Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фестиваль собак и людей


ХАБА-ХАБА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приглашение на мероприятие в Измайловский парк и пресс-релиз
с просьбой об информационной и любой другой поддержке

В воскресение, 23 июля на главной сцене парка «Измайловский»(Аллея Большого круга), с 12:00 до 20:00 часов, пройдет фестиваль живой музыки, посвященный дружбе между человеком и животным – «Спутники жизни».
В мероприятии примут участие:
- артисты и музыкальные группы различных направлений
- Юлия Дьякова, ее коллектив и собаки поводыри с шоу программой
- собаки и кошки из разных приютов Москвы, которые ищут дом
- партнеры благотворительной ярмарки и лотереи
- вет. врачи и грумеры с лекционной программой и мастер-классами
- кинологи с шоу программой танцев с собаками и показательной дрессировкой
И многое другое

Будет организовано 2 фотовыставки, и разумеется традиционный пункт сбора корма и подарков для приютов-участников и малоимущих не зрячих владельцев собак-поводырей.

Цели мероприятия:
- социальная и финансовая поддержка людей с органиченными возможностями (не зрячие люди, имеющие собак-поводырей);
- оказание помощи приютам в устройстве животных, и их передаче в руки добросовестных хозяев;
- просвещение населения о многообразии выбора прекрасных животных в приюте, о нюансах содержании и правилах дрессировки животных;
- популяризации преимущественного выбора питомца в муниципальных и частных приютах;
- содействие и развитие добровольческой (волонтерской) деятельности;
- содействие и развитие художественных и других форм творчества в рамках благотворительных мероприятий.

Как забрать животное с выставки: необходимо пройти интервью с куратором животного прямо на выставке, подписать договор(при себе необходимо иметь паспорт).

Организаторы: ПКиО Измайловский, ГБУК "Клуб "Лицей", Фонд «Лапы в руки», Юлия Дьякова (Фонд развития зоогуманизма "Добрый мир")

За дополнительной информацией и по вопросам обращаться:
Фонд «Лапы в руки»: Анастасия Хабарова Моб: +7926-903-06-77 E-mail: a89269030677@gmail.com
ГБУК "Клуб "Лицей": Юлия Сафронова Моб: +7985-180-11-50 E-mail: safronova.club.licey@gmail.com

Документы и ссылки:
Встречи в соц.сетях, которые будем пиарить с 10.07:
https://vk.com/lapy_v_ruki
https://www.facebook.com/events/1717949428498376/

Афиши для сети и в форматах А5,А4,А3 можно найти по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/8d8i40sd2yb5ehq/...IhzYjhXiYa?dl=0


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 7.7.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
офф. Юлия Дьякова - это певичка из метро, скандально известная?

Мне не нравится Ваш тон. У Юлии украли собаку-поводыря. Эта история освещалась в СМИ. Пением в переходах волонтеры Юлиного фонда зарабатывают денюжку для инвалидов, имеющих собак, но которым сложно оплачивать животным пропитание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ХАБА-ХАБА @ 8.7.2017, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не нравится Ваш тон. У Юлии украли собаку-поводыря. Эта история освещалась в СМИ. Пением в переходах волонтеры Юлиного фонда зарабатывают денюжку для инвалидов, имеющих собак, но которым сложно оплачивать животным пропитание.


Мне тоже много чего не нравится. В том числе и пиар на неоднозначных историях. А уж ту, с Юлей в главной роли, все прекрасно помнят. И что-то все то, что ее сопровождало ее, меня как-то на сочувствие к пострадавшей не сподвигло. Особенно, тот факт, что собака у нее пузом на холодном полу/асфальте целыми днями валялась. Своими глазами видела, давненько, правда, до всей этой истории. Я тогда про Юлю ни сном, ни духом, как говорится. А вот поди-ж ты, теперь в зоозащиту дама подалась. Не, воровать нельзя, об этом УК РФ предупреждает. И карает, в случае нарушения. И Пашкова получила свое за то, что совершила. Но Юлин самопиар на зоозащите, это уже перебор. ИМХО. И мне он крайне неприятен.
Точку зрения свою озвучивать имею право. А если вам она не нравится, как говорится, извиняйте, я не золотой рубль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от той истории тоже была,мягко говоря в шоке.Украсть собаку,это одно,в эту версию все зоозащитники и поверили и стали трубить.А вот то ,что собака практически была в свободном полёте и её именно зоозащитник спасал...стало ясно только потом.Но-собаку вернули,извинились.А дальше пиар Юли на унижении зоозащитника,пиар пошлый,гнусный..Жуть.Таскали человека по сизо.Собак поводырей люди берегут,как зеницу ока,но только не Юля..И такое жестокосердие у самой Юли,что чувства к ней вот честно с точностью до наооборот.
СМИ да, освещали,только не разобравшись ,как это в последнее время часто бывает в погоне за сенсацией. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 9.7.2017, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я от той истории тоже была,мягко говоря в шоке.Украсть собаку,это одно,в эту версию все зоозащитники и поверили и стали трубить.А вот то ,что собака практически была в свободном полёте и её именно зоозащитник спасал...стало ясно только потом.Но-собаку вернули,извинились.А дальше пиар Юли на унижении зоозащитника,пиар пошлый,гнусный..Жуть.Таскали человека по сизо.Собак поводырей люди берегут,как зеницу ока,но только не Юля..И такое жестокосердие у самой Юли,что чувства к ней вот честно с точностью до наооборот.
СМИ да, освещали,только не разобравшись ,как это в последнее время часто бывает в погоне за сенсацией.


а сама госпожа Дьякова то в любви к Виктории признается, то в зоозащитницы рьяные подалась. Или все вместе. Тьфу. "Какая гадость, эта ваша заливная рыба" (с). Ни совести, ни чувства меры элементарного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и злючки. Желчь желчь желчь
И вы ребята не объективны, с человеком не знакомы, с ситуацией тоже по всей видимости не особо.
Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают...
Приходите с нормальным, доброжелательным настроем, и познакомьтесь с Юлией. Вы же волонтеры, стыдно быть такими противными )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ХАБА-ХАБА @ 9.7.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и злючки. Желчь желчь желчь
И вы ребята не объективны, с человеком не знакомы, с ситуацией тоже по всей видимости не особо.
Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают...
Приходите с нормальным, доброжелательным настроем, и познакомьтесь с Юлией. Вы же волонтеры, стыдно быть такими противными )))


Зато вы такая прекрасная и объективная, просто образец объективности и доброжелательности. С ситуацией мы, по доброй воле госпожи Дьяковой, тоже вынуждены были познакомиться. Причем, преимущественно с точки зрения ее сторонников и официальных, так сказать, структур. Мне с ней лично знакомиться нет никакой нужды, к счастью. Ее и ее бедную собаку, на голом бетоне валяющуюся, я своими глазами видела. Так что, как говорится, портрЭт исчерпан.
На какие мероприятия ходить, думаю, что волонтеры, даже злобные и ядовитые, сами разберутся. Лично у меня нет никакого желания поддерживать самопиар этой неоднозначной личности. Тем более, у нее в друзьях и единомышленниках уже есть доброжелательные и объективные волонтеры. Помимо общей аудитории, сочувствующей этой "народной" певице. Так что массовость обеспечите, как говорится. Сами. Все сами.
Хорошего праздничка. И пиара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я считаю, что эта тетенька Дьякова хорошо пропиарилась
а теперь еще и коллектив у нее с шоу программой. плевок какой то в защиту и спасение животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое-то раздвоение сайта.
В одном разделе борются с попрошайками с животными, а в другом приглашают на их показательные выступления. wacko.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В группе "выставки-пристройства" обязательно размещу. Собаки то не виноваты,им действительно нужна помощь и пристройство. Так что всячески поддерживаю проведение подобного мероприятия,размещу анонс. И конечно не мне вас судить и советы раздавать,но Дьякова-не тот человек который должен быть "хэдлайнером" меропрития. Я уверена,есть много незрячих людей одарённых разными талантами,музыкальными в том числе. А Юлия уже "широко известна в узких кругах",я конечно свечку нигде не держала,но мне кажется тут как в том анекдоте "толи он украл,то ли у него украли,но была там какаято тёмная история". Не обижайтесь,просто мне кажется было бы более нейтрально если бы выступали просто талантливые люди,не акцентируя внимания на том что это "сама Дьякова".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...