Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, Московская сторожевая.


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Галин, моя МС с аватарки весила 70 и рост в холке 68 это конечно ближе к кобелям, но все же. Она точно не МС по многим пораметрам, но это не главное. Главное, что она вытянула счастливый билет.
И внешность приятная и характер. Молодец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Третьякова @ 3.10.2017, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Галин, моя МС с аватарки весила 70 и рост в холке 68 это конечно ближе к кобелям, но все же. Она точно не МС по многим пораметрам, но это не главное. Главное, что она вытянула счастливый билет.
И внешность приятная и характер. Молодец.

Ирин, так я не спорю))) моя мс Барра весила всего 38 и была довольно мелкой, но она точно была мс. Твоя Сонечка была очень крупной мс, покрупнее сенбернарш некоторых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даааа, скучаю по не до сих пор. Зато теперь есть мелкая трусихи. Забавная...., но мелкая по сравнению.


Давай считать что она метис сена и очень хорошая девочка. Ей обязательно повезет с новыми родителями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AND19 @ 4.10.2017, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>

Не открывается sad.gif ошибку выдает sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела ссылку- реально московская ( я не эксперт). Мне понравилось имя Сима. Деньги кину после 10 числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прошу прощения за отсутствие, полетела зарядка от мака. Пока временно с телефона, сложно даже темы искать))
Если что, пишите/звоните на мобильный.

Какие новости о новой девочке? Мне почему то кажется, что это точно сен с алабаем)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая девочка МС с клеймом, вот только прочесть пока не получается, размыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Третьякова @ 16.10.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Новая девочка МС с клеймом, вот только прочесть пока не получается, размыто.

Даже так?
Странновато конечно, совсем на чистокровную не похожа))

Галя, проверь на всякий случай те клейма, которые я тебе присылала. Я сомневаюсь очень, что они подойдут, т к не хорошее совсем разведение вроде у девочки (хотя может фото такое просто), но все равно лучше проверить) Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 16.10.2017, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Даже так?
Странновато конечно, совсем на чистокровную не похожа))

Галя, проверь на всякий случай те клейма, которые я тебе присылала. Я сомневаюсь очень, что они подойдут, т к не хорошее совсем разведение вроде у девочки (хотя может фото такое просто), но все равно лучше проверить)

Маша, рада тебя здесь видеть. Твои клейма я проверила впервую очередь. Она не сенбернар однозначно.
Она скорее всего мс не самого хорошего разведения или может вообще кто другой, но с клеймом smile.gif
У нас на горизонте новый клиент есть. Мс отказник. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, на нового 1000р брошу после 25 числа.
И наверное надо первый пост отредактировать! Кто срочно, кто лечится, кто пристраивается, кто уже дома.
Я со своим умением заблудиться в 3 соснах. Уже темы теряю и путаюсь, кто наши, а кто из других команд......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 17.10.2017, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, на нового 1000р брошу после 25 числа.
И наверное надо первый пост отредактировать! Кто срочно, кто лечится, кто пристраивается, кто уже дома.
Я со своим умением заблудиться в 3 соснах. Уже темы теряю и путаюсь, кто наши, а кто из других команд......

Света, я все сделаю, сейчас столько дел, что руки до форума не доходят. sad.gif
Все отредактирую.
Итак, на кураторстве у нас:
Сенбернар Берн, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303497
Московская сторожевая Адель - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306920
Овчарка Чара с тремя щенками - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12307808
МС Ден тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307569&st=0
Метис московской сторожевой Нюся и сенбернар отказник Паркер пристроены!

На очереди кобель МС. Заберу как только будет возможность..

Овчарки не мой профиль, но не смогла отказать sad.gif Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, спасибо! Буду здесь смотреть.
А овчарку- надо было забирать! Куда она со щенками под зиму.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 18.10.2017, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, спасибо! Буду здесь смотреть.
А овчарку- надо было забирать! Куда она со щенками под зиму.....

Свет, да вот и забрали. Что ж делать?

В следующую субботу поедем забирать кобеля мс из тверской области. Мне в воскресенье обещали прислать его свежие фото и адрес откуда забирать. Мне сейчас совсем некуда сажать, поэтому придется искать ему передержку за деньги. Тему буду открывать заранее, потому что бесплатно его никто не возьмет, а у меня все забито под завязку, к сожалению. Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деврчка с порванным сухожилием из Астраханского приюта
Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AND19 @ 27.10.2017, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, знаем про него. Азиатко его берет как поймают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш новенький.
Ден - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307569&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня хорошие новости))

Во-первых 4 декабря мы наконец таки выходим на сделку (гребанные риелторы с которыми быстро ничего не сделаешь). 4 числа сделка по продаже, плюс две недели на проверку документов (покупатели такие покупатели) и наш детальный осмотр домов, потом сразу покупка. Но там риелтор будет свой, на сделку уйдёт дня 4-5 максимум. Плюс 4 дня на перевозку животных, мебели, вещей.
Я все это пишу для общей картины, не кидайте тапками, пожалуйста.
Если даже совсем округлить даты (сами понимаете, в какой стране живём), то самый край с 1 января открываем бесплатную передержку для собак нашей команды.

Передержка будет полностью бесплатная, домашняя (в своём частном доме).

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС- т к мне надо на операцию в январе, то зооагров до марта не смогу брать никак (физически не смогу разнять, пока все не заживет. Точнее разнять-то я смогу, но потом придётся 300к платить за зашивку швов в Бакулевском. По финансам не вывезу просто, правда). Поэтому зооагров никак до марта точно.

Во-вторых)) Я давно присматриваюсь к Берну. На него ручек нет? На какой он передержке? Хочу приехать пообщаться. Что-то запал он мне в душу. Думаю даже себе забрать, так жалко, такое солнышко)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Новости:
1.Берн. Все более менее не считая обострения экземы. Назначили лечение. В теме напишу подробнее.
2. Адель. Поиски заводчика результатов так и не дали. Сейчас в течке и не очень хорошо себя чувствует, плохо ест в связи с этис вчера ходили в клинику и делали эхо сердца и анализы сдали. ОКА+биохимия. В теме напишу подробнее и фин тему скорректирую.
3. Дэн. Социализируем, кушает хорошо, приучили к выгулу на поводке. Из проблем остались глаза и уши. Лечим. В теме подробнее.
Заканчивается корм, наскребла еще на три мешка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 7.12.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, жду з/п! В декабре иду в отпуск- постараюсь подкинуть!!!

У нас через пару дней будет новенькая, если ничего не сорвется. Жду фото и договариваюсь как забрать. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...