Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется сокуратор-координатор, необходимо пристроить котенка!


tutor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, нужен сокуратор-координатор!!

Никаких финансов не требуется.

Есть: вчера подобран подброшенный к подъезду котенок около 2-х месяцев. Ласковый, к лотку приучен, игривый, чистый, визуально здоровый. Сейчас находится у меня дома.

Проблема: я работаю+готовлюсь к скорой предзащите диссертации, на которую нужно уехать в Челябинск, и времени на договориться с фотографами-пиарщиками и тд нет просто физически.

Дома есть кот, но на кошек аллергия 3 креста (круглогодичный аллергический ринит) и еще 1 взять - это себя просто угробить. У родителей 5 кошек, закрытых по разным комнатам, так как конфликтуют. Выпустить его снова на улицу? Дом на перекрестке с Варшавским шоссе.

Плакать уже хочется от всего. Поэтому ищется сокуратор, который организационные вопросы возьмет на себя.


[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на пиар бесплатно, если нужно. От вас фото и текст. Тему могу потерять, пишите в личку. Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 11.6.2017, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу сокураторством

Вчера был первый и единственный пока звонок. Хотели в подарок. Не отдала.

И с ручками разговаривать разучилась уже. Благо последнее время пристраивались животинки знакомым и знакомым знакомых. Месяц назад одного котика в Питер отвезла. Живет, как в раю.

Про договор спросила в поболтайке, но может здесь кто поделится - прочитала здесь на форуме вариант договора. Подобное есть в приюте. А частное лицо - какие печати? Как заверяется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Маленький нашел свой дом благодаря газете Моя семья.

Его усыновила очень хорошая женщина, Ольга Викторовна. Теперь у него есть брат Кузя, которому около года. На прошлой неделе навестила их. Ладят между собой. маленький старшего задирает. Кушают из одной миски, спят вместе. Одна комната у них игровая. Там большая когтеточка, стремянка, куча игрушек.

Думаю, что ему у Ольги Викторовны очень хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вчера утром позвонила хозяйка Тиши. Плохи дела.
4 дня назад у него начал раздувать живот. Ночью поехала с ним в клинику. Темп 40, в животе жидкость, откачали. Поставили уколы. Подозрение на фип. cry2.gif Взяли жидкость на анализ.

Приехала к ним. У маленького животик после откачивания все равно, как у беременной кошки. Но кушает, ттт, поиграл с мышкой. Залез ко мне на руки, целовал.

Анализы должны быть сегодня готовы.

Ольга Викторовна расстроена. У меня тоже нет слов. Ему только 5 месяцев. Я за него была спокойна и радовалась. Его все полюбили, с Кузей не разлей вода.

Тиша 30 июля:


Тиша 12 сентября:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же так!
такой малыш замечательный.

Боритесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы. Врачи сказали, что это ФИП(((
Сделали назначения: мочегонное и еще что-то. Хозяйка пошла в аптеку купить. Сказали можно на конец сентября записаться к вирусологу.

Сказала, что будет поддерживать его. Во вторник оставила ей денег. Соседи мои, которые его маленьким видели, тоже готовы помочь деньгами.

Все расстроены. Подвела я ее. Она так радовалась, когда его взяла. Сказала, что и она, и ее кот повеселели. Маленький изменил их жизнь.

Я боялась, как бы с ней не случилось чего: ей 62 года, был когда-то инсульт и на ранней стадии прооперированная онкология. Тиша ей принес радость. Ни за что бы не подумала, что что-то может случиться с ним.

Просто нет слов cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти 10 дней проконсультировалась на разных форумах (Фотченкова склоняется к фипу), консультировалась по анализам в ветклинике при нашем университете (рассчитали соотношение альбуминов/глобулинов=0,5). Были в Севереном сиянии 2 раза у Скороходова в воскресенье (сделали узи и биохимию), вчера (откачали жидкость, еще раз ее взяли на анализ), сегодня хозяйка должна сдать анализ его мочи. Крошечный шанс, который Владислав Николаевич говорил все же есть, что это не фип, видимо, испаряется.

Ребенок, ттт, кушает с аппетитом, играет, бегают со вторым котом, намывается. Вчера поднялась температура до 39,9. Был немного вялый. Хозяйка его чувствует. Мне показалось, что все так, как и позавчера, когда я приезжала. Она сказала, что нет. Отпросилась вчера с работы и погнали в клинику.

Я себя эти дни чувствую, как в аду. Ни о работе, ни о дисере не могу думать. У нее давление скачет. Не можем поверить, что это с ним происходит, что плохой финал будет. Странное существо человек - всегда верит, надеется и вопреки всему ждет, что вдруг в этом случае будет исключение, все закончится хорошо. И потом мы посмеемся над нашими тревогами и переживаниями, а Тима вырастит в большого красивого кота и мы покажем его врачам и скажем - видите? А вы говорили. И они только разведут руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Умер сегодня утром..

Эти почти 2 месяца мы боролись. То теряли надежду, то обретали. Почти поверили, что причина всего не ФИП, а псевдокиста почки. ПРоконсультировались у хороших специалистов. Сделали операцию. Хирург убрала кисту и сказала, что на внутренних органах изменения, характерные для ФИПа.

После операции чувствал себя хорошо. Выписали домой, кушал, играл.
В пятницу 3.11.2017 начала отекать морда, сдали анализы. Низкие аьбумины и анемия.

Утром 4.11.2017 поместили в реанимацию в стационар. Стал задыхаться. Пытались его реанимировать, в том числе сделали переливание крови от моего кота.

Вчера состояние не особо улучшилось.
Сегодня позвонили из клиники и сказали, что он умер.

Милый наш мальчик, прости нас, если мы что-то сделали не так. Мы тебя очень любили и хотели, чтобы ты выздоровел. Мы надеялись, что сможем тебе помочь. До последнего надеялись.

Солнышко наше, пусть тебе будет там хорошо. Там нет боли.

Не знаю, почему к тебе судьба оказалась так жестока. Ты такой умненький, ласковый и добрый.

Маленький, прости, что не смогли тебя спасти cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера днем хозяйка легла отдохнуть и заснула (после звонка из клиники у нее поднялось давление и началась рвота). Ей приснилось, что он лежит рядом, здоровый и веселый. Проснулась и не могла поверить, что это сон.

Мне он снился сегодня ночью. Еще маленьким озорным и здоровым котенком, каким я его подобрала. Проснулась и было так хорошо, как будто он здесь и все хорошо, что все таки мы его спасли.

До последнего дня я на это надеялась. И когда решились на операцию на душе было легко. Ехали туда везде горел зеленый свет. И по узи жидкости не было, и врачи стали склоняться к мысли, что не фип. Я была убеждена, что сделаем операцию и спасем его. А получилось, что только лишние муки причинили ребенку и отняли у него сколько-то дней жизни.

У него во всю менялись зубы, как у акуленка, в 2 ряда. До субботы он продолжал кушать, играть, мять любимую шубу и урчать, подходил погладиться.

Не могу пока осознать, что не надо бежать, спасать, звонить, пытаться найти выход.

Скучаю по тебе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 9 дней, как ты ушел от нас.. 9 дней с того момента, как перестало биться твое сердечко.. 9 дней с той минуты, когда я увидела, что звонят из клиники и уже знала, что они скажут..

Мы с твоей мамой, Ольгой Викторовной, вспоминаем тебя и думаем о тебе каждый день. До сих пор не укладывается в голове и не можем поверить, что это произошло. Это какой-то страшный сон. У тебя еще вся жизнь была впереди, ты ее так любил. Это неправильно, несправедливо. Почему это случилось именно с тобой cry2.gif

На следующий день после того, как отвезла тебя в новый дом к Кузе и Ольге Викторовне я почему-то плакала. Хотя видела, что тебе там будет хорошо. Первый раз после пристройства, в котором я была уверена на 100%, плакала.

8 сентября я увидела какую-то тему про ФИП и мелькнула мысль - что это такое? Я никогда с этим не сталкивалась и не интересовалась этой болезнью. Мы с родителями вспомнили тебя, посмотрели твои фото и видео и порадовались тому, что у тебя такой хороший дом, где тебя любят.

12 сентября в 8.30 позвонила твоя мама Оля и сказала, что ты заболел и у тебя подозрение на ФИП. И начался ад..Мы консультировались с врачами, делали тебе узи и доктора стали склоняться к мысли, что у тебя не фип. Мы с твоей мамой этого очень сильно хотели. Молились за тебя каждый день. Я была у Матронушки, попросила у иконы и у мощей за тебя, приложила к ее мощам платочек. Тебе потом так нравилось спать на нем. Мы верили, что это тебе поможет вылечиться. И доктор лечение тебе хорошее назначил.

Когда речь зашла об операции, то умом мне хотелось ее сделать, но 7 октября, когда я осталась ночевать у родителей, мне приснился сон, что три врача-мужчины тебя взяли, разрезали тебе живот и ты умер. Проснулась в слезах. И не знала, что делать. Твоя мама Оля сказала, что ей ничего подобного не снилось. Через неделю, 14 октября я опять осталась ночевать у родителей и мне опять приснился тот же сон - врачи-мужчины тебе разрезают живот и ты умираешь. Здесь я уже места себе не находила. Но по узи, по другим признакам доктора были уверены, что это не фип и мы решились сделать операцию тебе, чтобы ты выздоровел и был здоровым котенком. Только, помня о моем сне, нашли тебе хорошего хирурга-женщину.

А дальше, с 26 октября начался просто какой-то ужас с анализами этой чертовой Шанс-био..

Тишенька, прости нас. Мы тебя очень любили, мы дышали тобой. Мы боялись сделать неверный шаг. Мы все забросили, чтобы помочь тебе вылечиться.. А получилось так cry2.gif

Сейчас у тебя ничего не болит, но ты уже не с нами.. И не будет больше новых фото и видео. Никогда не будет cry2.gif Ты больше не подойдешь погладиться, не подставишь животик для почесух, как ты сделал 9 июня, когда увидел меня (этим ты меня сразил и у меня не было выбора только как взять тебя в дом) и перед операцией. Ты мне доверился, а я не спасла тебя..

Любим и будем помнить всегда. Наша жизнь без тебя уже не будет такой, как раньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Маленький, сегодня месяц, как ты не с нами..
Вспоминаем тебя каждый день. В моих воспоминаниях ты здоровый и веселый.

Тебе было бы 8 месяцев..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
40 дней..

Помним, любим, скучаем по тебе, Тишенька: как ты песенки пел, как с Кузей играл, как шубу любимую мял, как пузико подставлял для поглажки, как после операции положил головушку на Кузю, прижался к нему, и он никуда от тебя не отходил..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
2 месяца без тебя...

Тебе было бы 9 месяцев, Тишенька...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Тиша, 3 месяца без тебя..
Тебе было бы уже 10 месяцев..
Мы тебя помним, малыш. Нам всем тебя очень не хватает..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуй, Тишенька, маленький.

4 месяца нет тебя.. мы с твоей мамой Олей на днях говорили о тебе. Ей и Кузе тебя не хватает. Мы все тебя вспоминаем, малыш наш любимый.. Как бы хотелось все повернуть вспять, чтобы ты был здоров и с нами, погладить тебя, поиграть в игрушки, почесать пузико cry2.gif Я надеюсь, что тебе там хорошо, дорогой наш мальчик..Это единственное, чем мы себя утешаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тишенька, здравствуй, маленький!
5 месяцев уже ты не с нами..

Весна наступила, на улице солнышко, видела на днях твоего братика. Такой же ласковый и умненький, как ты. Надеюсь, что будет жить за вас двоих.

Тишуньчик наш дорогой, помним о тебе. Тебе бы уже исполнился год cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Любимый Тишенька, здравствуй!
Полгода мы уже без тебя.. Кузя осиротевший, мама Оля, я. Помним, любим и очень скучаем без тебя, малыш cry2.gif Прости нас за то, что не спасли cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тиша, здравствуй! 7 месяцев без тебя.. Сегодня с твоей мамой Олей встречались, вспоминали тебя.
На днях ты мне снился. Как будто в клинике нам выдали твое тельце, я заплакала, мои слезы упали на тебя и ты снова стал дышать..

Через 3 дня будет год, как я тебя впервые увидела, и ты растопил мое сердце своей лаской и добротой. Твоя первая фотография в моем доме.. Помним. Нам тебя не хватает.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...