Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенным в Боровске нужна помощь всем


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема стала очень длинной и никто, кроме 2-3 старожилов в нее не заходит, а нам крайне нужна помощь. По трем котам я открыла новую, с разрешения модераторов
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314307&hl=





Котята уже подросли, болеют лишаем. Красивые, но молотят друг друга в играх и морды побитые. Никак я их не пристрою, они растут, корм и лекарства, деньги на пиар - все нужно, я не справляюсь!!!!!!!!!!!!!!!!



Мы с мужем 3 года ездим в Боровск помогать небольшому кошачьему приюту и его опекунше. Но люди, которые слышали об этом кошачьем домике не дают нам покоя, вышвыривают на территорию недостроенного Храма кошек с котятами, котят, котов, кошек и собак.
Я устала рассуждать на тему "хорошо-плохо, ответственность-безответственность". Никто не помогает "руками", есть люди, которые помогают по мере сил, деньгами. Но кошки хотят есть регулярно, котят нельзя безостановочно плодить, животные не должны болеть. А все эти пункты требуют денег. Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!
А вот мои последние "приобретения" из Комлево-Ермолино. Им по 1,5 и 2,5 месяца, все мальчики, переболели кальцевирозом. Едят хорошо, растут, не дикие.














































[size="4"] Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема стала очень длинной и никто, кроме 2-3 старожилов в нее не заходит, а нам крайне нужна помощь. По трем котам я открыла новую, с разрешения модераторов
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314307&hl=




Это Саша, был куплен в Москве, но выброшен новыми хозяевами через 2 дня на улицу, поднадоел.



















































Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, кто ещё не совсем выдохся, давайте поможем!
Может, команда соберётся? Начнём разгребать.
В этом месяце у меня перебор уже, со следующего буду финкуратором на 1-2 тыс.
Давайте поможем вытащить котят!
Может кто пиаром поможет, бесплатной передержкой или покидает эту красоту в соцсетях?

Вика, напишите в подзаголовке какая помощь нужна. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен пиар, очень, я не справляюсь!

Это оставшиеся мелкаши, их 6 штук, разновозрастные и очень мелкие. Нужен лечебный корм. ОЧЕНЬ!!!

Котята совсем крошечные, в половину ладони, меньше банки с кормом.







































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен пиар, очень, я не справляюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, вислоухого и брата поместите сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12009

Брательник за похожего на русского голубого сойдёт или кого?

Плюс всех троих в "котят" и по окрасам.

Плюс всех сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290291 Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зовут вислоуха и брата?
Кальцивироз вылечен? Что писать в объявах: можно ли их брать к другим кошкам?
Что с лотком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же, прелести!
Все !
Сашок-просто прекрасен, как можно было выбросить , не могу понять. Как такое возможно????
А серенькие , оба котеночка, такие игрушечки.
Удачи Вам и им, всем деткам хороших хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за поддержку. Ситуация такая: лотки на отлично, если лоток переполнен, но покакает кто-то из них рядом, но такое было один раз. Стоят два лотка, они втроем ходят в них, в древесный наполнитель, у нас не забалуешь...
Кальцевироз вылечили, самому мелкому прокололи все уколы, кормили только спецкормом Гастроэнтестинал пакетики, теперь едят детскую сушку Роял Канин после 4-х месяцев, которая до 4-х им не подошла, почему-то. Но стоят миски и с одним и с другим. Утром и вечером даю влажный корм. Лезут на руки активно двое, Саша и Пупс, а вислоух индифферентен. Если глажу - радуется, подставляет спинку и голову и мурчит, но флегма с людьми, больше общение с котятками интересует. Вчера эти два брата-клопы выгнали из своей комнаты большого кота. Видимо, испугались его и выгнули спины, загудели и зашипели и кот уполз. Да ну их, этих мохнатых и он просто уполз.
Котятки замечательные, добрые и очень любвеобильные, Пупс просто кладет крошечную головушку на ноги и обнимает часть моей ноги своими "руками". А ведь там и третий серенький был. В прошлый раз я его не видела, зато такие ещё красавцы остались!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за занудство, но повторюсь blush.gif

Попробуйте пропиарить котят на Возьми собаку, Пора домой, Отдам котенка.

На Возьми собаку фотки можно менять, убирать-добавлять, но там текст должен быть уникальным, т.е. не совпадать с текстами на других ресурсах, они как-то проверяют и ещё до модерации появляется сообщение - уникальность текста - столько-то процентов. Так что придётся для них отдельный текст придумывать. Там и поднимать объявление можно - 80р.

С Возьми собаку на моих отклик был и котят там мало. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Попробуем.Но мы сегодня уезжаем и я не знаю успеем ли? Очень прошу помочь пиаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Звонки есть, но немного.
Сегодня, если договоримся, придут на смотрины.

Спасибо! Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вислоухий Совёнок уехал в новую семью.
Надеюсь, что у него всё будет хорошо.






Осталось двое - Саша и Пупсик:




Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама с дочкой симпатичные.
Поздравляю!!! и редактирую объявы.
По какой рекламе пришли? Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саше продлила ВИП на ВЗ.
Вика, наверное, есть смысл изменить название темы, раз вислоух пристроился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый мелкий, кого мы взяли на пристройство из Боровска:














Белая кошечка, готовая к пристройству:










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь в пристройстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пупсик:

































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша:















































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...