Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Скрипим,но очень худой прям стал((((

IMG-20230423-WA0014.jpg

IMG-20230423-WA0019.jpg

И очень полысел старичок Прошенька((((

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2023 в 22:08, Helenka сказал:

Пусть скрипит, да подольше! Наташа, а с аппетитом как у Проши? С удовольствием ест?

Аппетит есть,но чуть больше съест его рвёт. Пока так.....

В 24.04.2023 в 13:08, Инна Д сказал:

Скрипи, деточка, только живи! Ты умничка и боец, Проша! Т-т-т-т-т! :ba:

Получили 1000 , спасибо большое!!!

И пришла 1000 от Анны!

Спасибо вам,что вы с нами !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Проша сегодня умер.......

Вчера ещё кушал,а сегодня,как лежал,так и умер,тихо, спокойно,никого не беспокоя.......

Спи спокойно малыш.....

Благодаря вам всем Проша прожил достойно почти 6 лет.

Спасибо вам.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась история Карая и Прохора.  Две собаки одной хозяйки, без которой они стали банально никому не нужны. Так началась их история на ПиКе. Они были разными по характеру, но оба такие запоминающиеся! Помню их историю с самого начала. Помню, сколько было волнений, как тяжело велись поиски передержки. В конце концов судьбы Карая и Проши определились, правда, они не остались вместе, но это не было для них критично.  Их годы без хозяйки были тёплыми, сытыми, не одинокими.  Но всё имеет свой конец. Сначала ушёл Карайка. Теперь вот Прохор. Жаль, очень жаль! Надеюсь, что Карай встретит Прошу, всё ему покажет и расскажет, и они снова будут рядом. А мы будем помнить!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Helenka сказал:

Вот и закончилась история Карая и Прохора.  Две собаки одной хозяйки, без которой они стали банально никому не нужны. Так началась их история на ПиКе. Они были разными по характеру, но оба такие запоминающиеся! Помню их историю с самого начала. Помню, сколько было волнений, как тяжело велись поиски передержки. В конце концов судьбы Карая и Проши определились, правда, они не остались вместе, но это не было для них критично.  Их годы без хозяйки были тёплыми, сытыми, не одинокими.  Но всё имеет свой конец. Сначала ушёл Карайка. Теперь вот Прохор. Жаль, очень жаль! Надеюсь, что Карай встретит Прошу, всё ему покажет и расскажет, и они снова будут рядом. А мы будем помнить!

Да,история ,длинною почти в 6 лет...... Прохор был последний мой кураторский старичок,все остальные ушли за последние два года,дожив свой век до старости. Моя совесть чиста,я очень старалась, чтобы им было хорошо,прекрасно зная,что дом,к сожалению,они не найдут. Для каждого передержка была домом,и я рада,что они так считали. Хотя тяжело осознавать,что так и не стали они единственными и любимыми для кого-то одного.

Последний старичок остался у меня дома,он тоже не очень. 3 мая ушёл у меня больной котик Лексус от разведенки,проживший со мной всего год, сегодня Прохор. Пусть они все там встретятся и живут в мире. Прощай Проша......

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошенька, детка...:ak::ak::ak:Мягкой травки тебе, ласковой радуги. Пусть там тебя встретят ласковые родные руки и виляющие хвосты...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно и горько. Конечно, любая жизнь имеет начало и конец, а всё равно тяжело принимать. Прошу видела только на фотографиях, а слёзы всё равно застилают глаза. Наталья, спасибо вам за заботу о мальчике. Все эти годы он был под вашим крылышком. Ваше неравнодушное сердце помогло ему достойно прожить свою жизнь. Всем, кто финансово поддерживал Прошу, тоже благодарна.

 

Наталья, я даже представлять не хочу, как это тяжело переживать уход подопечных. Один за другим. Сил вам и здоровья! Если у вас есть другие подопечные, которым необходима та небольшая финансовая помощь, которую я могу оказать, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.

 

Спасибо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...