Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Луганск. Стерилизация беременных/пристраеваемых с улицы бездомных кошек/собак


Polina L.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

19.06.18
Еще одна беременная уличная кошка отвезена на стерилизацию и оставлена на стационар.
Стерилизация + 10 дней стационара 1200р, транспортировка 190р. Всего 1390р

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 27.06.18 баланс темы -9813,14 р cry2.gif

Очень нужна помощь, закрыть долг хотя бы частично, чтобы простерилизовать оставшихся трех беременных с улицы! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, заметьте темку, хоть кто-нибудь! cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Joana @ 28.6.2018, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 5100

Пришли! Огромное Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть еще кто-то сможет помочь в таком нужном и срочном деле? blush.gif
На 28.06.18 баланс темы -4866,14 р help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 30.6.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
От меня 1000 на карту СБ.

Сердечная благодарность за поддержку стерилизации! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для помощи стал доступен ЯК, может кому-то будет удобно им воспользоваться:
410017055194074
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то еще поддержит? cry2.gif
В основной теме - приюта луганских котиков - неподъемные долги и сотня голодных ртов, скорая - единственный шанс немного сдвинуться с места со стерилизацией sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня предложила Ларисе заморозить програмку по стерилизации беременных уличных кошек - не тянем совершенно(( Так что, если Лариса со мной согласится, закроем потихоньку оставшийся долг и на этом остановимся на неопределенное время. Ибо сто кошек в приюте кормить не чем и не на что. Не до стерилизаций в такой ситуации, как бы тяжело ни было видеть потом больных-умирающих котят по выводку-два в каждом дворе. Уже даже уличных Лариса раз в неделю кормит - не на что хотя бы через день накормить. В посадке (лес), кошки сразу сильно схуднули из-за этого - нет там жилья и людей соответственно, кто мог бы подкармливать. Туда местные выкидывают животных на верную смерть, как мусор на помойку. Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polina L. @ 3.7.2018, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня предложила Ларисе заморозить програмку по стерилизации беременных уличных кошек - не тянем совершенно(( Так что, если Лариса со мной согласится, закроем потихоньку оставшийся долг и на этом остановимся на неопределенное время. Ибо сто кошек в приюте кормить не чем и не на что. Не до стерилизаций в такой ситуации, как бы тяжело ни было видеть потом больных-умирающих котят по выводку-два в каждом дворе. Уже даже уличных Лариса раз в неделю кормит - не на что хотя бы через день накормить. В посадке (лес), кошки сразу сильно схуднули из-за этого - нет там жилья и людей соответственно, кто мог бы подкармливать. Туда местные выкидывают животных на верную смерть, как мусор на помойку.


Добрый вечер! Очень печально, что так и не удалось собрать деньги на погашение долга! Я смогу перечислить нужную сумму для погашения долга только в пятницу.
Если я буду перечислять по 5000 в месяц на стерилизацию? Сможете продолжить стерилизовать кошек? Правда, мне удобнее перечислять двумя траншами, по 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Joana @ 4.7.2018, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Очень печально, что так и не удалось собрать деньги на погашение долга! Я смогу перечислить нужную сумму для погашения долга только в пятницу.
Если я буду перечислять по 5000 в месяц на стерилизацию? Сможете продолжить стерилизовать кошек? Правда, мне удобнее перечислять двумя траншами, по 2500

Это просто спасительное предложение! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Уточнила у Ларисы: две из трех беременных могут немного подождать, пару недель - у них срок поменьше. Третью конечно пора стерилизовать уже.
Но и долг закрыть просят (у приюта в клинике не только по стерилизациям долги), затем можно будет отвезти следующих кошечек на операции.
Так что будем продолжать стерилизовать уличных беременных с Вашей помощью! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!
Тогда наверное, лучше напишите, сколько нужно денег всего на закрытие долга по стерилизации и стерилизацию 3 кошек.
Я тогда постараюсь сегодня, завтра или послезавтра нужную сумму выслать.
А уже следующие 2500 вышлю после 25 числа.
Я думаю, что кошки вряд ли до 25 дотянут.
Если что, хотя память у меня хорошая, пишите на почту mfrf@yandex.ru))

Янина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Joana @ 4.7.2018, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро!
Тогда наверное, лучше напишите, сколько нужно денег всего на закрытие долга по стерилизации и стерилизацию 3 кошек.
Я тогда постараюсь сегодня, завтра или послезавтра нужную сумму выслать.
А уже следующие 2500 вышлю после 25 числа.
Я думаю, что кошки вряд ли до 25 дотянут.
Если что, хотя память у меня хорошая, пишите на почту mfrf@yandex.ru))

Янина

Безмерно Вам благодарны!!! yahoo.gif wub.gif flowers.gif
Кошечки те две родят ориентировочно как раз 25го (через 3 недели), поэтому непонятно доходят или не успеем.
Но смотрите, чтобы Вам не в тягость была такая большая помощь! blush.gif

Долг сейчас 4086р
Стерилизация одной кошечки 1200р. За трех это будет 3600р
Всего получается необходимо 7686р
Но если сможете помочь 5-7т.р. это уже будет огромнейшая поддержка!
Я думаю, главное долг и одну кошечку стерилизовать ближайшую неделю. А дальше постараемся пособирать, чтобы совсем уж не обязывать Вас на такую сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

Я отправила 5100.

Завтра или послезавтра (проблема со сбербанковскими банкоматами, блин) еще направлю 2500.
Ну а потом смогу уже после 25 еще помочь.
Просто я смотрю, что сбор у вас здесь совсем не идет(((
А кошек стерилизовать надо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Joana @ 5.7.2018, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро!

Я отправила 5100.

Завтра или послезавтра (проблема со сбербанковскими банкоматами, блин) еще направлю 2500.
Ну а потом смогу уже после 25 еще помочь.
Просто я смотрю, что сбор у вас здесь совсем не идет(((
А кошек стерилизовать надо!!!

Получили, спасибо огромное! flowers.gif
В клинике уже предупредили, что планируем кошечку на стерилизацию привезти и на стационар до снятия швов оставить. Сейчас решается когда ловить усатую (Лариса сейчас как белка в колесе, поэтому ищет кто может ее подстраховать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Joana @ 7.7.2018, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
Как обещала, 2500 отправила, с Альфа банка.
Надеюсь, кошек стерилизуем вовремя.

Спасибо Вам огромное! worthy.gif
Сегодня кошечку ходили ловить, но она не вышла - была сытая. Завтра утром вторая попытка. Как появятся новости, я тут напишу flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доставили и разместили неуловимую кису rolleyes.gif
500 р корм усатой на стационар.

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.07.18
Стерилизовали)
P.S. Помечено "долг", потому что кошечку отвозила Яна, а с оплатой Лариса завтра планирует подъехать.
Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...