Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лизоньки лимфома. Измененный мезентериальный лимфоузел неоперабельный. Прошу помощи на приобретение химиопрепаратов! Выброшенная на дачи бывшедомашняя кошечка Лиза. г.Таганрог. Теперь на дачах вместе со своей дочуркой..


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лизоньку сегодня последний раз прокапала и сняла внутривенный катетер. А укольчики антибиотика, феррум-лека, В12 и актовегина сделаю еще и завтра. Завтра же еще обработаю шовчик, закапаю ушки орицином и поедем на дачу.. Моя мама сможет передержать у себя Лизоньку только до завтрашнего утра: там еще три кошки (одна из которых - Дуся, когда-то подкинутая в клинику двухнедельной крошкой, теперь же 8-ми килограммовая тушка - страшно ревнивая, поэтому непременно станет обписывать квартиру, как она уже делала не раз, когда появилась Мурка (младшая из кошечек, кстати, взятая с дачи котеночком).

Лизонька - очень нежная детка, ласкучка и мурчалка! wub.gif За эти дни она настолько привязалась ко мне, что совсем спокойно и доверчиво прижимается ко мне во время неприятных процедур.




Сегодня повторили общий анализ крови, я расстроилась(( Лейкоциты снизились совсем немного: с 42 тысяч до 36,5, анемия все еще имеет место быть, тоже лучше всего чуток, и по-прежнему очень повышены тромбоциты:


Вот, думаю, как мы раньше кисок стерилизовали, не беря ни до, ни после анализы, не делая УЗИ, не ставя капельницы??? Кололи антибиотики и всё.. Но то раньше было.. И мне страшно теперь выпускать Лизу, не имея больше возможности продолжить инъекции, следить за состоянием шва(( И попонку завтра снять придется: не дай бог, Лиза зацепится ею, когда в фортку прыгать будет (а там решетки на окнах). Но и другого выхода у меня нет sad.gif Остается надеяться, что все обойдется! А там Лизоньку дочурка ждет, соскучилась малышка без мамы, а как страшно ей было остаться одной, даже думать об этом больно.... Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поехала Лизонька сегодня на дачу! Пришла к маме уколоть Лизу и шов обработать перед возвращением кошечки на дачу, а тут такое дело приключилось: у Лизы сильно воспалились молочные пакеты - вся гряда с правой стороны! Родители поехали на дачу без нас, а мы с Лизой показались нашему врачу, сделали ей блокаду с новокаином, и поехала детка ко мне на несколько деньков, пока не спадет отёк. Так что как раз и антибиотик продолжим, пока лейкоциты не придут в норму, и блокады будем делать еще несколько дней.

Лизонька у моей мамы дома:


А у себя я смогла ей предоставить только маленькое помещение ванной комнаты, но Лизонька уже успокоилась, покушала, и только издает утробные рыкающие звуки, когда слишком громкие из моих хвостатых деток проносятся, как слоники, мимо двери в ванную или виснут на когтеточке, которая вдоль лутки двери прибита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, что сказал врач по поводу воспаления?

Кулачки, конечно, держим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.7.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, что сказал врач по поводу воспаления?

Кулачки, конечно, держим.


Сказала, что после стерилизации произошел гормональный дисбаланс, такое бывает иногда.. Еще даже может молочко выделяться.. Лиза-то ведь до последнего дня перед операцией кормила малышку + поликистоз яичников был и эндометрит - тоже по видимому на фоне гормонального сдвига..
За кулачки спасибо! Очень надеюсь, что за несколько дней ситуация изменится к лучшему, и воспаление уйдет! А т.к. у Лизы все еще были высокие лейкоциты, ей не показана блокада с гормонами (дексой), поэтому будем обходиться просто новокаином, но врач уверена, что за три-пять дней отёк сойдет!

Получено 300 р. на карту Сбер от kozazak для кошечки Лизы с пожеланием скорейшего выздоровления! СПАСИБО ВАМ огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 9.7.2017, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сказала, что после стерилизации произошел гормональный дисбаланс, такое бывает иногда.. Еще даже может молочко выделяться.. Лиза-то ведь до последнего дня перед операцией кормила малышку + поликистоз яичников был и эндометрит - тоже по видимому на фоне гормонального сдвига..

Олечка, спасибо вам за Лизоньку! flowers.gif Такая кисуля нежная и трогательная, и так вам абсолютно доверяет. Хорошо ей даже в клинике было, тепло, кормят, заботятся. Жалко её опять отпускать, опасности всякие уличные, благо она на относительно безопасной терртории, но понятно что вам некуда и малышка её ждет. У млей знакомой такое было у кисы после стерелизации, конечно горомоны и то, что все было не очень хорошо у Лизы внутри на момент операции. Теперь главное смотреть чтобы спустя время онокология не дай Бог не вылезла ТТТТТТТТТТТ миллион раз на Лизоньку.
Я понимаю что не все врачи доверяют гомеопатии Хелвет, но мне она реально нравится и вижу что она во многих случаях работает. Кошке подруги назначали курсом Овариовит и Мастометрин вместе, они хорошо помогают при подобных проблемах и приводят в норму гормоны.
Надеюсь Лизонька совсем поправится в ближайшее время и все пройдет, переживаю за вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 10.7.2017, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Олечка, спасибо вам за Лизоньку! flowers.gif Такая кисуля нежная и трогательная, и так вам абсолютно доверяет. Хорошо ей даже в клинике было, тепло, кормят, заботятся. Жалко её опять отпускать, опасности всякие уличные, благо она на относительно безопасной терртории, но понятно что вам некуда и малышка её ждет. У млей знакомой такое было у кисы после стерелизации, конечно горомоны и то, что все было не очень хорошо у Лизы внутри на момент операции. Теперь главное смотреть чтобы спустя время онокология не дай Бог не вылезла ТТТТТТТТТТТ миллион раз на Лизоньку.
Я понимаю что не все врачи доверяют гомеопатии Хелвет, но мне она реально нравится и вижу что она во многих случаях работает. Кошке подруги назначали курсом Овариовит и Мастометрин вместе, они хорошо помогают при подобных проблемах и приводят в норму гормоны.
Надеюсь Лизонька совсем поправится в ближайшее время и все пройдет, переживаю за вас!


Наташ, не то слово, как жаль возвращать Лизу на дачу! sad.gif Она такая вся домашняя-домашняя! Ласковая до невозможности, опрятная девочка!. Я ведь никогда так еще не поступала - чтобы стерилизовать и назад выпустить...... А каково будет Лизе??? Сперва хозяева предали.. а потом и я будто??? Обласкала, лечила, заботилась, девочка стала мне доверять, полюбила да! А я ее снова на дачу?!! Душа болит.... Будто тоже предаю ее, настрадавшуюся и вновь поверившую людям cry2.gif
Но что я могу еще сделать для нее? спрашиваю по знакомым, все без толку, никому не нужна взрослая кошечка((

Наташ, я спрашивала у своих, но обе мои доктора - О.В., принявшая Лизу вчера, и Н.М. - оперировавшая и осматривающая сегодня, не рекомендуют хелвет. Про овариовит вообще читаю: колят 1 раз в 3 дня в течение МЕСЯЦА после операции! У меня не будет возможности колоть Лизоньке уколы раз в три дня, я на даче-то бываю не каждый выходной даже sad.gif

А про онко вообще думать страшно.. У моей мамы кошечка умерла от РМЖ, произошедшего через два месяца после стерилизации, проведенной в 8 лет.. Совпадение? Конечно, нужно было раньше стерилить.. Но так ведь и Лиза не молода!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Елены и Сергея получена 1000 р. для Лизоньки! Ребята, спасибо вам обоим от всего сердца! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вы уже столько раз помогали Лизе! Жаль, что ни вы, ни я не можем дать Лизоньке бОльшего - Дом и Семью sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 10.7.2017, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, не то слово, как жаль возвращать Лизу на дачу! sad.gif Она такая вся домашняя-домашняя! Ласковая до невозможности, опрятная девочка!. Я ведь никогда так еще не поступала - чтобы стерилизовать и назад выпустить...... А каково будет Лизе??? Сперва хозяева предали.. а потом и я будто??? Обласкала, лечила, заботилась, девочка стала мне доверять, полюбила да! А я ее снова на дачу?!! Душа болит.... Будто тоже предаю ее, настрадавшуюся и вновь поверившую людям cry2.gif
Но что я могу еще сделать для нее? спрашиваю по знакомым, все без толку, никому не нужна взрослая кошечка((

А про онко вообще думать страшно.. У моей мамы кошечка умерла от РМЖ, произошедшего через два месяца после стерилизации, проведенной в 8 лет.. Совпадение? Конечно, нужно было раньше стерилить.. Но так ведь и Лиза не молода!

Олечка не корите себя п-та!!! Вы сделали и делаете для Лизоньки все что можно и нельзя, если бы была возможность, забрали бы, у вас и так полон дом непростых котофеев, а Лиза киса взрослая со своим характером. Конечно она привыкла к вам и поверила, и вы привязались к ней, я бы так же привязалась, и так же отпускала бы через слезы и боль, но вы не можете прыгнуть выше головы, вы сделали для Лизы очень много вАЖНОГО, нет НЕОБХОДИМОГО. Вы облегчили её пребывание на улице, не всегда безопасное и сытное, гарантированным отсутствием будущих котт, для кисы это важно, для её здоровья, и вы спали ей жизнь операцией, со своими проблемами гинекологическими кто знает сколько бы она так пробегала, опять течки, рода, а это для неё было бы уже непросто с такими диагнозами.
Не всегда , но у нас в Москве так делают, когда вот совсем некуда кисок девать, стерелизуют и выпускают, а что же делать то, если нас мало, а их так много, хоть не будут плодить голодающих и больных котят.
Предали малышку хозяева, если их вообще можно так назвать, а вы Лизоньке помогли, сделали для неё все что можно. если бы можно было и пристроили бы, но сложно найти дом взрослой киске, тем более её малышка ждет.
И Олечка. мне почему то кажется, что на дачах Лизе все таки более менее безопасно, её кормят, заботятся о ней насколько это возможно в её случае...больно, но хуже было бы выпустить вот совсем на улицу, а у вас на даче она все же под защитой. Вполне возможно, очень хочется надеяться, что будучи стерелизованной Лиза все же возможно найдет свой дом, Оль, все хвостатые кто попадает к вам рано или поздно становятся хозяйскими. Лизонька такая нежность и умничка, уверена что должен найтись ЕЁ человек.
Олечка, сил вам и не травите себе душу, вы спасли Лизу.
Что касается онокологии....ну уже что будет, то и будет, вы опять же сделали все тогда, когда смогли...хорошо, что Лиза рожала, т.е. течки её были не пустые, по опыту со своими кисками, та которая не рожала и поздно из за пиометры стерелизовалась в 8 летнем возрасте, моя Кася умерла от ОМЖ, а Кисуля с улицы, которая рожала не один раз и была стерелизована уже не молодой, правда без пиометры и всякого похожего жила достаточно долго и её смерть с ОМЖ не связана, конечно многое зависит от организма кошки, её гормонов, иммунитета наверное. Не будем думать о плохом, пусть у Лизы все будет хорошо, она и так натерпелась много чего в жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 11.7.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Олечка не корите себя п-та!!! .......................................................


Наташ, спасибо за поддержку!!! Стараюсь, правда, стараюсь, не изводить себя, но как-то плохо мне, как подумаю, что уже совсем скоро Лизу назад возвращать cry2.gif
Еще вспоминать стараюсь такие простые, но очень правильные слова чудесной женщины Ольги Ивановны - нашего мастера чистоты, которая пришла на место Юлии Константиновны (та, что осенью котика Цезаря принесла, может помните? Ее еще после этого уволили..) Это Ольга Ивановна мне в феврале о Масечке рассказала, благодаря чему я и пошла взглянуть на девочку и попытаться спасти решилась, тему по ней создала, она же помогала мне о Васеньке заботиться, потом о Патрике, теперь о Рыжике flowers.gif Так вот она же и произнесла как-то, видя, что я убиваюсь: "Ты же не солнце, Олечка, чтобы всех согреть.. " Эх, а как хочется именно всем помочь - всем, кто на пути моем встречается, кажется, что не зря же увидела, значит, должна что-то предпринять.. Вы, форумчане, самые мне родные души, поймете, я знаю, как это бывает!

Ну а Лизоньке сегодня сделали четвертую блокаду новокаином молочных пакетов, и сегодня уже 8-й день антибиотика (цефтазидима). Завтра снова покажу ее врачу, но может, обойдется уже без блокады, т.к. наконец, отек уменьшился настолько, что уже почти незаметен! appl.gif Ну и лейкоциты пришли в норму!!! Сегодня как раз анализ крови повторили. Правда, анемия так и есть, не смотря на инъекции феррум-лека и В12(( А еще Лизонька в весе прибавила 500 г! В день операции весила ровно 3 кг, сегодня 3500! Кушает хорошо, ТТТ! Нравится ей и ройал (сушка), и вийо, и паучи Джины)) Изголодалась детка на дачах((

И Лизоньку снова приютила моя мама! flowers.gif Все-таки там она находится в отдельной комнатке, а у меня в малюсенькой ванной Лизе пришлось не по нраву! И хотя девочка она невозможно какая нежная и опрятная, но с характером! smile.gif Две ночи стоял рык - по ту сторону двери Лизин, и по эту - всех моих (кроме Клёпочки, которая любит абсолютно всех, и для нее, единственной, такое впечатление - чем кисок вокруг больше, тем лучше smile.gif )




Ну и еще новость! Нашлась Лизина дочка! Сама вышла из укрытия к моему отчиму! Видно, сильно проголодалась, что не смотря на страх, вышла. Покормил, водичку оставил. Жаль маленькую очень, сейчас ей особенно страшно и плохо без мамы.... Надеюсь, когда Лизонька вернется, она не оттолкнет малышку???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Лизоньке сделали последнюю (пятую) новокаиновую блокаду молочных железок, антибиотик и катазал. Воспаление , ТТТ, прошло!
Мама отвезет Лизу на дачу в субботу, я, к сожалению, весь день работаю и не смогу, как хотела, сопровождать ее, удастся проведать кошечку лишь, когда все вместе поедем на дачу в другой раз..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 13.7.2017, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Лизоньке сделали последнюю (пятую) новокаиновую блокаду молочных железок, антибиотик и катазал. Воспаление , ТТТ, прошло!
Мама отвезет Лизу на дачу в субботу, я, к сожалению, весь день работаю и не смогу, как хотела, сопровождать ее, удастся проведать кошечку лишь, когда все вместе поедем на дачу в другой раз..

Оля, по возможности напишите, как Лизонька приняла свое возвращение и произошла встреча с ее дЕтем?
Хочется, чтобы все устаканилось. ТТТТТТТТТТТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 15.7.2017, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, по возможности напишите, как Лизонька приняла свое возвращение и произошла встреча с ее дЕтем?
Хочется, чтобы все устаканилось. ТТТТТТТТТТТ


Сегодня могу написать только со слов моей мамы, ведь я Лизу увижу только послезавтра!

Итак, передаю мамин рассказ. В машине Лизонька вела себя почти спокойно, мама поглаживала ее, и киска уже не нервничала так, как в прошлый раз, когда мой отчим вез ее с дачи ко мне в клинику (5-го числа). Лизу отнесли на соседнюю дачу, которую она считает своим домом, и где осталась ее детка. Она обошла все вокруг, не суетилась, вела себя спокойно, затем зашла в дом, где к ней вышла маленькая! Но увидев моих родителей, малышка тут же юркнула в укрытие.. Мама больше на эту дачу сегодня не ходила. Зато мой отчим перед отъездом снова пошел к Лизе, и ему довелось увидеть кошечку с дочкой! И хотя маленькая снова почти сразу спряталась, он уверен, что видел, как они лежали вместе! Лизонька покушала неторопливо (отъелась за эти дни девочка! уже не набрасывается на еду, будто в последний раз кушает!) и пошла проводить моего отчима до калитки.
Маленькой, кстати, поставили в домике горшочек с песком, и ребенок ходит в него регулярно, судя по лужицам и махоньким какушкам))

Попонку сняли с мамой еще вчера, и Лиза не стала нализывать себе пузико, как бывает с некоторыми кисками, спокойно вылизала всю себя, не трогая шовчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла специально, чтобы написать в Лизочкиной теме. Сейчас заскочу в клинику купить дронтал для девочки, проглистую Лизоньку уже сегодня, чтобы затем сделать первую прививочку через 7-10 дней. И тогда кошечка поедет в новую семью уже с первой прививочкой, вторую сделаю через три недели! Вечером напишу, как у Лизы с дочкой дела, надеюсь, мне доведется сегодня увидеть ее крошку!


Цитирую свои слова от 10 июля:

Цитата(Elsa1998 @ 10.7.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
От Елены и Сергея получена 1000 р. для Лизоньки! Ребята, спасибо вам обоим от всего сердца! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вы уже столько раз помогали Лизе! Жаль, что ни вы, ни я не можем дать Лизоньке бОльшего - Дом и Семью sad.gif


Елена и Сергей! Ребята, огромнейшее вам спасибо за всё!!! Мне сегодня позвонил ваш друг, и он готов принять Лизоньку! flowers.gif Я только не спросила, а не найдется ли в его доме местечко для маленького довесочка к Лизе - в виде ее пугливой дочурки? blush.gif
Ребята, не могли бы вы написать мне ВК или на почту??? Очень хочется связаться с вами! Если удобнее на почту, то вот мой адрес: ElsaKoshman2009@rambler.ru

На днях приводила в порядок финтему Масочки-спинальницы, чтобы перенести тему в счастливый раздел. Взгляд упал на приходы Маси.. от Елены и Сергея была помощь и тогда! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 17.7.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Зашла специально, чтобы написать в Лизочкиной теме. Сейчас заскочу в клинику купить дронтал для девочки, проглистую Лизоньку уже сегодня, чтобы затем сделать первую прививочку через 7-10 дней. И тогда кошечка поедет в новую семью уже с первой прививочкой, вторую сделаю через три недели! Вечером напишу, как у Лизы с дочкой дела, надеюсь, мне доведется сегодня увидеть ее крошку!

Оля, я правильно поняла эту фразу? Перечитала несколько раз. Можно тихо радоваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 17.7.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, я правильно поняла эту фразу? Перечитала несколько раз. Можно тихо радоваться?


Цитата(Fiva @ 17.7.2017, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Так неожиданно))) biggrin.gif Тихо завязали хвосты....


Да, девочки, правильно поняли! И для меня это было такой же приятной неожиданностью! appl.gif
Когда создавала тему по Лизоньке, то надеялась, но даже не могла рассчитывать, что кошечке помогут со стерилизацией, ведь столько тяжелых тем вокруг! А тут просто очередная киска, которой всего-то надо помочь стерилизоваться, никакой вроде угрозы для жизни.. А оно вон как получилось! И стерилизация стала необходимостью с Лизонькиным эндометритом и поликистозом яичников, и Дом - НАСТОЯЩИЙ ДОМ для кошечки нашли Елена и Сергей!!! flowers.gif И у меня просто не хватает слов, чтобы выразить всю меру моей благодарности!

Я уже вернулась с дачи, Лизоньку проглистовала, гостинцы ей и маленькой привезла: Лизунчику - ее любимый вийо, крошке - пауч для котят, ну и, уезжая, еще оставила еды, т.к. завтра деток никто не сможет покормить(( Мой отчим поедет на дачу только послезавтра..

Наконец-то, я увидела малышку! Какая же она красивая стала! Девочки, я сейчас купаться и ужинать, тем временем как раз видео закачаются, тогда в темке выложу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизонька сегодня встретила нас на "своей" даче, где была вместе с дочуркой:
https://vk.com/video318242731_456239183
https://vk.com/video318242731_456239184

Малышку совсем непросто оказалось найти, она пряталась в груде досок во дворе. Очень пугливая, я не смогла даже приблизиться, чтобы сфотографировать ее, когда протянула мисочку с едой, крошка убежала, но потом вернулась, очень голодная была! Вот тогда только и смогла снять на видео, потихоньку приблизившись: https://vk.com/video318242731_456239185

Ну вот как пробовать пристраивать такую дикарочку??? sad.gif
И немного фото:




Проверила шовчик - хороший, сухой, молочные железки не воспалены больше, однако ж, с правой стороны один сосок стал багрового цвета - мне думается, это малышка пыталась рассосать мамку:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришла 1000 р. от Елены и Сергея с сообщением "На прививку для Лизы"! Ребята, как мне вас благодарить?! Мне до сих пор не верится, что Лизоньку уже ждут в новом доме, и что она станет домашней диванной кошечкой! СПАСИБО ВАМ, ЧТО СОТВОРИЛИ ТАКОЕ ЧУДО! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нет слов, сплошная радость за Лизоньку. flowers.gif

У малышки действительно замечательные кисточки на ушках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 18.7.2017, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Просто нет слов, сплошная радость за Лизоньку. flowers.gif

У малышки действительно замечательные кисточки на ушках.


Нина, спасибо за внимание к Лизоньке и ее дочурке! Кисточки у крошки Аси длинные, как у породистой! И сама она вся миленькая очень, только ужасно пугливая(( Вчера мой отчим ездил кормить кисок, и Лизонька покушала за двоих! Т.к. малышка так и не вышла из укрытия sad.gif

Девочки, у меня дома начался ремонт, и я не смогу пока выходить на форум каждый день. Но я обязательно буду делиться новостями, когда они будут, и как только смогу добраться до инета!

Вчера созвонилась с будущим хозяином Лизоньки, он готов ее принять хоть завтра! Но договорились, что Лизоньку мой отчим привезет мне в клинику на след. неделе ближе к выходным, я сделаю ей первую прививочку и уже тогда передам будущим хозяевам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня выбралась на дачу, проведала Лизоньку и ее дочурку, покормила, еды для них обеих оставила (дедушка - хозяин дачи - сегодня остался ночевать, но у него кроме кильки в томате для кисок ничего не оказалось).
Малышка снова пряталась, в первый раз, когда пришла, вообще не нашла ее. Но зато во второй раз придя на эту дачу, и увидела и мисочку ей поставила. И пока я отвлекала Лизу едой, крошка, которая успела шмыгнуть в дом, вышла из-за диванчика и набросилась с жадностью на котячий корм! Здесь в домике довольно темно, да и приблизиться я не смогла, так что сфотографировать крошку больше не удалось.
Но Лизонька не отказалась немного попозировать smile.gif : https://vk.com/video318242731_456239191

Умывается после еды:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизонька сегодня поехала в свой новый дом! Встретились с будущим хозяином в клинике, куда мой отчим привез Лизоньку с дачи. Сделали прививочку нобивака трикета, обработались адвантейджем от блох, завели паспорт и взвесились тоже. Лизунчик со дня возвращения на дачу не схуднула, осталась в том же весе 3500! (В день операции Лиза весила всего 3 кг ровно).
Договорились с Андреем, что через 3-4 недели он привезет Лизу на повторную прививку, ну и будем с ним на связи все это время! Так что я пока буду считать, что следующие недели до ревакцинации кошечка будет на испытательном сроке. Дай Бог, чтобы все сложилось у Лизы и её новых, верю, - очень хороших и добрых людей!

Вечером уже созвонились, Лизонька пока прячется под диваном, но гладиться позволяет! Надеюсь, что пакетик Джины, которую Лизунчик обожает, сможет растопить лёд и быстрее расположить Лизу к людям, которые были готовы заботиться о ней и любить, даже еще не зная, как кисонька выглядит, никогда не видя ее прежде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 29.7.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Лизонька сегодня поехала в свой новый дом! Встретились с будущим хозяином в клинике, куда мой отчим привез Лизоньку с дачи. Сделали прививочку нобивака трикета, обработались адвантейджем от блох, завели паспорт и взвесились тоже. Лизунчик со дня возвращения на дачу не схуднула, осталась в том же весе 3500! (В день операции Лиза весила всего 3 кг ровно).
Договорились с Андреем, что через 3-4 недели он привезет Лизу на повторную прививку, ну и будем с ним на связи все это время! Так что я пока буду считать, что следующие недели до ревакцинации кошечка будет на испытательном сроке. Дай Бог, чтобы все сложилось у Лизы и её новых, верю, - очень хороших и добрых людей!

Вечером уже созвонились, Лизонька пока прячется под диваном, но гладиться позволяет! Надеюсь, что пакетик Джины, которую Лизунчик обожает, сможет растопить лёд и быстрее расположить Лизу к людям, которые были готовы заботиться о ней и любить, даже еще не зная, как кисонька выглядит, никогда не видя ее прежде!

Ольга, преклоняюсь перед Вами! Преклоняюсь перед всеми, кто принял участие в жизни Лизоньки, ну и конечно перед Андреем и его супругой!
Очень рада, что еще одной пушистой девочкой на улице меньше будет!
Пусть у Лизы и её новых хозяев будет впереди долгая-долгая счастливая совместная жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем все хвостики и не дышим.....Лизонька,не подведи,зайка.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизоньку вернули. Сейчас она у моей мамы дома, завтра мой отчим отвезет кошечку на дачу.
Вот как-то так..
У меня и моей мамы дома Лиза вела себя паинькой. Что случилось, что она стала такой беспокойной в новом доме? Возможно, дело в котенке, которого до Лизы приютили Андрей с супругой? Лиза шипела на него, пыталась ударить( А еще очень беспокойно вела себя ночью: металась, кричала.
Но сейчас она уже успокоилась в квартире у мамы, покушала и спит на подоконнике в отдельной комнатке.

Конечно, у Лизы было слишком мало времени (всего два дня), чтобы привыкнуть к новому дому, новым для нее людям и котенку.. Моя Эльсочка три дня шипела на Симочку (Эльса была уже взрослой и Сима - тоже), а на четвертый уже спали рядом. А потом на 12 лет стали просто неразлучны! Почти также было с Эльсой и Мотей, тоже дня три ненавидели друг дружку, а всего трое суток спустя кушали из одной мисочки, и стали близкими подругами на 1,5 года (Мотя погибла, я жила тогда в частном доме).
Но и винить кого-то я не хочу. Что ж, не сложилось, так бывает.. Хотя, не скрою, жаль Лизоньку до слёз..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...