форума.Пусть все его постояльцы будут здоровы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bogul сказал:

Сейчас перечислила для приюта 1700 р от цветочного форума.Пусть все его постояльцы будут здоровы! 

Надя! Спасибо огромное! :ba: Это очень-очень большая поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Дина, спасибо за фото! И за то, что тему поддерживаете!:rose_mini: Я тут немного переключилась с семейства кошачьих, на человеческое. Было небольшое, но радостное семейное событие.

Лекарства для Мишель  почти все есть. Марфлоксин я купила.  Гептрал,  Урсофальк и тилозин у меня были в наличии, фебтал пока не покупала, т.к.  сначала надо, чтобы Мишель выздоровела. Мишель стала поживей и ест вроде лучше. Пишу "вроде" потому, что она такая трусишка, что даже, когда ест, все время поглядывает на  меня, не собираюсь ли я с ней что-то делать. А я всего лишь пытаюсь посмотреть,  сколько она съест.  Но как только она видит, что я смотрю на нее, сразу на полусогнутых убегает прятаться куда-нибудь. Поэтому я не могу толком понять, как много она ест. 

Ну а по вечерам теперь приходится ее запирать в клетке, чтобы никто не помешал ей съесть лекарство замешанное в пауче, т.к. у меня вся стая помешана на этих паучах, прохода не дают, как только услышат шелест этих пакетиков в моих руках

52 минуты назад, Bogul сказал:

Сейчас перечислила для приюта 1700 р от цветочного форума.Пусть все его постояльцы будут здоровы! 

Спасибо огромное! Получила  1700р. Завтра может даже корма лечебного для Мишель куплю небольшую упаковку.

Изменено пользователем jannet
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня для Мишель  Проплана влажного гастроинтестинал 2 баночки и маленькую упаковку сухого. Сняла видео, как Мишель уплетает влажный корм (с подмешанным лекарством) в клетке. Попросила Дину выложить в теме. Как у нее будет время, она это сделает. Спасибо, Дина, за помощь!:rose_mini:

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю результаты УЗИ Мишель.

 

РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА (Диагностическое исследование 000000837 от 27.06.2022 13 18 08)-1.jpg                       РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА (Диагностическое исследование 000000837 от 27.06.2022 13 18 08)-2.jpg

 

РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА (Диагностическое исследование 000000837 от 27.06.2022 13 18 08)-3.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите красотке Мишель на следующий приём врача и контрольное УЗИ. Пожалуйста!! 

 

Так Жанна даёт ей таблетки, в корме. Она очень боится всего

 

 

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Bogul сказал:

Жанна, от цветочного форума перевела сейчас 1500 р. Как Мишель себя чувствует?

Получила 1500р. Спасибо огромное,что не забываете нас!:rose_mini::rose_mini::rose_mini: Денежка нам очень пригодится! Ведь впереди у Мишель пересдача анализов,УЗИ и консультация терапевта.

Мишель чувствует  себя гораздо лучше. Кушает сухой корм и влажный. Правда заснять,как она ест, можно либо в толпе с другими, либо в клетке. Иначе, как только она видит мое повышенное внимание к ее персоне, сразу убегает на всякий случай,чтобы опять не поймали и не начали что-то делать с ней. Она даже ,когда спит, если слышит,что я прохожу рядом, сразу открывает глаза и внимательно следит за мной. Так хочется, чтобы она уже поняла, что ничего страшного с ней не делаю, и перестала  бояться меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный форум переслал 1000 р. Вашим котикам. Даже не представляю, как вы с таким количеством котиков справляетесь, сколько же денег надо на еду, а тут еще и лечение... А помощников совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Bogul сказал:

Цветочный форум переслал 1000 р. Вашим котикам. Даже не представляю, как вы с таким количеством котиков справляетесь, сколько же денег надо на еду, а тут еще и лечение... А помощников совсем нет...

Надя, спасибо огромное! Жанна написала, что получила! Благодарит. Просто она нашла работу и теперь вертится, как белка в колесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2022 в 13:35, Bogul сказал:

Цветочный форум переслал 1000 р. Вашим котикам. Даже не представляю, как вы с таким количеством котиков справляетесь, сколько же денег надо на еду, а тут еще и лечение... А помощников совсем нет...

Спасибо огромное!!! Денежку получила. Коплю на  повторные анализы, УЗИ и консультацию врача. Уже скоро очень нам нужно будет этим заниматься.

Мишель чувствует себя нормально. Кушает, пьет. Правда старается делать это все в тайне от меня:ab:. А т.к. я теперь еще и работаю, мне действительно трудно уследить за ней. Лекарство дать ей целая проблема! Прячется от меня и приходится ее загонять куда-нибудь, чтобы поймать. Такой шухер во всей стае происходит из-за этого! Скорее бы уже вылечить ее!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, jannet сказал:

Спасибо огромное!!! Денежку получила. Коплю на  повторные анализы, УЗИ и консультацию врача. Уже скоро очень нам нужно будет этим заниматься.

Мишель чувствует себя нормально. Кушает, пьет. Правда старается делать это все в тайне от меня:ab:. А т.к. я теперь еще и работаю, мне действительно трудно уследить за ней. Лекарство дать ей целая проблема! Прячется от меня и приходится ее загонять куда-нибудь, чтобы поймать. Такой шухер во всей стае происходит из-за этого! Скорее бы уже вылечить ее!  

Жанна, посадите ее в клетку на время лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bogul сказал:

Жанна, цветочный форум перевел 500 р. для Ваших подопечных! 

500р. получила. Спасибо огромное за помощь!  За то, что помните о  нас!:rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Планирую на следующей неделе сдать анализы Мишель и буду записываться ко врачу на повторное УЗИ и консультацию.

Мишель чувствует себя нормально, только по прежнему бегает и прячется от меня.

В клетку посадить не могу. Во-первых, считаю, что это для нее будет сильный стресс, т.к. она не умирающая, чувствует себя нормально и ей будет совсем некомфортно все время сидеть взаперти,  а так же из-за сроков лечения. Оно нам назначено не на одну неделю и даже не на один месяц. Лекарство для желчного пузыря пить не меньше 2-х месяцев. 

А во-вторых, клетка у меня в нормальном состоянии одна и я ее использую для кормления проблемных кошек, которым надо дать поесть так, чтобы другие не мешали и не съедали их еду. У меня их несколько. В толпе они не едят и если кто-то подошел понюхать, когда они начинают есть после всех, тоже могут уйти и остаться голодными.  Еще использую клетку, если надо подмешать лекарство ,как ,например, Мишель, в лакомый пауч, который все едят на ура и уж точно не дадут съесть тому, кому нужно съесть это лекарство.  Отгонять бесполезно. Лезут толпой в наглую. А если отвлекать всех и давать всем паучи, моих денег и на неделю не хватит. Поэтому приходится бегать за такими, как Мишель и ловить их для лечения. От этого они становятся еще пугливее. Успокаиваются только тогда, когда лечение заканчивается и я  отстаю от них, дня через 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Съездили сегодня с Мишель на анализы. Должны прислать позже результаты. На понедельник записалась ко врачу на повторный прием и анализы, но денег у меня на это не хватает. Нужно 3200р.У меня  в остатке 1500р.,по-моему. Своих денег нет. Сегодня мешок корма купила и 9 банок влажного 7300р. за все, вчера наполнителя на 1000р. , а еще каждый день покупаю им по курице одной и 1 кг минтая. Самой  тоже что надо есть.От  аванса почти ничего не осталось. А до пенсии еще целая неделя. Поэтому из своих денег мне взять нечего. Очень прошу помощи на УЗИ и повторный прием врача  для Мишель. Надо еще 1700р.:bc:

Если не получится в этот понедельник с Мишель попасть ко врачу,потом она работает только 7-го числа. Но 7-го я тоже работаю и не смогу поехать на прием. Поэтому пока даже не знаю, когда потом получится попасть с Мишель ко врачу.

20220729_134311[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Мишель на повторный приём врача! 

Жанна, попробуйте ещё раз в Скорую попроситься, надо довести её лечение до логического завершения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2022 в 22:31, dinakulikova сказал:

Помогите, пожалуйста, Мишель на повторный приём врача! 

Жанна, попробуйте ещё раз в Скорую попроситься, надо довести её лечение до логического завершения. 

Совсем не было времени. Работала 2 дня по 12 ч. Приходила домой, а тут стая кошек голодных и полный срач дома. Пока уберешься, пока накормишь, уже  ночь глубокая и я отключалась. Вчера с давлением свалилась. С Мишель ко врачу не поехала. Теперь не знаю, когда попадем к ней. Звонила перезаписаться, но врач работает в те же дни, что и я. Поэтому пока не записалась на прием. Анализы выложить не могу. pdf не подгружается, а как изменить формат, я не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот анализы Мишель.

 

бх-1.jpg                ока-1.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, цветочный форум перечислил 1000 р. На поход к врачу не хватит, но может хоть на корм немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2022 в 15:49, Bogul сказал:

Жанна, цветочный форум перечислил 1000 р. На поход к врачу не хватит, но может хоть на корм немного. 

Получила 1000р. от Цветочного форума. Спасибо огромное! :rose_mini::ba: Не всегда получается сразу ответить. Извиняюсь. Но отвечаю обязательно, как только появляется возможность.

Получила пенсию и надеюсь, что з/пл  скоро дадут. Так что смогу немного добавить на прием ко врачу,если не хватит. Записалась в Джунгли на 14.08 на 11 ч. Надо же довести дело до конца, понять, что делать дальше с Мишель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...