Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"немецкий рай" или как долго и счастливо живется собакам из России в Германии?


O.Sokolova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Альба, Вы же вроде распрощались..?

Я не помню того, чего не было, да.

То есть, чтобы я намеренно трубку давала или кого то посылала в заведомо несуществующие места.

 

Послать Вас в существующее))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приют Лиза попала, потому что была не социализирована.А ты ее и в глаза не видела, прислала как слегка пугливую.С ней не могла справиться та семья.

Трубку я обычно беру. Если один раз пропустила звонок, это не значит, что на меня надо клеветать.

Чем ты занималась, ни разу не утрудившись впоследствии извиниться.

 

Лечи паранойю.

Даша, показания не сходятся:) Перечитывай хотя бы свежие версии:) Паранойя у меня? Да ладно... Как вы с клапой тогда меня мочили - пестня просто. А мне надо извиняться? Ты уверена?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша поехал специально, а не проездом. Ехал 8 часов, предварительно договорившись с Дашей. Но когда он уже подъезжал и позвонил Даше, чтобы уточнить адрес, телефон барышни был отключен. И продолжал быть отключенным еще почти сутки.

У нас с Александром несколько дней продолжалось интенсивное общение.

Мне толковалось приехать в другой город, согласовать время с моим графиком и графиком семьи. А сожалению, тогда не получилось тогда, когда было удобно Александру.

Который ехал в Словакию, насколько я помню.

 

У тебя какие конкретно претензии, Вика?

Ты все ещё сомневаешься в том, что у Лизы все в порядке?

Хочешь, я сейчас позвоню Христе и расскажу ей об этом?

Скажу, что русский куратор, котрый собаку не знал и не видел, считает, что мы все врем?

Фото постановочные?

Легко. Я ей уже потихоньку объясняю, что в России много ненормальных.

 

Даша, показания не сходятся:) Перечитывай хотя бы свежие версии:) Паранойя у меня? Да ладно... Как вы с клапой тогда меня мочили - пестня просто. А мне надо извиняться? Ты уверена?

Меня предупреждали, что у тебя отсутсвует порядочность и элементарная благодарность, я не слушала.

Сама виновата, что после Лизы мало того, что продолжила с тобой общаться, но и помогала то там, то сям.

Не ожидала благодарности, но не думала, что ты ещё и подлая настолько.

Очередной урок.

 

Я попрошу фото Лизы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Александром несколько дней продолжалось интенсивное общение.

Мне толковалось приехать в другой город, согласовать время с моим графиком и графиком семьи. А сожалению, тогда не получилось тогда, когда было удобно Александру.

Который ехал в Словакию, насколько я помню.

 

У тебя какие конкретно претензии, Вика?

Ты все ещё сомневаешься в том, что у Лизы все в порядке?

Хочешь, я сейчас позвоню Христе и расскажу ей об этом?

Скажу, что русский куратор, котрый собаку не знал и не видел, считает, что мы все врем?

Фото постановочные?

Легко. Я ей уже потихоньку объясняю, что в России много ненормальных.

 

 

Меня предупреждали, что у тебя отсутсвует порядочность и элементарная благодарность, я не слушала.

Сама виновата, что после Лизы мало того, что продолжила с тобой общаться, но и помогала то там, то сям.

Не ожидала благодарности, но не думала, что ты ещё и подлая настолько.

Очередной урок.

 

Я попрошу фото Лизы.

ну-ну...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчину звали Александр

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=68079

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну...

Это все?

Впрочем, я теперь особо и не жду.

 

А как там ваша собачка, от которой только фото перед воротами дома...?

Выкинули или на шапку пустили? Фото то больше не было ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все?

Впрочем, я теперь особо и не жду.

А когда ты ждешь? Когда на подробный рассказ о том, как клапа сдала 20 кошек в усыпалку, ты отзываешься упреками мне? И комментами со смеющимися рожицами? При том, что рассказала не я эту мерзкую историю. Впрочем чем мерзей история с участием клапы, тем больше обвинений в непорядочности в мой адрес. Самой не смешно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все?

Впрочем, я теперь особо и не жду.

 

 

А как там ваша собачка, от которой только фото перед воротами дома...?

Выкинули или на шапку пустили? Фото то больше не было ...:(

Так типично, на любой вопрос про волшебной пристройство в огромную Германию - встречные претензии.

 

и для того чтобы попрощаться, неуважаемая наша, нужно для начала поздороваться. чего я с вами не делала и не собираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь спор напоминает вот что- стоит у моста куча народа- и обсуждают - идти по мосту или не идти..

И не волнует их куда идти...

Половина:"А вот я знаю человека, который пошел через мост и упал в речку"

Вторая: "А вот мы ходили и нормально"

 

Ну, если Вам не надо идти через мост- не ходите, идите в нужном направлении, если надо, то идите...

Мост это только способ перейти реку. Это не цель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы имеете в виду,что я открыла тему о Германии,то да,так и есть - я новичок). И мне хочется многое понять и прояснить,убедиться.

 

Новичёк в чем? В пристройстве? А почему в России не хотите пристраивать?

 

Вы бы уже поконкретнее написали.

 

Ну, если Вам не надо идти через мост- не ходите, идите в нужном направлении, если надо, то идите...

Мост это только способ перейти реку. Это не цель..

 

Вот именно

 

А тем временем

 

http://gafki.ru/v-rossii-zapretyat-pereder...po-vsej-strane/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так типично, на любой вопрос про волшебной пристройство в огромную Германию - встречные претензии.

 

и для того чтобы попрощаться, неуважаемая наша, нужно для начала поздороваться. чего я с вами не делала и не собираюсь.

Вы со мной попрощались. Чего ж тогда до сих пор общаетесь?

 

Вам некомфортно от Ваших фантазий? Ну так я то тут причём.

Вопросы Меркреди мне не задевала.

Она мне в личку сразу писала, что я собак на шапки продала и дом на заработанное с этого построила.Поэтому у меня к ней только вопрос, где фототчет пристроенное ей в России собаки.

Изменено пользователем 4ajnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкинули или на шапку пустили?

На шаурму((

Почему так кидаетесь на людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда ты ждешь? Когда на подробный рассказ о том, как клапа сдала 20 кошек в усыпалку, ты отзываешься упреками мне? И комментами со смеющимися рожицами? При том, что рассказала не я эту мерзкую историю. Впрочем чем мерзей история с участием клапы, тем больше обвинений в непорядочности в мой адрес. Самой не смешно?

Причём тут Клапа, усыпалка и я?

Ко мне какие претензии?

Что у меня не получилось подсуетиться так, чтоб всем было в этот самый день возможно пересечься?

Собака пристроена, жива-здорова, постепенно социализирована.

Но осадочек остался, да? Почему б на меня не наехать.

А то 5 лет прошло, надо б освежить

 

Так?

Ну, это отлично характеризует...

 

Дождусь фото Лизы актуальных и попрощаюсь тут в свободной форме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я склонна ко вранью, очень необразована, додуматься оправдать свое вранье, посмотрев карту, не могу в силу умственной отсталости.

И да, у меня очень плохое личное восприятие Клапы, наживающейся на переправке животных, и всей группы ее поддержки. Она хоть деньги зарабатывает, еще можно понять.

Данное Ваше сообщение переходит все границы нормального, человеческого общения. Пишу жалобу модераторам за клевету и необоснованные обвинения. Если у вас есть достоверная информация о моей наживе на отправках, прошу выложить ее в открытом доступе! В противном случае, буду настаивать на вашем бане. За клевету у нас банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На шаурму((

Почему так кидаетесь на людей?

Нет, Вы писали именно про шапки.

У меня сообщения в ЛС сохранены, на память)).

Могу модераторам прислать, если есть сомнения, кто на кого кидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данное Ваше сообщение переходит все границы нормального, человеческого общения. Пишу жалобу модераторам за клевету и необоснованные обвинения. Если у вас есть достоверная информация о моей наживе на отправках, прошу выложить ее в открытом доступе! В противном случае, буду настаивать на вашем бане. За клевету у нас банят.

Перевозка животных за деньги в промышленных масштабах - не нажива? Ну-ну.

В суд еще подайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозка животных за деньги в промышленных масштабах - не нажива? Ну-ну.

В суд еще подайте.

 

Если Вы ни разу не сталкивались с пристройством за границей- то как Вы можете об этом судить?

Мне просто интересно?

Я знаю суммы, а Вы?

За отправку и оказией и специально когда отправляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозка животных за деньги в промышленных масштабах - не нажива? Ну-ну.

В суд еще подайте.

Вы вроде платная передержка..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вроде платная передержка..?

и снова здравствуйте!?

платная

да, зашибаю деньгу

ни один зверь не пострадал и не пропал без вести

еще что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова здравствуйте!?

платная

да, зашибаю деньгу

ни один зверь не пострадал и не пропал без вести

еще что-нибудь?

Да прям. Ещё как зашибаете, а то, что не пропали, это ещё доказать надо.

А отправки хотите саботировать , потому как личный финансовый интерес, ясен пень.

Изменено пользователем 4ajnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозка животных за деньги в промышленных масштабах - не нажива? Ну-ну.

В суд еще подайте.

 

Если сочту нужным, пойду и в суд. Таких как Вы нужно учить! Вас, конечно, не посадят в тЮрму, но нервную систему потряпят изрядно. Ну, и за моральный ущерб без штрафа не уйдете. Я, пожалуй, подумаю насчет суда. Благо, мне есть к кому обратиться за помощью в этом вопросе. А пока, я еще раз прошу Вас предоставить доказательства Ваших обвинений. Я свои расчеты уже отправила модераторам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сочту нужным, пойду и в суд. Таких как Вы нужно учить! Вас, конечно, не посадят в тЮрму, но нервную систему потряпят изрядно. Ну, и за моральный ущерб без штрафа не уйдете. Я, пожалуй, подумаю насчет суда. Благо, мне есть к кому обратиться за помощью в этом вопросе. А пока, я еще раз прошу Вас предоставить доказательства Ваших обвинений. Я свои расчеты уже отправила модераторам.

непременно идите.

с кошкой Солнышко удалось что-нибудь в суде доказать? Лазуткин оштрафован наверное непосильно?

 

все, надоел этот балаган, дальше без меня.

если хоть кто-то из форумчан задумался, то не зря ругались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непременно идите.

с кошкой Солнышко удалось что-нибудь в суде доказать? Лазуткин оштрафован наверное непосильно?

 

все, надоел этот балаган, дальше без меня.

если хоть кто-то из форумчан задумался, то не зря ругались.

Лена теперь и Солнышко прооперировала))?

Или Вы пользуетесь тем, что в РФ трудно привлечь к ответственности..?

 

 

Ох, действительно, пора Вам.

Те, кто с мозгами, давно все понял, или разберётся на основании реальности, а не фантазий параноиков, повернутых на чужих деньгах и завидуюших имхо тем самым собакам и кошкам, кто едет в нормальную жизнь.

Изменено пользователем 4ajnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непременно идите.

с кошкой Солнышко удалось что-нибудь в суде доказать? Лазуткин оштрафован наверное непосильно?

 

все, надоел этот балаган, дальше без меня.

если хоть кто-то из форумчан задумался, то не зря ругались.

 

Вот в этом сообщении видна вся Ваша суть во всей ее красе! Вы радуетесь тому, что врача садиста мне не удалось наказать. А мне из-за этого ужастно плохо на душе. Я очень долго переживала, что все бросила и не довела дело до логического конца. Но, ему просто повезло. Вмешалась судьба-зладейка. У меня очень сильно заболела мама, все силы мои уходили на ее спасение. Мне стало не до Лазуткина. Но, такое со мной происходит редко. Все, кто меня знает, могут подтвердить, что если я за что-нибудь берусь, то иду до конца. Имейте это ввиду, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...