Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фестиваль бездомных животных


Kotofeya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!
Меня зовут Валерия, на нашем форуме я уже десять лет и ровно столько же — волонтёр.

В этом году при поддержке правительства московской области мы запускаем новый социальный проект поомощи бездомным беспородным животным на территории подмосковья. style_emoticons/

"Возьми друга" — благотворительный фестиваль, на котором жители города смогут познакомиться с волонтёрами и их подопечными, узнать о помощи, которая требуется приютам и передержкам, а так же забрать понравившихся животных домой!

Подобные фестивали уже проходят в некоторых городах России. А теперь мы, заручившись поддержкой правительства, готовимся регулярно проводить их в Московской области. Наш проект стартует этим летом в г. Долгопрудном, поэтому я приглашаю всех желающих, у кого пристраиваемые животные находятся в этом городе или ближайших районах — участвовать в фестивале.

Изменено пользователем Kotofeya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда будет известно дата проведения-пишите,я в группе размещу. https://vk.com/poiski_doma_msk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мышарик @ 12.7.2017, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
когда будет известно дата проведения-пишите,я в группе размещу. https://vk.com/poiski_doma_msk


Спасибо! style_emoticons/
Если знаете приюты/передержки/кураторов из Долгопрудного - поделитесь контактами или расскажите им о нашем мероприятии. 

Изменено пользователем Kotofeya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofeya @ 12.7.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если знаете приюты/передержки/кураторов из Долгопрудного - поделитесь контактами или расскажите им о нашем мероприятии.

А будут участвовать только приюты/передержки/кураторы из г.Долгопрудный? Или Москва и область тоже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 14.7.2017, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
А будут участвовать только приюты/передержки/кураторы из г.Долгопрудный? Или Москва и область тоже?

Я очень жду долгопрудненских животных, но и другие муниципалитеты приглашаю тоже, если они готовы ехать в Долгопрудный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги!

Очень приятно, что многие откликнулись appl.gif . Я, по-прежнему, жду ваших заявок! За вчерашний день зарегистрировались уже 7 участников rolleyes.gif blink.gif

Повторюсь, что как только наберется 50 зарегистрированных участников, станет известна дата фестиваля. Заявку можно подать до конца июля, но чем быстрее мы все соберемся, тем быстрее ваши животные получат шанс найти дом! Изменено пользователем Kotofeya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам письмо на почту с заявкой)
Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...