Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите советом, плиз!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4 дня назад мне подкинули котёнка. На вид животинке около 2-х месяцев... Сейчас экстренно зарабатываю на сетки на окна, следующий пункт -- ветеринар, диспансеризация, глистогонка и прививки. Учитывая, что я сама ни разу не кошатник, а очень даже собачник и несколько разбираюсь в лошадях... Чем кормить ребёнка в таком возрасте? Понятно, что не продукцией Марса типа Китикэта с Вискасом... Чем?
P.S. Имеющиеся 2 собаки приняли котейку хорошо, вовсю нализывают и пытаются играть. Возможно, котёнок пойдёт на пристройство, возможно -- так и останется у меня. Я пока в размышлениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая удобная кормежка для котенка-говядина,индейка,курица.и полезно и удобно и выгоднее чем 85 гр. хорошего котеночного корма за 65 руб.
и еще-НЕ используйте наполнитель для лотка комкующейся. Глистогонку лучше мельбемакс для котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лидия_бух @ 10.5.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Самая удобная кормежка для котенка-говядина,индейка,курица.и полезно и удобно и выгоднее чем 85 гр. хорошего котеночного корма за 65 руб.
и еще-НЕ используйте наполнитель для лотка комкующейся. Глистогонку лучше мельбемакс для котят.


Спасибо! А опилки в качестве наполнителя подойдут?



file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8/08.05.17/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0024.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть специальный корм для котят до 3 месяцев. В любом (хорошем) магазине Вас проконсультируют. А я предпочитаю натуралку. Мясушко, курочка,сметанка, молочко, пюрешка... В 2 месяца они уже прекрасно все перемалывают. Если дальше собираетесь кормить кормом, сразу покупайте котячьи паштетики. Если натуралкой - не показывайте даже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для котят есть корм консервированный Bozita, Berkly. Выгоднее покупать не пакетики, а небольшие баночки. И в Интернет-магазинах, дешевле на треть, чем в розницу.
Наполнитель очень хороший Фреш Степ впитывающий. Он очень нравится кошкам, и отличного качества, не будет ни запаха, ни опилок.
Лоток купите с бортиками, глубокий. Котята любят копаться.
Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...