Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдаются 2 хоря


Елена ЮАО
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдаются вместе или раздельно:
Светлый хорь – Леонардо, в быту называем Левой, 2 сентября 2017 исполнится 3 года. Очень активный, любопытный, игривый и ласковый. Любитель расцеловаться с хозяином и после общения и игры закутаться в вещи хозяина и уснуть. Леву подарили моей дочери 2 года назад. Лева очень активен с домашними животным в плане игр, наши кошки и собаки спасаются бегством. Собак, конечно, допускают к свободному общению не всех, только мелкашей.





Темный хорь зовется Хаус. Точного возраста мы не знаем, взяли его как отказника из плачевных условий содержаний, по оценкам хорятников ему примерно 6 лет. Хаус очень спокойный, не суетной, любит валяться и погладушки. Единственная слабость Хауса – тапочки), их он не грызет, просто относит к себе в клетку и складывает их там. К домашним животным относится равнодушно.






Оба хоря здоровы, кастрированы, не грызут вещи и провода в доме, не кусаются и знакомы с домашними животными (кошки, собаки). Кормим бюджетным мясом – куриные желудки, шейки индейки и куриные, куриные крылышки, яйца перепелиные. Наполнитель лотков – древесный.

Причина пристройства: Лева и Хаус – подопечные моей дочери. Никто не мог тогда (2 года назад) предположить, что дочери придется переехать и конечно, хорей хозяева съемной квартиры дочери не принимают. Хори живут у меня. Но:
1. Я не хорятник и не умею с ними обращаться, боюсь их и не выпускаю гулять, что для них губительно.
2. На ПиКе за прошедшие годы у меня осело 4 непристроенных собаки и 3 кошки, при том что у меня и своих было 2+2.
3. Одна из осевших у меня собак с ПиКа Молли опасна для котят, хорьков и других мелких животных. Собака прожила 10 лет на улице и заточена на поимку и удушение крыс, котят и прочей мелкоты. Я боюсь не уследить за всем стадом.

Требования для потенциальных хозяев Левы и Хауса:
1. Вы можете не иметь опыта содержания хорей, главное – желание, мы тоже начинали с нуля. Поможем, подскажем.
2. Первое время держать связь с хозяйкой хорей, присылать фото. Далее общение – по желанию. Тел. 8-905-708-24-09, Анна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 10.7.2017, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо помогают с пристройством здесь http://horek.net/viewforum.php?f=64

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток! Подсажите, как можно с Вами связаться, чтобы узнать все подробности и хорях?
Если удобно- можно мне смс или месенджеры, я перезвоню.
8-985-268-49-49 , Агнесса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 13.8.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
в первом посте указан телефон.


О спасибо! Туплю на ночь глядя (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 13.8.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
в первом посте указан телефон.

Добрый день! Пристроились наши парни... Помогите, пожалуйста, удалить тему. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...