Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Луганск. Стерилизация беременных/пристраеваемых с улицы бездомных кошек/собак


Polina L.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CrissCross @ 11.5.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Полина , выслала вам 3000 р на пэйпел с пометкой "стерилизация луганск"

Пришли, спасибо огромное! flowers.gif yahoo.gif

Как раз только что Лариса говорила, что Пушинку надо стерилизовать, еще трехцветную одну беременную и третью то ли беременную то ли с пиометрой кошечку. Так что как только с пейпала выведу, сразу освоим rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердечная благодарность всем помощникам Луганских бесхозных мурок! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Переезжаем в Кошки из других городов, не теряйте нас пожалуйста, заглядывайте время от времени - стерилизация продолжится усиленными темпами все лето и осень - работы там не початый край blink.gif
Нам еще понадобится ваша поддержка wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще тема в Скорой, может у кого есть еще возможность помочь копеечкой? Очень много животных. И долгов.

Помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 11.5.2018, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила на карту 700 руб. с пометкой "Стерилизация".

Большое спасибо! flowers.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAG @ 11.5.2018, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
На карту Сб 2,5 тр , с пометкой "Стерилизация"


Огромное спасибо! yahoo.gif flowers.gif

Прям праздник сегодня у копилочки на стерилизации)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эту красоту надо скорее стерилизовать, она для следующей партии намечена:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polina L. @ 11.5.2018, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сердечная благодарность всем помощникам Луганских бесхозных мурок! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Переезжаем в Кошки из других городов, не теряйте нас пожалуйста, заглядывайте время от времени - стерилизация продолжится усиленными темпами все лето и осень - работы там не початый край blink.gif
Нам еще понадобится ваша поддержка wub.gif


не бросим вас ))

Полина, у вас в профиле написано "новосибирск"
??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 11.5.2018, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
не бросим вас ))

Полина, у вас в профиле написано "новосибирск"
??

Так я дистанционный помощник Ларисе, в Новосибирске ж я. Просто все время в заботах о Луганских кошках, уже почти 3 года на связи с Ларисой, вот и пишу мы.
Прикипела как-то, видя как тяжело там, старалась помогать все больше и больше, но дистанционно это только помощь в соцсетях, ведение темы, посылочки иногда отправляю, деньгами к сожалению с недавних пор нет возможности поддерживать пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 9.5.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я постоянно читаю вашу тему. Просто не пишу, т.к. помочь реально ничем не могу. Но душа болит.



Простите, а почему ничем не можете помочь? Например, 300 рублей ? Это стерилизация кота, как написала Полина. Маленькие суммы--это тоже большая помощь.

Цитата(Polina L. @ 11.5.2018, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Так я дистанционный помощник Ларисе, в Новосибирске ж я. Просто все время в заботах о Луганских кошках, уже почти 3 года на связи с Ларисой, вот и пишу мы.

Понятно. Вы очень хорошо ведёте тему. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 11.5.2018, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, а почему ничем не можете помочь? Например, 300 рублей ? Это стерилизация кота, как написала Полина. Маленькие суммы--это тоже большая помощь.

Понятно. Вы очень хорошо ведёте тему. Спасибо.


Я-то написала, но вот сама тоже не могу сейчас((( Раньше как раз на стерилизацию-кастрацию в основном помогала. Пока свои хвосты болеют, даже столько не находится. Думаю, бывают такие же ситуации. Ведь поддержка тоже важна, соучастие даже на словах - вот и темку заметили, помощь пришла-подтянулась вовремя, на последнем дне в скорой долг сумели закрыть общими усилиями. Еще и на следующих хватит кошечек.
Но Вы не подумайте, я не отговариваю, любой рублик, остаток-"хвостик" на карте, например - это огромная поддержка для Луганских котиков! wub.gif

Спасибо, я стараюсь, хоть так помогаю blush.gif Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polina L. @ 11.5.2018, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
По стерилизации или в общем в помощь приюту? Нам бы очень помогло "раскидывание" именно в общей темке приюта blush.gif


Конечно,помогу,где понадобится-жду текст с информацией!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 12.5.2018, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно,помогу,где понадобится-жду текст с информацией!


Отправила Вам в лс, спасибо огромное! yahoo.gif flowers.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В коллективе ветеринарной клиники доктора Чеботарева пополнение: Сова осталась на испытательный срок appl.gif
Держим хвостики узелком, чтобы усатая прошла испытание wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.05.18
Стерилизованы еще две беременные уличные кошечки: трехцветная на фото выше и черно-белая.
Операции + стационар, и трансп расходы 2900р. Корм и наполнитель 584р. Всего 3484р.
Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 16.5.2018, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Совушка, мы в тебя верим!

Сова прошла испытание, несмотря на то, что оказалась дамой с характером: любит только одного врача - Дарью (прям липнет к ней), остальным снисходительно иногда разрешает себя погладить, но если что не по ее, может сделать кусь blush.gif В остальном радует докторов, умничка, ходит строго в лоточек wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.05.18
Вчера была отловлена и помещена на стационар для стерилизации еще одна беременная уличная кошка - Пушинка (трехцветная).
Стерилизация+стационар 1200 р, трансп расходы 170р. Пеленки 196 р и корм 520 р. Итого 2086 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработка кошек на стационаре от блох 120р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.05.18
Стерилизованы две дикушки из посадки (беременны, на небольшом сроке), одна из которых осталась на стационаре, вторая - перевезена на передержку.
Транспортировка в клинику, стерилизация+стационар, транспортировка на передержку 2285 р
Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.06.18
Стерилизована беременная уличная кошка.
Стерилизация 1010 р и 427,5 р корм - пополам ей и кошке выше, 230 р транспортные расходы. Всего 1667,5р
Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
06.06.18
Стерилизация + удаление опухоли, трансп расходы - всего 1860 р
Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня в теме -5903,14р

Одна из беременных уличных кошек на очереди.. и таких еще 7 ходят(((
Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двух из 8 беременных уличных кошек забрали под кураторство местные волонтеры. Еще 2 Лариса вчера отловила и отвезла на стерилизацию, и долг сразу вырос до -8613,14р. К тому же уже кончается корм/наполнитель для уличных постоялиц стационара - надо закупить и подвезти для новой партии cry2.gif help.gif
Пожалуйста, не проходите мимо, поддержите стерилизацию беременных уличных кошек! worthy.gif

17.06.18
Стерилизация 2 кошек + стационар 2400 р, 310 р транспортные расходы. Всего 2710 р
Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...