Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кошка для бизнесмена", или Роскошный британец ищет семью.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, большая просьба подержать тему в Скорой хотя бы один день. Спасибо!

 

Ко мне обратилась хозяйка моего пристроенного Платона:

 

Людмила, здравствуйте! У меня образовался кот. Я знакома с ним год, периодически он у меня жил, когда его хозяйка уезжала. Сейчас ее пригласили на работу за границу на пять лет, и Гарри стал жить у меня. Я обещала ей его пристроить, но не знаю, как пристроить в надёжные руки. Коту два года, он породистый, здоровый и красивый, с паспортом, кастрированный. Характер - мирный, ленивый и спокойный кот. Сейчас живет с моим кастрированным котом и двумя собаками. Собаки скорее нравятся ему, чем нет. У него дома , где он жил раньше,никого из животных не было, вырос он с мальчиком-подростком. Ласковый, но не до фанатизма,иногда приходит к нам, чтобы мы его почесали. Агрессии не проявляет, когтями не дерет никого, мебель не портит. Ест Шебу, пакетик утром, пакетик вечером. Я бы его себе оставила, но у меня уже слишком много животных, это уже дурдом...

 

Большая просьба никак не комментировать действия и решение бывшей хозяйки кота, это ничего уже не изменит, она за пределами России. Спасибо.

Финансы в теме не собираются, передержка не нужна, необходима только помощь пиаром. За что буду очень благодарна! Курировать, принимать и фильтровать звонки буду сама.

 

 

Котик - мечта) С шикарной плюшевой шерсткой) В жизни гораздо красивее.

Может, кто-то из своих ПиКовских пожелает усыновить мальчишку?) Тогда мы с Гарри идём к вам)

 

 

 

 

bd873046f9a4.jpg

 

480c38adc4e5.jpg

 

 

26.02.17 - требуется помощь пиаром!

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мордатик!!!!!!Люд,попросись пока в бесплатный пиар в котогалерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен номер тел. для контакта

 

8(903) пять13 82 70 - Людмила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,что-то вы прыгаете туда-сюда.То в скорой,то опять уже здесь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд,что-то вы прыгаете туда-сюда.То в скорой,то опять уже здесь :blush:

 

Хи-хи, придётся переименовать Гарри в Фигаро) Который и здесь, и там)) Или наш пострел везде поспел)

Благодарю за ссылку. Покумекаю над текстом и размещу, но правильнее будет, если вначале познакомлюсь с котом, поскольку беру на себя ответственность за пристройство.

К тому же, по рекомендации Платона) Приколистка ты, Ира Т) Он классный, правда? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный)))

Познакомиться абсолютно необходимо и текст прислать ему на утверждение - вдруг у него поправки будут: цвет обоев, ширина подоконника, глубина миски... жизнь решается, пустяков в этом деле не бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пристроен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой)))) Поздравляю yahoo.gif
Люд, соберетесь в пристроенные, нажми Жалобу. Нечего домашнему мальчику в Кошках висеть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб, Ларис! Жму)
Отчалил в братский Красногорск) Фотографий не густо( Но устроился Гаррик неплохо.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...