Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я не прощаюсь с тобой, Арчи!


Archie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ох, Оля... меня не отпускает... как бы я не забивала себе голову всякими разными проблемами.
И собак взяла, и щенки у меня, но стоит остаться одной и ...
от себя не убежишь... и память, как маленькая негодяйка, угодливо подсовывает различные воспоминания.
нет, они добрые, хорошие, но слезы душат.
Ты держись, Оль, и спасибо тебе за твою поддержку и за такие добрые и теплые слова об Арчюше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Арчюш.
вот и 7 месяцев уже прошло...
КАК же мне тебя не хватает, если бы ты только знал, Малюсь.
сегодня мне почему-то слишком тяжко, мой мальчик, слишком...
Даже не могу заставить себя что-то хорошее тебе рассказать, какой-нибудь позитив.
Сегодня я уставший и злобный пессимист...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Привет, малюсь.
Вот и ещё один месяц пролетел без тебя...
Долгих, тяжелых, скучных и приторно похожих один на другой 8 месяцев...
Вот и снег выпал, пушистый, мягкий. Ты так любил снег...
Не могу себя заставить писать что-то, жизнь идет своим чередом, что-то происходит,
что-то случается, мы, как букашки, копошимся, но все это так не значимо почему-то...

Арчюша, я не прощаюсь с тобой, просто из-под лап твоих – звезды на Млечном Пути.
Просто мне тяжело, но я не буду грустить. Я буду держаться, обещаю, мой мальчик.
Просто очень жаль, что теперь мне тебя не найти... никогда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Арчюша, мой мальчик, встречай моего папулечку...
хотя ты его уже, наверное, встретил...
...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, соболезную...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Привет, мои любимые.
Как же нам всем плохо без вас...
ну попробую о хорошем: щенята пристроились, котята тоже, Агуша уехал домой, у него все хорошо.
Дусенька очень скучает по вам(
У Варвары Иванны с Бертой все нормально, Тишка вымахал здоровый, почти настоящий овчар.
Арчюш, я ему пока твою шлейку отдала, ничего? И миски.
Путана, Маська и Люська - как сыр в масле катаются. За них даже не стоит переживать.
Папуль, Маньку твою черную я, скорей всего, заберу себе.
Не могу же я её отдать теперь, ты так её любил. За мою аллергию не волнуйся - все образуется.
А снега на даче... Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже десять месяцев прошло,а как будто вчера,правда?
И у Степки девять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, кто Манька черная? Насчет аллергии подскажу, обращайся. Я ж аллергик на кошек с 11 кошками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 6.2.2018, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Уже десять месяцев прошло,а как будто вчера,правда?
И у Степки девять.


Да, Юль, не лечит время, ох не лечит...

Цитата(Mimosa @ 9.2.2018, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, кто Манька черная? Насчет аллергии подскажу, обращайся. Я ж аллергик на кошек с 11 кошками...

Манька черная кошка, папа забрал её от магазина в деревне совсем крошечным котёнком, два дня за ней ездил, чтоб поймать.
Приучил её на плече сидеть у него. Как же она плакала потом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет, малюсь.
Вот и ещё один месяц пролетел без тебя и папы...
Приехали на дачу, а снега... вот - откапываюсь по-тихоньку.
не хватает вас очень. Ты бы носился как всегда и мешал бы чистить,
а мы бы с папулей и твоей маленькой хозяйкой хохотали бы по слез.
Помню вас, люблю и очень скучаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, боже мой... Две памяти, две прерванные жизни, тяжкое расставание в вечную бесконечность...
У гадины-смерти не выпросить жалости( Соболезную, Оль. Светлая память твоему папе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, спасибо за поддержку и за то, что заходишь иногда в тему.
Скоро год у Арчика и 3 месяца у папули...
Боже, а сколько было планов и надежд...
а мечты, которым НИКОГДА не суждено воплотиться в жизнь?
И от этого ещё тоскливее и муторнее на сердце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если бы у меня не было собаки, моего Арчика, я могла бы приобретать себе одежду только в светлых и белых тонах, а не что-нибудь потемнее, не маркое и легко отмывающееся. Если бы у меня не было Арчика, я могла бы, прогуливаясь по ТЦ, ходить только по магазинам одежды, обуви и игрушек и не оставлять бОльшую часть зарплаты в зоомагазинах.
Если бы у меня не было Арчика, я могла бы застелить полы в своей квартире белоснежными коврами с длинным ворсом вместо унылых ковровых покрытий под цвет шерсти моего пса или грязи во дворе.
Если бы у меня не было Арчика, то я приобрела бы себе небольшую машинку, удобную для поездок по городу и обязательно белую, а не огромного черного монстра, ласково названого «Малюсик». Если бы у меня не было Арчика, моя недавно купленная машина пахла бы как новая и я не застилала бы сиденье тряпками со следами когтей, слюней и шерсти.
Если бы у меня не было Арчика, я, как все нормальные люди, просыпалась бы по будильнику, а не от ощущения мокрого носа в своем левом глазу. Если бы у меня не было Арчика, не надо было бы в полночь околевать в пижаме под домом, ожидая, когда же он наконец пописает, в то время как он увлеченно раскапывает землю и обнюхивает все деревья.
Если бы у меня не было Арчика, мне не пришлось бы становиться экспертом местной фауны и флоры, шокируя родственников, коллег и друзей обширными познаниями в области блох, клещей, глистов и прочих паразитов. Если бы у меня не было Арчика, мне не пришлось бы узнать о многих зоозащитных форумах и людях, многие из которых стали моими друзьями, о расположении всех ближайших ветеринарных клиник и скидочных карт не на товары, одежду и прочую ерунду, а на мед.услуги в этих самых клиниках.
Если бы у меня не было Арчика, я никогда не прошла бы курс молодого бойца по профилю «ОКД» и «ЗКС», не научилась бы проходить «полосу препятствий» на собачьей площадке и не ходила бы с пакетиками в кармане и вкусняшками.
Если бы у меня не было Арчика, можно было бы отдыхать в роскошных отелях, а не «дикарём» в палатке на берегу моря. Отужинать, например, в шикарном ресторане, а не разделять трапезу на одноразовой тарелке на двоих, пытаясь одновременно удержать эту тарелку и увернуться от лап и слюней.
И наконец, если бы у меня не было Арчика, у меня никогда бы не было таких замечательных друзей, которые понимают значение таких красивых и звучных терминов, как "сидеть", "рядом", "ко мне", "фу", "прикус", «сушка», «натуралка» и «пауч». Друзей, которые не падают в обморок, застав меня за тщательным изучением экскрементов моего пса, который вчера съел любимую игрушку дочки. Друзей, которые не спрашивают, почему в стакане плавает собачья шерсть, а под стулом валяется обглоданная кость. Друзей, которые поймут утрату любимого четвероногого друга и никогда не скажут: "Да не переживай ты так, ведь это была всего лишь собака..."

Поэтому теперь, когда я возвращаюсь домой после работы, с трудом волоча ноги, и собираясь лечь спать, не могу взглянуть в шоколадные глаза любимой собаки я поняла, насколько скучна, однообразна и неинтересна стала моя жизнь, потому что у меня теперь нет собаки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже год...
помню тебя, мой мальчик, скучаю сильно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Помню тебя, мой мальчик, мой Арчик, мой малюсик...
С возрастом становишься все более сентиментальной, очень хочется верить во все, что я сама себе придумываю.
Я никогда не узнаю, есть ли ТАМ что-то, за последней чертой, но очень хочу верить, что вам с папулей хорошо,
ничего уже не болит, не тревожит, вы счастливы и просто вместе ждете нас.
скучаю, помню, люблю и плачу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
как же тяжело без вас...
боль не проходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Привет, малюсь.
Прости, что вчера не зашла к тебе. Нет, я не забыла. Я весь день пыталась выбрать свободную минутку...
Скучаю также сильно по тебе и папуле. Не хватает вас нам всем...
Люблю вас, помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Привет, мой мальчик, мой Арчик.
Я вот только только освободилась, зашла к тебе... оказывается опять опоздала...
Что то навалилось столько... все никак не разгребу эту кучу.
У нас все по прежнему, особых изменений нет.
Вот только в лес не ходила ещё - без папы и без тебя как-то и не хочется.
Мне вот папуля приснился вчера, а ты не снишься.
Тошно без вас, тоскливо и муторно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет, малюсь.
Вот решила опять к тебе зайти, малость пожаловаться.
Вот правду говорят - как год встретишь, так его и проведешь. Поскорей бы уж он закончился этот год...
На даче то насос забарахлил, то мотор "полетел", потом снегом завалило...
У мамули инфаркт, который на ногах перенесла. Слава работу потерял.
Пожар в деревне, хорошо, что дом смогли отстоять, но есть погибшие соседи.
Думала, лето наступит - поедем с твоей маленькой хозяйкой на море отдохнуть, но...
какой Кипр, какая Греция, какое море вообще...
попали в больницу с воспалением легких, потом и мамуля с таким же точно диагнозом легла в больницу.
Синхронистки, блин.
Отпуск мой закончился, а больничный ещё нет( Разрываюсь между больницей, поликлиникой и дачей.
Устала... и тоска такая...
А помнишь, как ты боялся сначала в море зайти, малюсь?) Как носился по берегу и лаял?)
Боже, ну почему нет этой гребаной машины времени? Как же хочется вернуть время назад.
Знаю, что ничего вернуть нельзя...
прости меня, Арчюш, люблю тебя и скучаю сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет, Арчюш.
Как же летит время... и не лечит совсем...
почти полтора года без тебя и 8 месяцев без папули...
а в лес я так и не ходила. все некогда, да и не хочется.
А помнишь Сёму? Вы, наверно, уже встретились.
И с боксером Максом, с которым ты не очень-то и дружил.

Эх, мальчик мой, сколько же мы вместе должны были прожить с тобой.
Жизнь несправедлива. Очень. И жестока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...