Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный смертник кот из депо


LAU
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Цитата(catites @ 14.7.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кота мы решили оставить пока у себя, чуть позже будем пристраивать. Всем большое спасибо за помощь!

Это Вам огромное спасибо, что совершили маленькое чудо и спасли мелкого черного задохлика. Который теперь преобразился в шикарного красавца.
Как будете его отдавать, даже не представляю.

Цитата
Единственный момент - у нас осталась чужая переноска, Беата - мы ее постираем и передадим вам. Извините, за задержку.


Это Вы меня простите, я была в отпуске за городом без интернета. Теперь вернулась и мы можем созвониться - договориться о встрече.
Оззи огромный пламенный привет и если возможно wub.gif чмокните его в лобик за меня.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Цитата(Беата @ 25.7.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это Вам огромное спасибо, что совершили маленькое чудо и спасли мелкого черного задохлика. Который теперь преобразился в шикарного красавца.
Как будете его отдавать, даже не представляю.



Это Вы меня простите, я была в отпуске за городом без интернета. Теперь вернулась и мы можем созвониться - договориться о встрече.
Оззи огромный пламенный привет и если возможно wub.gif чмокните его в лобик за меня.


Беата, здравствуйте! Давно не заходила сюда - пропустила ваше сообщение. Не могли бы продублировать номер, пожалуйста? Были проблемы с телефоном, возможно, стерся, есть только телефон LAU. Можем встретиться на неделе, передам переноску.
Новости от Оззи: кот отъелся и чувствует себя великолепно. Очень любит приставать ночью, чтобы его погладили или обняли, не дает спать иногда, очень ласковый. Анализы будем делать на следующей неделе. Фотки сделаю на днях, хочу показать вам как он округлился =) Пока пристраивать считаю рано - может кусаться или неадекватно реагировать на некоторые действия - взяла его тут на руки пузом вверх, дико испугался, начал царапаться. =( Кажется, последствия перенесенного. Но, прогресс на лицо, может еще месяц-два и можно будет искать ручки, может даже раньше
Link to post
Share on other sites
За темой слежу, тихо радуюсь за Оззи) Edited by LAU
Link to post
Share on other sites
Цитата(LAU @ 10.8.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
За темой лежу, тихо радуюсь за Оззи)


Я тоже rolleyes.gif
Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
У нас шикарные новости! yahoo.gif Оззи уехал на испытательный срок на прошлой неделе, если не будет беспокоить хозяев ночными обнимашками (есть за ним такой грешок), то все будет отлично, хотя мне кажется, им нравится и так




Теперь он единственный член семьи, все внимание ему, и я безумно рада! Этот кот такой чувствительный, эмоциональный - я очень переживала за него, мы долго искали людей, которым могли бы отдать его, но я все время отказывалась в итоге. Их Оззи выбрал сам, пошел с ними добровольно, через 5 минут уже обнимался с ними и залез на руки. Семейная пара понравилась и другим моим котам, что лично для меня - лучшая рекомендация! Заключили договор, все как положено. Даже кормят тем же кормом Dukes farm, я рада-рада-рада! wub.gif
Большое спасибо модераторам за то, что они так быстро отреагировали на запрос по переносу темы.
Link to post
Share on other sites
Только сегодня смогла зайти на форум, полюбоваться на Оззи и отписаться в его теме.
Анастасия flowers.gif flowers.gif flowers.gif огромное спасибо Вам и Ивану за спасенного котика! Для меня это самая радостная новость за очень продолжительное время.Сильно сжимаю кулачки за котика и затаив дыхание жду новостей.
Ещё раз спасибо, спасибо, спасибо Вам!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Спасибо большое за ссылку в Пристроенных.
А то тему потеряла cry2.gif

Очень рада на Оззи! yahoo.gif Желаю ему и его хозяевам счастливой и долгой совместной жизни!!! appl.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...