Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю финансовую помощь от Грея.


0ksygen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пиар пушистому малышу Мичигану. Удачи тебе, мальчик!!!

 

http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...uki/1-1-0-40986

 

 

Мичиган и я благодарим Грея и Вас за Вашу помощь :gift: Ждем самые хорошие ручки для мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Получили помощь от Грея по пиару черно-белого мальчика Мичигана и трехцветной девочки Виргинии:

http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...chu/1-1-0-41422
http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...uki/1-1-0-40986


Благодарим от всей души за Вашу помощь и поддержку flowers.gif Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Цитата(0ksygen @ 18.2.2017, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я живу за городом и эти котята родились при мне. 6 штук. Я всех очень долго и тщательно пристраивала, выбирала лучших из лучших и со всеми я на связи, у всех все хорошо. И только Грейка никак не пристраивался. На него звонили одни неадекваты. Самый красивый, самый нежный ребенок. Он жил не на передержке, а у меня дома. И я его очень любила. Но я много работаю, уезжаю рано утром, а приезжаю глубоко ночью. Ему нехватало человеческого общения. Я очень хотела найти Грею тех, кто стал бы его семьей. В какой-то момент я перестала его пристраивать и решила оставить у себя и тут ... позвонили они. Прекрасная семья, как мне показалось! Мечта. Девочка 12 лет, пианистка. Мы познакомились. Добрые хорошие люди.
Я отвезла его. Умоляла при любой проблеме сразу же звонить мне.
Грей очень тяжело переносит дорогу и туда в новый дом, я привезла его тряпочкой. Видимо тогда уже что-то случилось. Но я думала это дорога.
Мы на связи, все хорошо, Грей 2 раза опрокинул елку smile.gif через 2 недели фото, как они спят с собакой в обнимку. А потом вдруг звонок - "у Грея отнялись задние лапы." Слезы.
Мы встретились в Беланте, они его привезли. Вместо упитанного котенка, котрого я им оставила, мне привезли живой скелетик с животом полным кровяного выпота. Оказывается весь этот месяц он почти ничего не ел, они думали, что он просто малоешка. И на руки его не брали, не оценили степень истощения. Последние дни у него был понос! И мне ни одного звонка.
Врачи сразу сказали, что 2% из 100%, что он выживет. Я и сама видела. Но все равно мы боролись. Недолго. У Грея просто не хватило массы тела, чтобы бороться.

Месяц мой малыш болел! Месяц голодал и угасал. Месяц умолял о помощи! И никто этого не заметил! Да, возможно он все равно бы умер, но не так! Может я бы его стабилизировала и он еще пожил бы, пол года, год.

Я отдала его равнодушным людям. Они его не били и не обижали. Просто не замечали. И я теперь не знаю как с этим жить...


Как я вам сочувствую, читаю на работе и глотаю слезы( Это ужасно, такой красавец sad.gif
Я сама пыталась спасти 2-х крошек, подброшенных кем-то из чудовищ к мусорному бункеру у границы нашего СНТ.
Малышам было около 2-х недель, мы выкармливали их из бутылочки заменителем кошачьего молока. Малыши росли,
прекрасно себя чувствовали, ровно неделю......... Потом начался понос, я умирала от ужаса, возила их к ветеринару каждый
день, нам кололи витамины и антибиотики, анализы показали коронавирус и 2-го и 3-го октября моих чудесных пушистиков
не стало cry2.gif cry2.gif cry2.gif Теперь ненавижу эти даты и сам октябрь... Мы до сих пор об этом дома не говорим,
слишком больно cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...