Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниприют в квартире из 45 (сейчас 33) кошек.Очень нужна финансовая промощь для кошки Бьянки,10 лет. Она не может кушать из-за сильного воспаления десен и больных зубов.Нужны средства на удаление зубов.


jannet
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Составление каталога пока временно приостановлено из-за отсутствия пиарных и вообще каких-либо приемлемых фото.
Как только будут пиарные фото или хотя бы удастся нормально сфотографировать кого-то еще , выложу в теме.
Но мне сейчас главное найти пиарщика, что бы начать с того что уже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 10.9.2017, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
quio, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif quio перевел на пиар кошек 5000 руб. Теперь надо найти хорошего пиарщика, который согласится взяться за моих кошек.
Никто не посоветует, к кому обратиться? Еще возникает вопрос, как мне отчитываться за эти деньги? Это скорее всего будут переводы на карту. Каким образом их вносить в отчет?
Кто-нибудь знает, как это делать?
Тему по фин. отчету завтра открою.

В связи с тем, что средства были переведены для другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298312&st=0
я их отразила в фин. отчете к той теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 10.9.2017, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
quio, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif quio перевел на пиар кошек 5000 руб. Теперь надо найти хорошего пиарщика, который согласится взяться за моих кошек.
Никто не посоветует, к кому обратиться? Еще возникает вопрос, как мне отчитываться за эти деньги? Это скорее всего будут переводы на карту. Каким образом их вносить в отчет?
Кто-нибудь знает, как это делать?
Тему по фин. отчету завтра открою.

Жанна, единственный пиарщик к которому стоит обращаться и платить деньги - это Наталья Chiki. Сейчас мест нет, но вставайте в очередь и просите, просите...
Увидела Ваш телефон, а где Вы территориально? как далеко готовы отвезти кошек?
Попробую разместить на Юле.
А отчитываться за пиар очень просто:
переводите деньги и кликаете на "печать чека", окошко открывается и Вы копируете его и вставляете в финотчет. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 14.9.2017, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Жанна, единственный пиарщик к которому стоит обращаться и платить деньги - это Наталья Chiki. Сейчас мест нет, но вставайте в очередь и просите, просите...
Увидела Ваш телефон, а где Вы территориально? как далеко готовы отвезти кошек?
Попробую разместить на Юле.
А отчитываться за пиар очень просто:
переводите деньги и кликаете на "печать чека", окошко открывается и Вы копируете его и вставляете в финотчет.

Территориально я нахожусь м. Бульвар маршала Рокоссовского.
По Москве готова отвезти в любое место, были бы ручки хорошие.
Спасибо за информацию. Приму ее к сведению. С пиарщиком попробую связаться.
Если удастся кого-нибудь разместить на Юле , буду очень благодарна.
Я попробовала на фэйсбуке разместить пост по рыжему коту Рони, результат нулевой - ни перепостов, ни звонков. sad.gif
Что-то может я не так сделала.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пока новых фото нет, т.к. у меня были проблемы с работой и все время и силы уходили на поиски работы, т.к. остаться без заработка даже на время я себе позволить не могу.
Сейчас мне надо привить Шона из моей темы про котика-нибелунга и еще 3-х новеньких котят из подвала (по ним темы не создавала, не было временя совсем), тогда можно будет вызывать фотографа. Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нас есть хорошие новости. Приезжали к нам в гости ручки знакомиться с Джонни и Ронни. Джонни (№11), конечно, как всегда провалил знакомство, но ручкам понравилась кошечка Бася(№5).
А Ронни (№2), конечно, покорил ручки и внешностью и своим характером. smile.gif Так что на следующей неделе в выходные буду развозить своих питомцев по их новым домам. Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! У Жанны 45 котиков и еще три новых котенка, и все на ней, ей никто не помогает! Это как приют уже! Давайте поможем, финансово и хотя бы по одному попробуем помочь в пристройстве котиков
Жанна не пишет ничего на форуме, а просто работает, как раб и тратит деньги на котов.

Изменено пользователем hamdo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ронни дома. Осваивается rolleyes.gif Всеобщий любимец! Фото выложу в выходной. Сейчас надо бежать.
А Бася пока не уехала, т.к. в субботу я работала, а в воскресенье ручки не могли ее принять.
Будем стараться в эти выходные переехать. Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 7.12.2017, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ронни дома. Осваивается rolleyes.gif Всеобщий любимец! Фото выложу в выходной. Сейчас надо бежать.
А Бася пока не уехала, т.к. в субботу я работала, а в воскресенье ручки не могли ее принять.
Будем стараться в эти выходные переехать.

удачи вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Басю вчера перевезла в новый дом. Пока боится, прячется, но когда берут на руки тарахтит и подставляет пузико

Фото Ронни из нового дома "][/url]





Фото из новых домов Ронни и Баси выложила в постах про них № 2 и № 5.


Цитата(Marina_sp @ 7.12.2017, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
удачи вам!

Спасибо! Она нам очень нужна! Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 12. ПРИСТРОЕН.
Кот Шон. Возраст 1,5 года, кастрирован, с лотком отлично.
Очень активный и в тоже время ласковый кот. С ним надо много играть, иначе он будет сам себе искать развлечения и будет всегда впереди Вас.
От скуки начинает приставать к сородичам и тех, кто пугается, начинает гонять. Когда настроен на ласку, сам забирается на колени и мурлычет от удовольствия.









ФОТО ИЗ НОВОГО ДОМА





Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пока больше никто не пристроился. Сейчас по Шону есть звонки. Но я пока не определилась, везде есть свои "но".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Присылайте фото и текст на 42lyalyaСОБАКАgmail.com. Готова размещать в своём инстаграмме @cats_looking_for_home.
Пожалуйста, каждую кошку отдельным сообщением.

А Вы в Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolya @ 22.1.2018, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Присылайте фото и текст на 42lyalyaСОБАКАgmail.com. Готова размещать в своём инстаграмме @cats_looking_for_home.
Пожалуйста, каждую кошку отдельным сообщением.

А Вы в Москве?
З
Здравствуйте! Спасибо за предложенную помощь! Завтра попробую текст кому-нибудь сочинить (не очень хорошо получается это делать).
И тогда пришлю Вам на почту.
Да,я в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нас с Шоном пригласили на выставку "Дарящие надежду", которая состоится 11/02/2018г. appl.gif
Спасибо им большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Marina_sp @ 26.3.2018, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
хорошие новости smile.gif smile.gif smile.gif

Есть еще новости.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на выставке Дарящих я держала в руках вот этого котищу
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12286018
БАРСИК wub.gif
5 кг с лишним пушистого счастья. )



Он хоть и обыкновенный шпрот,но он ОЧЕНЬ яркий шпрот.
Откормленный, холеный . Огромный котища.
Голова как два кулака человеческих. И ...бояка -бояка.
Ему так хотелось убежать. Он таааак жаловался. Так страааашно ему было среди стольких кошек вокруг....хотя сам-то он один из 45-ти, что у Жанны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Барсик вернулся ко мне домой. Очень стрессовал, не ел, не пил, в туалет не ходил несколько дней. Все время сидел за стиральной машиной, либо под кроватью.
Хозяева стали сильно волноваться за его здоровье и решили вернуть его в привычную обстановку.
Вместо Барсика взяли себе котика Кешу (№ 13). Сейчас он у них и кушает и пьет, на руках сидит, хвостиком ходит за ними, просит внимания и ласки. Фото из нового дома есть, но их выложу позже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№16
Котик Фунтик, возраст 8 месяцев, кастрирован, с лотком отлично.
Ласковый тарахтелка, игривый м дружелюбный котик.







№17
Кошка Сима, возраст 1,5 года, стерилизована, с лотком отлично,
Есть тема по ней и ее братику http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298312&hl=
Боялась фотоаппарата, поэтому фото только три получилось сделать.
Ласковая, нежная, скромная киска. На ручках любит посидеть. С сородичами дружелюбна.




№18
Кот Сэм, братик Симы. Возраст 1,5 года, кастрирован, с лотком отлично.
Кот контактный, ручной и ласковый, но чужих боится до жути. При появлении чужих сразу убегает прятаться.
Вытащить и разъиграть не получается. Поэтому фото пока просто информативные. Буду сама на телефон фотографировать.
С кошками дружит, не агрессивный.



№19
Кошка Олеся, сестра Грейс №1, возраст 2 года, стерилизована, с лотком отлично.
Пугливая киса, но мне кажется, что это от большого количества кошек. Так она не дикарка, если будет одна, быстро привыкнет к рукам.
При чужих прячется, поэтому фото пока только информативное.


№20
Кошка Анфиса. Возраст примерно 6 лет. Стерилизована, с лотком отлично.
Кошка ласковая, ориентирована на человека. С сородичами не конфликтует, но держится обособленно от них.



№21
Кошка Герда, возраст 6 лет. Стерилизована. с лотком дружит.
Кошка вроде и не дикая, даже с чужими контачит и гладиться дается, но она истеричка, взять ее на руки большая проблема.
Она сразу вырывается и бежит прятаться. С сородичами ладит, но держится особняком.



Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...