Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последняя выжившая - кошка Тутси... из дома под снос. Умоляет о помощи, в тяжелом состоянии, в стационаре


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Мур-Мур-МЯЯ-У!

На 16.01.25г кошка в тяжелом состоянии. Диагноза нет...

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЕЕ СПАСЕНИЕ!

 

Хочу дать шанс, но без помощников не возьмусь.
На мне очень много подопечных, никого уже не тяну. Одни долги...ПОСЛЕДНЯЯ ВЫЖИВШАЯ ИЗ ДОМА ПОД СНОС. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫПУСКАТЬ.  :cray_mini2:
Одна девушка советует выпустить и забыть... Но у нас в районе травят и подвал дома, где жила кошечка, замуровали!
Другая девушка предложила свой район-двор под выпуск - но выживет ли там кошечка и примут ли ее остальные непонятно и там не особо кормят + есть бездомные собаки...
ХОЧУ ПОМОЧЬ РЫЖЕЙ И СПАСТИ ЕЙ ЖИЗНЬ. У КОШЕЧКИ ЕЩЕ ПРОБЛЕМА С ГЛАЗОМ. УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ РЫЖЕНЬКОЙ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ НЕРАВНОДУШНЫХ.
НА СПАСЕНИЕ НУЖНО РАЗОВО 5350р. + ФИНКУРАТОРЫ НА 1000р. + ПОМОЩНИК С ПИАРОМ ИЛИ ФИНКУРАТОР НА ПИАР - 800р.
НУЖНЫ:
НА СТРОНГХОЛД - 350р.
НА АНАЛИЗЫ - около 4000р.
НА ЛЕКАРСТВА - около 1000р.
ФИНКУРАТОРЫ НА КОРМ - 1000р.
(наш финансовый ангел-спаситель pivis - 500р. на телефон) style_emoticons/
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ РАЗОВО ПОМОГАЕТ ДЕНЕЖКОЙ. 
ПОМОЩЬ С ПИАРОМ - обязательное условие (или финкуратор на пиар - на 800р.)
Реквизиты для помощи:

Карта СБ 5336690263027221 - 

Оформлена на куратора Марину Николаевну М.
Карта привязана к номеру телефона:
МТС +79164681226


Карта Тинькофф: 2200 7004 6484 9222
ЯК 410011462166777 

Желательно отписываться о переводах, с сообщением "Тутси".
Очень буду благодарна всем, кто поможет любой денежкой.


Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304989

Пост из бескураторстких. Никто не отозвался. Кошечка долго ждала... style_emoticons/

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 26.5.2017, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Надежды что кто-то отзовется совсем нет, но вдруг повезет и она будет спасена?
Москва м. Войковская
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЖИВШЕЙ КОШКЕ С ДОМА ПОД СНОС.
Рыжая кошка. У неё ничего нет. И времени тоже...
Этот дом хотели снести. Охранник сказал, что в течение 3-х месяцев. Но дом стоял долго...
Ужасный дом... потом там жили бомжи... они ловили кошек, котят и их ели. Мы находили шкурки и место костра. 2 раза там был пожар... пожарные заливали водой весь подвал. Всех тогда забрали, одна рыжая кошка осталась.
Я не знаю какой ужас пришлось рыжей кошечке пережить...(Ей тогда хотели помочь... сейчас помощников нет.) Жалко прям до слез ее.
Непонятно как выживала там... ужасные условия, зимой отопления в подвале не было, был холодный пронизывающий ветер.
В одну зиму у дырки в подвал я нашла полосатого замершего котенка. Выполз наверное к людям, или кошка вынесла, просила спасти его. Но люди... все проходили мимо. Все видели его... но кому он нужен? Когда туда пришла я, то котенок был уже мертв, просто замерз.
В октябре прошлого года дом решили не сносить, а сделать там ремонт и все началось... стройка, люди, шум. Кошке негде было жить... в соседних домах подвалы забиты, кошек нет давно. И вот... в мае месяце рыжая опять рожает. Но на чердаке. Подвалы этого дома строителями уже закрыты наглухо, выхода из дома нет. Кошка на чердаке голодает, истощена. Ни еды, ни воды. Рабочие слышат писк новорожденных котят, но им они безразличны. Я случайно узнаю об этом и в этот же день я с рабочим нахожу котят. Не успела на сутки. 3 котят умерло от голода, 1 жив. Кошке нечем было их кормить, молока не было. Ловлю рыжую и забираю одного чудом выжившего рыжего новорожденного.
Проблема в том, что я не могу кошкой заниматься. Очень много курируемых.
И сейчас еще выкармливаю котенка рыжей кошечки. Остальные братики сестички умерли. Времени свободного нет.
Мной было принято решение хоть стерилизовать кошку. Но куда выпускать? В районе травят.
Безумно жалко её. Спасены все с этого дома, кроме этой рыжей кошки. НЕУЖЕЛИ ЕЙ НЕ ПОВЕЗЛО?
НЕУЖЕЛИ ОНА НЕ СТАНУТ НИКОГДА ДОМАШНЕЙ? Ей негде теперь жить. В глазах страх и безысходность.
УМОЛЯЮ СПАСТИ ЕЁ. ОНА ЗАСЛУЖИЛИ КАПЕЛЬКУ СЧАСТЬЯ. ПОЖАЛУЙСТА...
Проблема в том, что она боятся людей. Бомжи сделали свое дело своей ловлей. Теперь такой никто не захочет заниматься. Нужно приручение. Её можно социализировать. (пойманные кошки оттуда были практически в таком же состоянии и уже дома)
1. Рыжая. Около 3-4 лет. Кошечка. Диковата, но есть возможность приручения. Не стерилизованна (планирую в ближайшее время). На вид здорова, кроме левого глаза. Глаз подтекает. Наверное травма.. ходит в лоточек. Рыжие кошечки - редкость.
ЭТА КОШКА ПРОСИТ СПАСТИ ЕЙ ЖИЗНЬ.
После стерилизации, я планировала её выпустить. Потому что нет возможности ею заниматься.
Выпускать некуда... в районе травят. В этом доме кошек нет и больше никогда не будет.
ВРЕМЕНИ У КОШКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ. И ЖДЁТ ПОМОЩИ. СПАСИТЕ ЕЁ ПОМОГИТЕ ЕЙ!
Фото этого дома до и после, гибель несчастных и не спасенных от бомжей.
03696a4fc8b1.jpg
b024c8939425t.jpg 1a0a6ba34db8t.jpg 911cbccb38f1t.jpg 6721582664aat.jpg
Сейчас на окна подвалов установлены окна с решетками. Входа в подвал нет. В соседних домах давно все заделано...
2e012b94bf31.jpg

 

Qt2jlQXghwH1PhRq9I6H2DLHzWe2uP7nkHYrL4bK9j6gwXZA_XPkcIr3NuOXVkKX38xOFfUY.jpg

aeEN4S9DCeH4I8My0W9ldrnKB0k-USChkfw4CkJ5fo1M9BiXdoTwujtG_xEpANAeib2TOl5M.jpg

LdMebEY8p7_iKqaXj159ouefUjtdQFnmDV-H5c4hioXuHs4JetxaBTH5DowaPA5VOD319Q7B.jpg

k9NJlskF_5sczLjoIZmDCtJ-dkOy_eoWsiLWr32PePtnyL95fsMkIq394Cl3Kq2Tq7TEPcMU.jpg

 

Забрала кошку с выжившим малышом. Она там оставалась последняя из кошек. 

dw5XMdBu2yzClmyt_W0B7XsWO5ATBX9iOhdDbQaYn3a5lNP-vuOzwA8uQ9HcDILBxoEEyhtmTSaD2MmU2kO5qBPA.jpg

PRbzBMFvuyr_f-pWJSo23EgXkjH_8ZH-sPgSkGcHfAOLaJq0QvafDiHrAyR3PPydnK5MdkVqic8ngBblYZN9dHjK.jpg

OvQ_xbzEZEK4ULQ8_7nY8hJrRApCLKYQrYruzlLDLb3fjFCo_HNW2i2LpOkUfxCVCZNv7leZ2ft2wR66_FT-F8Qs.jpg

 

07.06.2017 стерилизована
21.07 помощи нет... ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ.
22.07 очень нужна помощь на анализы, лекарства, корм. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
23.07 очень нужна помощь денежкой кошке с больным глазом.
11.10.17г вакцинирована Nobivac Tricat Trio
07.11.17г ревакцинация + привита от бешенства

16.01.25г срочно нужны финансы на спасение кошечки. Прошусь в Скорую!

17.01.25г очень нужна финподдержка

18.01.24г  Сейчас кошечка в стационаре ОРИТ клиники Биоконтроль.  Поставили стому. На капельницах, поставили эпидуральный катетер для введения обезболивания.

18.01 перенесено в Скорую

Edited by Helga*
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Совсем никому кошечка не интересна?

Не судьба для нее? sad.gif

ПРОШУ ДЛЯ НЕЕ ПОМОЩЬ ТОЛЬКО ФИНАНСАМИ И ПИАРОМ...
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Около 150 просмотров.
Никто даже 100р. не предложил... эх...
Для нас каждая копейка важна.

На кураторстве более 20 кошек. Все без финкураторов. Есть больные. cry2.gif
Наверное нужно проходить мимо.
Link to post
Share on other sites
Италия
С меня 1000 для рыженькой.
Link to post
Share on other sites
А что она ест? Может быть, кто-то сможет кормом помочь?
Link to post
Share on other sites
На телефон можно перечислять? Подпишусь на 500 руб ежемесячно
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Цитата(Италия @ 20.7.2017, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
С меня 1000 для рыженькой.

Огромное спасибо за помощь. flowers.gif
Написала в личку.

Цитата(Jiljim @ 20.7.2017, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
А что она ест? Может быть, кто-то сможет кормом помочь?

Кошечка ест Фармину.
Пока не нашла кто отдает бесплатно. Можно и низкозерновую Фармину.
С удовольствием взяла бы, если кто поделится.

Цитата(pivis @ 21.7.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
На телефон можно перечислять? Подпишусь на 500 руб ежемесячно

Огромнейшее спасибо за помощь. flowers.gif
Очень благодарна.
Можно в этом месяце на мой положить. 89262О6О868.
Потом буду искать постоянный голодный номер.
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
И еще.
Не знаю как ее назвать. Думала Миланья, но оно ей не подходит...

МОЖЕТ КТО ЕЩЕ ДЕНЕЖКОЙ И ФИНКУРАТОРСТВОМ ПОМОЖЕТ?
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Жизнь этой кошечки решают деньги и помощники. cry2.gif

Да и глаз похоже у нее болит ...
Надо лечить, но нет уже финансов даже на лекарства.
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Пока все без изменений. cry2.gif

Надежды у кошечки тают...
Помощи совсем мало.

Я не справлюсь, очень тяжело всех одной тянуть.

Если помощи не будет, может кто хороший двор поедложит? где кормят и не будет сносов домов по реновации... cry.gif cry.gif cry.gif

НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШЕЧКЕ.
ОНА СТОЛЬКО ВСЕГО ПЕРЕНЕСЛА. И ГИБЕЛЬ СВОИХ КОТЯТ (голодная была, молока не было)....
Link to post
Share on other sites
Италия
Перевела кошечке 1000 на карту. Что ж никто больше не замечает испуганную рыжую девочку? help.gif
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Цитата(Италия @ 22.7.2017, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела кошечке 1000 на карту. Что ж никто больше не замечает испуганную рыжую девочку? help.gif

Огромнейшее спасибо за помощь кошечке. flowers.gif
Денежка пришла.

РЫЖЕНЬКАЯ И ИСПУГАННАЯ КОШЕЧКА ПРОСИТ У НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЩИ.

ДАЖЕ 100р. ДЛЯ КОШЕЧКИ - ЭТО БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ.
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
У нас все без изменений. Помощь больше никто не предложил.
Многие, около 500 человек, только просмотрели тему и похоже кошечка никого больше не заинтересовала.

Она такая пугляшка и не хочет больше на улицу. cry.gif cry.gif cry.gif
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СПАСТИ ЕЕ.

Даже денежка на анализы не насобиралась. Что говорить о лекарствах и корме? cry2.gif

Ее малышик очень просит, чтобы его маму спасли.
Он единственный у нее выжил и мне пришлось его выкармивать, потому что из-за голода у кошки не было молока. 3 братьев, сестер умерли по этоц причине. Кричали там бедные сутки...

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ МОЕЙ МАМЕ! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ПОГИБЛА НА УЛИЦЕ! - очень хочет сказать этот рыженький котенок-сынок кошечки.
Link to post
Share on other sites
Светик1775
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 20.7.2017, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Около 150 просмотров.
Никто даже 100р. не предложил... эх...
Для нас каждая копейка важна.

На кураторстве более 20 кошек. Все без финкураторов. Есть больные. cry2.gif
Наверное нужно проходить мимо.


250р для рыженькой кити с карты ***2699


[quote name='Светик1775' date='23.7.2017, 1:32' post='12251830']
250р для рыженькой кити с карты ***2699
[/quote.
Напишите номер карты . Если личка закрыта, то на телефон 89031176856
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Цитата(Светик1775 @ 23.7.2017, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
250р для рыженькой кити с карты ***2699
Напишите номер карты . Если личка закрыта, то на телефон 89031176856

Большое спасибо. flowers.gif
Сейчас написала карту СБ Вам на номер телефона, указанный выше.
Link to post
Share on other sites
Светик1775
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 23.7.2017, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо. flowers.gif
Пока денежка не пришла. А я Вам карту вроде и не отправляла?
Или надо сейчас отправить? Сейчас тогда напишу смс или в личку.

Марина, отправила 300 р
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Цитата(Светик1775 @ 23.7.2017, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, отправила 300 р

Огромное спасибо за помощь рыженькой кошечке. flowers.gif
Денежка дошла. Очень благодарна Вам.
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Даже на анализы не собрали. cry2.gif

У кошки весь глаз заплыл и болит похоже...
Рыжая НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА УЛИЦУ, но мне не на что ее обследовать и лечить, в прошлом месяце лишилась работы...
НИКОГО КОШЕЧКА БОЛЬШЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА.



Link to post
Share on other sites
Сколько денег не хватает на прием к врачу?
Или что-то для обработки глаза купить?
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Цитата(Olga 1976 @ 24.7.2017, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько денег не хватает на прием к врачу?
Или что-то для обработки глаза купить?

Около 3700р. на анализы, лекарства... может 3500р. (не знаю сколько лекарства стоят). Антибиотик нужен... и сдать хоть на лейкоз, иммуно и гемобартенелез.
Стронгхолдом уже обработала... потому что похоже блохи были.

Может кто кормом Фармина или РоялКанин поделится?

Одни просмотры.
Вот потом и думай, пройти мимо или .... но денег нет.
Огромные долги по другим животным.
Link to post
Share on other sites
Номер карты сбросьте в личку.
Кину немного. В августе после 10-го напомните о себе, т.к. темы теряю.
Не бросайте киску, глаза у нее такие несчастные!
Есть корм Брит сушка, но буду только через 2 недели.
Link to post
Share on other sites
Guest krissker
Бедные рыжульки!
Марин!
Что с глазиком у кисы?
Не обращалась к врачу?

ЛЮДИ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Киску нужно показать врачу!
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Цитата(Olga 1976 @ 24.7.2017, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Номер карты сбросьте в личку.
Кину немного. В августе после 10-го напомните о себе, т.к. темы теряю.
Не бросайте киску, глаза у нее такие несчастные!
Есть корм Брит сушка, но буду только через 2 недели.

Спасибо огромное. flowers.gif
Написала в личку
Link to post
Share on other sites
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Цитата(krissker @ 24.7.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Бедные рыжульки!
Марин!
Что с глазиком у кисы?
Не обращалась к врачу?

ЛЮДИ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Киску нужно показать врачу!

Оль, к врачу не носила. Нет финансов уже...
Я тут очень попала на почти 70 тысяч со своим одноглазым котом Симбой. (бывший пиковский). В Миге на Сельскохозяйственной его чуть не убили... cry2.gif (чуть позже напишу отзыв от этой клинике и врачах. И буду судиться... я так это не оставлю).

Поэтому на бездомышей уже и денег нет... во всех темах долги.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ С ПОСЛЕДНЕЙ КОШКОЙ С ДОМА ПОД СНОС.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ.
Link to post
Share on other sites
Guest krissker
Ну и ну! Вот беда.... cry2.gif


Народ!
Помогите денежкой!!!!
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...