Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дарту без глаза с дыркой в небе,врач дал шанс на жизнь!


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 18.8.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не поверите, но я созванивпалась лично с Ларисой и она сказала мне, что кота в Зоовете у них не оперировали...
Просила показать Вас чеки, если операция у них была.
Чеков нет. Одно вранье и я в ЧС у приюта. Значит есть что скрывать...

Так что за девушка Таня у Вас там оперирует без образования?
И куда делась черно-белая кошка после ее стерилизации?

ПОЖАЛЕЙТЕ ЖИВОТНЫХ. ОНИ ИТАК С УЛИЦЫ. ЗАЧЕМ НА НИХ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И НАБИВАТЬ РУКУ?

Я так понимаю Дарт был прооперирован этой Таней?

еще раз! ДАРТ ОПЕРИРОВАН ЛАРИСОЙ , ОДНОЗНАЧНО! ГЛаз оперировал врач из Волжского. ВСЕ и точка.
Чеков от Лоры предоставлю КУЧУ, т к еще раз говорю, не так много у нас врачей, к которым можно обращаться. и на коясяки котрых мы закрываем глаза.. т к если вынести сор из избы то пора половину веткабинетов просто ЗАКРЫТЬ и в нашем городке антиреклама великое дело.. я уже 15 лет знанимаюсь бездомными животными нашего города , когда приюта не было и в помине. и всех врачей поименно знаю, да и меня знают.. и вот чтохочу сказать я с Лорой в нормальных отношениях... и когда надо иду к ней, она не отказывает. какую помощь может, ту окажет , и если я озвучу и другие ее косяки , то благодаря ВАМ именно ,Лариса перестанет помогать животным и приюта и просто бездомным...
Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 18.8.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не поверите, но я созванивпалась лично с Ларисой и она сказала мне, что кота в Зоовете у них не оперировали...
Просила показать Вас чеки, если операция у них была.
Чеков нет. Одно вранье и я в ЧС у приюта. Значит есть что скрывать...

Так что за девушка Таня у Вас там оперирует без образования?
И куда делась черно-белая кошка после ее стерилизации?

ПОЖАЛЕЙТЕ ЖИВОТНЫХ. ОНИ ИТАК С УЛИЦЫ. ЗАЧЕМ НА НИХ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И НАБИВАТЬ РУКУ?

Я так понимаю Дарт был прооперирован этой Таней?

Вот читаю я это и очень удивляюсь,темы по стерилизации для приюта делаю я. Не раз лично приносила кошек в дни стерилизации с улицы,знакома с Алексеем, но не видела упомянутую девушку с инструментом) Возможно она делает это как-то без него и видать без наркоза т.к наркоз врач привозит с собой. rolleyes.gif
Уж не знаю где вы такие сплетни собираете и для чего, но видимо помощь коту в ваши планы совсем не входит.
+300 на СБ Дартику! Поправляйся,малыш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HardLimiter @ 18.8.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот читаю я это и очень удивляюсь,темы по стерилизации для приюта делаю я. Не раз лично приносила кошек в дни стерилизации с улицы,знакома с Алексеем, но не видела упомянутую девушку с инструментом) Возможно она делает это как-то без него и видать без наркоза т.к наркоз врач привозит с собой. rolleyes.gif
Уж не знаю где вы такие сплетни собираете и для чего, но видимо помощь коту в ваши планы совсем не входит.
+300 на СБ Дартику! Поправляйся,малыш!

Спаибо большое! вношу в финтему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 18.8.2017, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
еще раз! ДАРТ ОПЕРИРОВАН ЛАРИСОЙ , ОДНОЗНАЧНО! ГЛаз оперировал врач из Волжского. ВСЕ и точка.
Чеков от Лоры предоставлю КУЧУ.

Ждем чеков по Дарту. Что его оперировала Лариса.

Или чеки, квитанции сразу утерялись?
Приют хоть помнит когда кота резали? blink.gif
Я ведь могу позвонить в клинику и узнать все по этой дате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HardLimiter @ 18.8.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот читаю я это и очень удивляюсь,темы по стерилизации для приюта делаю я.

Вас случайно не Татьяна зовут? blink.gif

Без наркоза делать - это жестоко. Хотя тренироваться на кошках можно и без наркоза, ведь не себе операцию делаешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 19.8.2017, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вас случайно не Татьяна зовут? blink.gif

Без наркоза делать - это жестоко. Хотя тренироваться на кошках можно и без наркоза, ведь не себе операцию делаешь...

Вы как себе представляете операцию без наркоза? Я вот себе это вообще представить не могу,всех кошек забирала в наркозе,Да и не только я. На всех фотографиях Во время операции животные находятся в наркозе. Живьем никого не резали при мне ниразу.
Вы внимательно читали? Я темы готовлю по сбору средств на стерилизацию и бываю в приюте как волонтер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем!

Первоначальная заявленная сумма собрана.

Мы готовим Дарта к поездке, в понедельник. и будем ждать вердикта врачей.

Уважаемые модераторы, спасибо за понимание.

Уважаемые форумчане, спасибо за поддержку,

Я буду деражть в курсе всех новостей по Дарту, как только они появятся,





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HardLimiter @ 18.8.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
не видела упомянутую девушку с инструментом) Возможно она делает это как-то без него и
т.к наркоз врач привозит с собой. rolleyes.gif

Вас Татьяна зовут?
Это Вы оперируете кошек без ветобразования? (и как пишите без наркоза)
Где квитанции, чеки об операции нёба у Дарта?

Бедный кот... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 19.8.2017, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вас Татьяна зовут?
Это Вы оперируете кошек без ветобразования? (и как пишите без наркоза)
Где квитанции, чеки об операции нёба у Дарта?

Бедный кот... cry2.gif


Не угадали)
Ну думаю стоит подождать ответов более компетентных и осведомленных людей в этой теме rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HardLimiter @ 19.8.2017, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Не угадали)
Ну думаю стоит подождать ответов более компетентных и осведомленных людей в этой теме rolleyes.gif

Жду.

И раз Вы собираете финансы на стерилизацию, какой врач у Вас стерилизует в приюте?
Можно координаты. В какой клинике? И Ф.И.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 19.8.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Жду.

И раз Вы собираете финансы на стерилизацию, какой врач у Вас стерилизует в приюте?
Можно координаты. В какой клинике? И Ф.И.О.

Будьте добры выйдите из темы котика Дарта,мы отклоняемся от темы помощи коту. Поищите темы по стерилизации в приюте, там озвучена ФИО врача, и вермя когда он приезжает в приют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 19.8.2017, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вас Татьяна зовут?
Это Вы оперируете кошек без ветобразования? (и как пишите без наркоза)
Где квитанции, чеки об операции нёба у Дарта?

Бедный кот... cry2.gif




1. Кота принесла в приют женщина - небо было уже зашито, глаз не оперирован был. 2. Обещала помогать ему - но так больше и не пришла. 3. Сказала что кота прооперировали в клинике на Гражданской у парка, денег с нее не там взяли. 4. Глаз был прооперирован в январе 2017. Небо разошлось в феврале 2017. 5. Почему в теме написано - что прооперирован в приюте - наверное потому, что новоиспеченный куратор не владеет полной информацией - вы реально думаете что работники приюта - которые уже сменились с момента поступления Дарта - в курсе при каких обстоятельствах он поступил и где его оперировали? Для этого как минимум надо поднимать документацию - доступа к которой они не имеют. Теперь встречные вопросы: 1. Какие чеки и назначения вы от нас требуете, если на операцию возили не мы? 2. О какой подставе врача речь - мы предоставили информацию, которую нам сообщил человек, "забывший" кота в приюте ( И для информации - вчера по телефону Вы общались не с Ларисой Викторовной - и Ольгой Викторовной - дежурным врачем - ну это так к слову.. ) . С Ларисой Викторовной сейчас общалась - возможно нам предоставили неверную информацию о клинике где шили небо, т.к. в документации у нее нет записи об этом котике. 3. Почему вы пишете клевету в теме - об администраторе приюта Татьяне - которая якобы с ваших слов оперировала этого кота - предоставьте пожалуйста доказательства - иначе к модераторам придется обращаться и нам. Сейчас вы попросту разваливаете тему тяжелого кота - возникает резонный вопрос - какова ваша цель? Чтобы кот умер в приюте - так и не дождавшись помощи?

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 19.8.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Жду.

И раз Вы собираете финансы на стерилизацию, какой врач у Вас стерилизует в приюте?
Можно координаты. В какой клинике? И Ф.И.О.


Потрудитесь пройти в тему стерилизации - там есть все ссылки - фото подтверждающие стерилизацию - если вам это интересно. И прекратите разваливать тему. Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот попал в приют с расщелиной в нёбе и Вы писали что прооперировали его.
Ссылочку скинуть?

И не Вы ли мне писали что Дарта оперировала Лариса Викторовна в Зоовете?
Это тоже скинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 19.8.2017, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Кот попал в приют с расщелиной в нёбе и Вы писали что прооперировали его.
Ссылочку скинуть?

И не Вы ли мне писали что Дарта оперировала Лариса Викторовна в Зоовете?
Это тоже скинуть?

1. Кота принесла в приют женщина - небо было уже зашито, глаз не оперирован был. 2. Обещала помогать ему - но так больше и не пришла. 3. Сказала что кота прооперировали в клинике на Гражданской у парка, денег с нее не там взяли. 4. Глаз был прооперирован в январе 2017. Небо разошлось в феврале 2017. 5. Почему в теме написано - что прооперирован в приюте - наверное потому, что новоиспеченный куратор не владеет полной информацией - вы реально думаете что работники приюта - которые уже сменились с момента поступления Дарта - в курсе при каких обстоятельствах он поступил и где его оперировали? Для этого как минимум надо поднимать документацию - доступа к которой они не имеют. Теперь встречные вопросы: 1. Какие чеки и назначения вы от нас требуете, если на операцию возили не мы? 2. О какой подставе врача речь - мы предоставили информацию, которую нам сообщил человек, "забывший" кота в приюте.
ЕЩЕ РАЗ?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гости темы. Я - куратор кота толлько с того момента, как его увидела. т е буквально несколько дней.
Историю кота досконально не знаю, Написала в первом посте, что решила организовать помощь коту на данном этапе, и если вдруг, не случится хеппи энда, что ж ..
кот сейчас едет в клинику , ссылку на которую я дала в первом посте, к доктору, ФИО которого я озвучила, оттуда будут чеки, и фото ...
НО!! после выозвращения из клиники ,что бы восттановится необходима доманияя передержка, с медуходом, средств на которую нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарт в Волгограде в клинике «ANIMALS» на приеме у Деревянченко В.В. Ссылка на сайт http://vetklinika-animals.ru/
Следали рентген - легкие в норме, результаты анализов будут готовы вечером







Звонили только что из клиники. Все результаты анализов, заключение и назначения - скинут позже. . По результатам анализов - вторичная бактериальная инфекция - из за совмещенной носоглотки и глотки - пища попадает в щель и гниет. очень низкий гемоглобин, высокое соэ. С такими показателями оперировать категорично нельзя. Назначено лечение - через четыре дня повторный анализ крови - и по результатам уж будет принято решение об оперативном вмешательстве. Прогнозы осторожные. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарта отвезли бесплатно
а счет выставлен за СУТКИ!!!!!!
3 430 это 1 сутки!!!
у Дарта денег на 4- дня ...стационара... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 22.8.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
надо в скорую опять!

кажется да... ждем новых анализов и дальше план лечения... вообще ситуация очень сложная... в приют попадают животные абслютно без кураторов.. если требуется консультация в области или операция., то темы на таких животных по сбору средств создают воолнтеры, которых единицы на весь город... Только исключительно из за нехватки людей и средств невозможно оказать нужную пмощь в полном объеме..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от Дарта!! волнтер Виктория , которая навещала Дартика и сделала фоточки пишет:
От Дарта привет всем неравнодушным ) Мальчишка сам кушает с аппетитом, сам пьет из миски. И выглядит очень хорошо


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья!!!! не бросайте Дартика . денег на 4 дня у него .. не больше... потом дальше.. доктор будет решать .
НО!! что бы там ни было, ДАРТУ ПОТОм НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ для ДАРТИКА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...