Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эндокринолог, Дерматолог ГРИГОРАШ Д.А.-Оберег


Рекомендуемые сообщения

Начались беды с назначением коту (с неподтверждённым ХПН) Микардиса (для профилактики в дальнейшем) врачом Макаровой.
Через две недели приёма начала развиваться анорексия.
Далее кот отказался совсем от еды, и по дистанционному совету врача колола Дексаметозоном.
Показывать ЭТОМУ врачу не было смысла, показала другому в филиале Илимская.

Терапевт Илимской была в курсе о Дексе, однако назначила сдавать анализы мочи каждый день, и получила превышение Глюкозы в 60 РАЗ!
Информация, о к. я узнала значительно позже- ПОСЛЕ ИНЪЕКЦИЙ Дексаметозона НЕЛЬЗЯ сдавать мочу в течение 14 дней, т.к. она не информативна, и превышает нормы в 50-60 РАЗ!
Вообще то этому учат врачей!

Подозревали диабет, а далее ещё интереснее! Направила к Эндокринологу Григораш Д.А.

Эндокринолог предположила у кота Синдром Аддисона.....
Для его диагностики нужно трёх-фазовая сдача крови через каждые два часа, да дорогой препарат.
Тут чудным образом у врача ИЗ ЛИЧНЫХ ЗАПАСОВ нашёлся дорогущий Синактен......
Я была готова НА ВСЁ, лишь бы кот не умер!

Анализ отправили в Лабу Зайцев+. Ответ пришёл на эл.почту (где не указаны были нормы).
Не дожидаясь приёма к врачу, я позвонила в Лабораторию и попросила прокомментировать результат. Лаборант сразу соорентировалась КТО звонит, т.к. ТАКОЙ анализ у них делают РАЗ В ТРИ ГОДА!
Внятно ничего не сообщила, а сразу в обратку отослала к лечащему врачу по данному вопросу расшифровки результата.
Врач на приёме внятно ничего не сказала, и Диагноз Синдрома Аддисона снимать отказалась.

Мне пришлось консультироваться у Эндокринолога М.Беленсона, ознакомившись с результатами, ОН ОТВЕРГ ЭТОТ ДИАГНОЗ!

Получается- врач как эндокринолог НЕ ПРОФИ, а фантазёр, пользующийся денежн.средствами владельцев для своих экспериментов, пользующийся стрессовым состоянием, когда для здоровья животного, владелец готов выложить огромные деньги!
------------------------------------------------------------------------
На сайте Равета были удачно удалены негативные отзывы о враче как о дерматологе и эндокринологе!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Котику пришлось лежать на капельницах и ещё месяц восстанавливать ЖКТ..... Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно удачно ходите по граблям. В Обереге на Илимской, если что и можно делать, так это рентген, не более. Где Вы там специалистов то видели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После гормональных препаратов неинформативна глюкоза. Она повышена. Про другое не слышала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 29.7.2017, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
После гормональных препаратов неинформативна глюкоза. Она повышена. Про другое не слышала

Да-да, речь о глюкозе. После Дексы.
Вы слышали, а врачи Оберега - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только ветеринары, порой, не владеют этой информацией.
Я узнала только от эндокринолога, когда пришли с мамой.
Ей в неврологии поставили сахарный диабет. А эндокринолог, просто взглянув на выписку сказал - это от гормонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто возмутительно, лечить людей и животных от диабета, КОТОРОГО НЕТ!!! из-за своего не ПРОФИ! mad.gif
Согласны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...