Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она просит помощи, а все брезгливо отворачиваются...


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Марина Фирсова прислала 500р для Лёши . Мариночка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Изменено пользователем Leo777
Редактирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана Ольшанская прислала 2000 для Эльзочки. Оксаночка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Мензарева прислала 1000р для Эльзы. Леночка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Кудрявцева прислала Эльзе 500р. Юлечка, огромнейшее спасибо!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения Банникова прислала для Эльзы 1000. Ксения, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ольга Зинукова прислала 1000 Эльзе. Олечка, спасибо тебе огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Фирсова прислала Лёше)) 500р. Мариночка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана Ольшанская прислала для Эльзы 2000. Оксаночка, огромнейшее спасибо!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Мензарева прислала Эльзе 1000р. Леночка, огромнейшее спасибо!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения Банникова прислала Эльзе 1000. Ксения, огромнейшее спасибо!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лёшина Цыганова прислала Эльзе 1000, 22 мая. Танечка, простите что не написала сразу, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

 

Юлия Кудрявцева прислала для Эльзы 500р. Юлечка, огромнейшее спасибо!!! :kiss_mini::rose_mini:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Оксана Ольшанская прислала 2000 для Эльзочки. Оксаночка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Зинукова прислала 1000 Эльзе, 24.06. Олечка, спасибо тебе огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса Низамутдинова прислала 300 для Эльзы. Алиса, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Фирсова прислала 500р Лёше)). Мариночка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Мензарева прислала для Эльзы 1000р. Леночка, огромнейшее спасибо!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения Банникова прислала 1000 для Леши). Ксения, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лёшина Цыганова прислала 1000 для Эльзухи. Танечка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Алиса Низамутдинова прислала 300 для Эльзы. Алиса, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Кудрявцева прислала 500р для Эльзочки. Юлечка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана Ольшанская прислала 2000 для Эльзы. Оксаночка, спасибо огромнейшее !!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Фирсова прислала для Лёши)) 500р.. Мариночка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ольга Зинукова прислала для Эльзы 2000. Олечка, спасибо тебе огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Мензарева прислала Эльзочке 1000. Леночка, огромнейшее спасибо!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! В этом году с апреля мне на карту каждый месяц поступает 1000 с карты другого банка, и не с карты, а со счета. Ну... вряд ли это мне, потому что я такая умница и красавица ? Ясно, что на какого-то хвоста ?. Скорее всего, человек хочет помочь просто от чистого сердца, и я и мои подопечные искренне ему благодарны!!! ♥️ Но у меня несколько финотчетов, мне нужно внести в приход на конкретную собаку, или отдавать кому нужнее, если дарителю не важно, на кого конкретно.
Пожалуйста, очень прошу, если Вам не нужно, чтобы Вас благодарили публично, я никогда и никому не скажу, просто напишите мне потихонечку в личку...
Поступления были 20.04, 22.05, 04.06, 05.07 и сегодня, 06.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лёшина Цыганова прислала Эльзочке 1000. Танечка, спасибо огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...