Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака добрая,но поведение за гранью..Нужен кинолог? Зоопсихолог?


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кинолог не врач, и не скажет вам - здоровь е это или нет. Про здоровье в ветеринарку.

 

Мы там были..Возможно дело в психике и нужны успокаивающие,а вот это кинолог может определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позвонила..послушала,именно что послушала Виталия. Никакой информации по стоимости,хотя бы ориентировочной мне узнать не удалось. Он просто отказался ее называть.Зато говорил и говорил,говорил и говорил.

Единственное,что он предложил-это приезд к нему на площадку в субботу в 9.40.(адреса тоже нет).Можно и без собаки :blink: ..Про собаку вообще ничего не спросил,А цена зоогостиницы с инструкторами-так и осталась :" Тайной покрытой мраком".

Так что-мимо..

Может и супер кинолог, с огромным опытом,но разговора не получилось,10 минут монолога от Виталия-на дали мне никакой полезной информации. Увы,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пасс( мест нет, не было и не будет, перенаселение, к сожалению не могу помочь( но путь у вас действительно один - комплексно подойти к проблеме, и со стороны ветеринарии, и со стороны кинологии. Со стороны коррекции - все упирается в человека который бы собакой занимался так или иначе. Причем не столь важно чем и как, сколь сколько. Можно обойтись и без кинолога, скорее всего хватит просто найти и задать правильное и подходящим обоим направление занятий, но нужен человек который упрется рогом в эту собаку и будет с ней именно жить. Попробуйте подойти с другой стороны - поискать не дорогую передержку у кинолога, а любителя энтузиаста с кучей времени, + 1-2 занятия у кинолога. Может этим путем будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пасс( мест нет, не было и не будет, перенаселение, к сожалению не могу помочь( но путь у вас действительно один - комплексно подойти к проблеме, и со стороны ветеринарии, и со стороны кинологии. Со стороны коррекции - все упирается в человека который бы собакой занимался так или иначе. Причем не столь важно чем и как, сколь сколько. Можно обойтись и без кинолога, скорее всего хватит просто найти и задать правильное и подходящим обоим направление занятий, но нужен человек который упрется рогом в эту собаку и будет с ней именно жить. Попробуйте подойти с другой стороны - поискать не дорогую передержку у кинолога, а любителя энтузиаста с кучей времени, + 1-2 занятия у кинолога. Может этим путем будет проще.

 

Спасибо за советы и участие)).В одно из воскресений свозим ее к кинологу (она была у нас когда-то на форуме, как выяснилось Олеся Kern),ну а далбше будем думать.Кто знает,может удастся найти того самого энтузиаста..) А нет,тогда еще что-нибудь придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а любителя энтузиаста с кучей времени, + 1-2 занятия у кинолога.

А называется он хозяин )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, а к себе нет никакой возможности взять? Это идеальный вариант.
Будете заниматься. И не бойтесь - не сожрет квартиру.
Если так возможно - звоните, приезжайте. Денег не возьму, что делать покажу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фила-Филя @ 10.3.2017, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Куратор, а к себе нет никакой возможности взять? Это идеальный вариант.
Будете заниматься. И не бойтесь - не сожрет квартиру.
Если так возможно - звоните, приезжайте. Денег не возьму, что делать покажу


Нет. к себе нет возможности, на данный момент точно..Да и к трем свои кошкам ,которые от одного лая собак на улице приходят в ужас и вымаливают у меня валерианку, не стоит Такую Тэсс приводить..Соответственно и заниматься с ней я не смогу..За предложение-большое спасибо.Но пока мы решили тоже за бесплатно съездить к Олесе Kern на площадку в одно из воскресенийь(с делами никак не разгребемся раньше),а вот по итогу нашей встречи- уже станет ясно (надеюсь),что делать.
Если бы могла, то и проблем то не было бы..Поэтому и ищу варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, на сегодня,тему можно закрыть. Вектор ясен-надо двигаться.))
Всем спасибо за советы и информационную помощь,за ссылочки..Очень мне помогли flowers.gif

Далее,обо всем буду отписываться в основной теме Тэсс (ссылка в первом посте).Если будет желание-заглядывайте на огонек rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...