Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация кошек беременных и небеременных. Помогите пожалуйста сократить численность бездомных животных


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, IVKa:

+4000

Огромнейшее спасибо Вам за помощь.

Очень благодарна.

Денежка пришла. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые помощники.

На погашение долга за стерилизацию кошек с СНТ не хватает 2200р.

Помогите пожалуйста любой денежкой. Благодаря Вам стерилизованно очень много кошек. 

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба заметить тему! Нам так нужна  Ваша помощь.

НЕ ХВАТАЕТ НА ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА 2200р.

Одному человеку всегда тяжело ловить, оплачивать, передерживать...

Денег уже ни на что не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на сейчас: нашлась замечательная девушка Катя. Она сегодня приехала после обеда и забрала стерилизованных кошек на пристройство. Огромнейшее ей спасибо за спасение котеек.

 

Девушка Катя забрала кошек и котят, кроме 1 черепаховой кошки. Она сказала, что кошка не ласковая. Шипит.

Завтра эту кошку Татьяна выпускает в СНТ, перед отъездом в город... ??? Кошку очень жалко. Не повезло ей... не судьба ей жить в квартире. Будет замерзать и голодать. Ей риск быть разорванной собаками, как там другие котейки погибли. Может кто захочет подарит ей жизнь.... Вот ее фото

20210317_135403.jpg

IMG-20210324-WA0070.jpg

IMG-20210324-WA0071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь с оплатой стерилизации. НЕ ХВАТАЕТ 2200р.

 

Сейчас на улице много будет никому ненужных котят... давайте вместе сократим их численность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фраза "сократить численность.." прям глаз режет до жути ((( может всё таки предотвратить увеличение численности?  а то как убивать собрались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, YuliaB:

фраза "сократить численность.." прям глаз режет до жути ((( может всё таки предотвратить увеличение численности?  а то как убивать собрались...

Сократить численность (см. Словарь Ожегова)- это уменьшение количества бездомышей путем стерилизации.

Это я так понимаю.

 

Но я думаю это не главное. Главное - это финансы на стерилизацию.:rolleyes:

И спасение бездомышей с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Сократить численность (см. Словарь Ожегова)- это уменьшение количества бездомышей путем стерилизации.

Это я так понимаю.

 

Но я думаю это не главное. Главное - это финансы на стерилизацию.:rolleyes:

И спасение бездомышей с улицы.

"сократить численность" нет в словаре ))) есть "сократить или сокращение" это уменьшение имеющегося.... мы предотвращаем увеличение, а не сокращаем. 

А почему вы не пользуетесь услугами фондов для бесплатной стерилизации?? я всех кошек из ближайших домов стерилила через фонды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, YuliaB:

А почему вы не пользуетесь услугами фондов для бесплатной стерилизации?? я всех кошек из ближайших домов стерилила через фонды

Спасибо уже пользовалась услугами фонда. Был печальный опыт... (с ветклиникой Веста, позже пришлось кошек на свои деньги лечить. Поэтому вопрос бесплатной стерилизации для меня закрыт через фонды. А фонды не хотят оплачивать стерилизацию у нормальных врачей, например Ирины soyka) + некому возить в клиники животных и забирать + оплачивать стационары там+ оплачивать такси. Иногда такси туда и обратно стоит дороже самой стерилизации на дому + в любой клинике есть риск подцепить панлейкопению. (как это было с Зоопрофи, Зоокис, Зоовет). Лечение потом выходит дороже и не всегда удается спасти кошек.

 

И иногда, если кошка отловлена беременной, то нет времени ждать когда фонд выделит место на другом конце города у неизвестного мне врача. Отлов дело - непредсказуемое. И нет передержек держать кошек до стерилки. А после стерилизации в клинике не вся и передержка возьмет + нужнв тогда анализы еще для передержки.

 

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи с оплатой стерилизации кошек с СНТ под Зеленоградом.

Не хватает 2200р.

Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 рублей на карту.

может быть, фонд стерилизации нашего форума поможет погасить оставшуюся сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Е.О.:

Перевела 500 рублей на карту.

может быть, фонд стерилизации нашего форума поможет погасить оставшуюся сумму?

Елена, огромное спасибо Вам за помощь. Денежка пришла. :gift:

 

К сожалению, фонд помогает только на стерилизацию беременных кошек. В СНТ при стерилизации не было беременных.

 

Действительно, когда сразу стерилизуешь много котеек, я думаю могли бы сделать исключение.

 

Вот пропала пушистая трехцветка... хотела ее тоже отловить на стерилизацию. Но она уже давно не приходит. Такая красивая была. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кто сможет помочь сократить долг.

НЕ ХВАТАЕТ 1700р.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ СУММОЙ!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Спасибо уже пользовалась услугами фонда. Был печальный опыт... (с ветклиникой Веста, позже пришлось кошек на свои деньги лечить. Поэтому вопрос бесплатной стерилизации для меня закрыт через фонды. А фонды не хотят оплачивать стерилизацию у нормальных врачей, например Ирины soyka) + некому возить в клиники животных и забирать + оплачивать стационары там+ оплачивать такси. Иногда такси туда и обратно стоит дороже самой стерилизации на дому + в любой клинике есть риск подцепить панлейкопению. (как это было с Зоопрофи, Зоокис, Зоовет). Лечение потом выходит дороже и не всегда удается спасти кошек.

 

И иногда, если кошка отловлена беременной, то нет времени ждать когда фонд выделит место на другом конце города у неизвестного мне врача. Отлов дело - непредсказуемое. И нет передержек держать кошек до стерилки. А после стерилизации в клинике не вся и передержка возьмет + нужнв тогда анализы еще для передержки.

 

Странный у вас опыт.... Я с десяток кошек стерилизовала через фонд и ничего подобного не было. Клинику всегда выбираем ближайшую в районе, в стационаре оставлять не обязательно, вы же их где-то держите при стерилизации на дому. И инфекций никто не цеплял у нас, тем более если не оставлять в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, YuliaB:

Странный у вас опыт.... Я с десяток кошек стерилизовала через фонд и ничего подобного не было. Клинику всегда выбираем ближайшую в районе, в стационаре оставлять не обязательно, вы же их где-то держите при стерилизации на дому. И инфекций никто не цеплял у нас, тем более если не оставлять в стационаре

Я никогда после стерилизации в ветклинике у себя не передерживаю, т.к. есть риск принести пан. Уже сталкивалась с этим в 2012 году, когда погибли у меня котята-подросточки.

И интересно кто-бы отвозил всех 8 кошек с СНТ в клинику и обратно. Там женщина инвалид...

С фондами типа Рэй неудобно работать, т.к. они назначают определенное место и время. У меня нет возможности возить кошек по клиникам в удобное им время. Один раз я не смогла отвезти, так они мне потом высказывали, что работать со мной не будут. Ну и стерилизация беременных... пока они предложат место, кошка уже родит.

С врачами Ирина soyka, Катя Майер и др. проще работать. Они могут приехать на стерилизпцию сразу после отлова на следующий день. И везти кошек и платить за такси не нужно.

 

Поэтому пока так.

А с передержками после ветклиники никто помогать бесплатно и не хочет. + требуют анализы...

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, YuliaB:

Я с десяток кошек стерилизовала через фонд и ничего подобного не было. 

10 кошек это не так много, если честно.

У меня иногда 8-10 за раз стерилизуется.

 

Но... главное!

Если бы вы могли мне помогать бесплатно с передержкой кошек до и после стерилизации в клинике + помогать отвозить их в клиники, то было бы здорово. И тогда конечно можно стерилизовать и через фонды бесплатно. Сможете помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости и форумчане. У нас остается долг по стерилизации кошек с СНТ под Зеленоградом.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО ЗАКРЫТЬ. СУММА 1700р.

 

Теперь в том СНТ 8 кошек не будут рожать. 6 кошек после стерилизации уехало на пристройство к замечательной девушке Екатерине.

2 кошки дикуши - их никто не зпхотел спасать... взяты мной на кураторство. Я не смогла их обратно выпустить, т.к. много кошек там разорвано собаками + замезли этой зимой заживо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна финподдержка на стерилизацию. :worthy:

Не хватает 1700р.

 

Реквизиты для сбора:

карта СБ 5336 6902 6302 7221

на имя Марина Николаевна М.

Карта привязана к номеру телефона: ☎ МТС +79164681226

Очень прошу отписываться о перечислении с пометкой "на стерилизацию". Спасибо большое за помощь!

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

10 кошек это не так много, если честно.

У меня иногда 8-10 за раз стерилизуется.

 

Но... главное!

Если бы вы могли мне помогать бесплатно с передержкой кошек до и после стерилизации в клинике + помогать отвозить их в клиники, то было бы здорово. И тогда конечно можно стерилизовать и через фонды бесплатно. Сможете помогать?

К сожалению нет, у меня сейчас годовалая дочка, поэтому никуда сейчас не могу ездить и брать к себе. Я торопилась до родов максимально стерилить местных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, YuliaB:

К сожалению нет, у меня сейчас годовалая дочка, поэтому никуда сейчас не могу ездить и брать к себе. Я торопилась до родов максимально стерилить местных.

Жаль. Поэтому с фондами у меня и не получается. Очень ограничена по времени и помощников нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Жаль. Поэтому с фондами у меня и не получается. Очень ограничена по времени и помощников нет. :(

А где сейчас вы их держите после стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, YuliaB:

А где сейчас вы их держите после стерилизации?

Те, которых Ирина soyka стерилизовала в СНТ, передерживались в домике в СНТ несколько дней. Потом человек уехал в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи больше нет. На улице еще есть котейки на стерилизацию. 

Очень нужна денежка на покрытие долга за стерилизацию кошек с СНТ. :worthy:

Не хватает 1700р.

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...