Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю финансовую помощь от Грея.


0ksygen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера, в возрасте 7 месяцев, ушел из жизни, неудачно пристроенный мной котенок Грей.

6 месяцев он прожил у меня в абсолютной любви и заботе. Месяц в приемной семье, где он сильно болел и медленно угасал. Когда мне об этом сообщили, было уже поздно. Вчера в 9 утра, несмотря на усилия врачей, его маленькое сердечко остановилось и его мучения закончились.

На всякий случай, прошу воздержать от комментариев по поводу приемной семьи, т.к предположительно котенок был с врождённым пороком и, скорее всего, все равно бы умер. Просто не так быстро и нет так мучительно...

 

Мне никогда не искупить свою вину перед ним, особенно деньгами, т.к смерть самое непоправимое, что может произойти... и жизнь ни за какие деньги не купишь... но может ему "там" будет радостнее от того, что котодетки от его имени получают помощь.

 

Я не Рокфеллер, но помогу по мере своих возможностей.

 

Как я уже писала,

Помогу только котятам мальчикам в возрасте до 9 месяцев, прошу с пониманием к этому отнестись.

Перевод могу осуществлять только на Яндекс Кошелек через Яндекс Деньги. Фото чеков буду выкладывать тут. В фин.отчете прошу писать "от Грея".

 

Котенка, похожего на Грея, возьму на полное финансовое кураторство.

 

Для помощи пишите имя четвероного мальчика, возраст, целевое назначение помощи и ссылку на тему.

 

c7c032bc2a7a.jpg

 

2e3f454aa48c.jpg

 

Беги по радуге, малыш! Мягкой тебе травки и вкусных мышек!

 

 

 

Прошу модераторов не удалять тему и, если я разместила ее не там, перенести в нужный раздел. К сожалению, я не нашла раздела "предлагается финансовая помощь".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сочувствую Вашей потере. Очень трогательный и симпатичный был Грей. Мягкой травки ему.

 

В моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300525 есть два котенка из девяти, которые мальчики, возрастом около 4-х месяцев. Если Вы найдете возможность и желание им помочь - будет очень здорово.

Первый котенок черно-белый мальчик, возраст около 4-х месяцев 1dd74ad702d1.jpg

 

Второй котенок рыжий (пушистый), мальчик, возраст около 4-х месяцев f8e3a3776e83.jpg

 

Яндекс кошелек 410014983243579

 

Обоим котятам требуются средства на передержку (в месяц около 3000 руб. за котенка) и пиар.

Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Сочувствую Вашей потере. Очень трогательный и симпатичный был Грей. Мягкой травки ему.

 

Яндекс кошелек 410014983243579

 

Обоим котятам требуются средства на передержку (в месяц около 3000 руб. за котенка) и пиар.

 

Спасибо.

 

Пока ловите 3'000₽ в вашу копилочку от Грея.

Обязательно поучаствуем еще и в пиаре тоже.

 

6cc22e584980.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу только котятам мальчикам в возрасте до 9 месяцев, прошу с пониманием к этому отнестись.

 

Прошу модераторов не удалять тему и, если я разместила ее не там, перенести в нужный раздел. К сожалению, я не нашла раздела "предлагается финансовая помощь".

 

Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!! Спасибо ВАМ!!!

 

Я Вам еще скину ссылку на тему, этому малышу нужна небольшая финподдержка, если найдете возможность - будем Вам очень признательны! :worthy:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12131648

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

Вот тема.Посмотрите п-та!Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ловите 3'000₽ в вашу копилочку от Грея.

Обязательно поучаствуем еще и в пиаре тоже.

 

 

Спасибо огромное за Вашу помощь - она получена. :gift: В финансовой теме соответствующие записи сделаны.

Очень приятно, что Вы сами предлагаете помощь на форуме, это очень благородное дело. Надеюсь не только моим котятам повезет, но и многим нуждающимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это очень тяжело, сочувствую Вам. Мои девочка и мальчик ушли в октябре, а до сих пор очень тяжело.

Сейчас на кураторстве у меня котятки, мальчик и две девочки, которые у меня с трёх недельного возраста, но в силу того что у них на глазах плёночка, их никто не берет. Был ещё один мальчик, но он умер, врач сказала что у него врожденный порог и поэтому он дожил до трёх месяцев и умер.

В марте я хотела отвезти деток на выставку, может это шанс для них. А тут у Леона начались помимо глазок проблемы с ушками((, подозреваю отит, нужно к врачу в воскресение, а на приём нам с ним не хватает.

Леону сейчас 6 месяцев, но он весит всего 1,7 кг и кажется очень хрупким.

Вот наша тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12133066

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам еще скину ссылку на тему, этому малышу нужна небольшая финподдержка, если найдете возможность - будем Вам очень признательны!

 

mamanata Уточните какая сумма Вам требуется? Разово? Или кто-то из фин.кураторов отказался от ежемесячной помощи? Очень сочувствую бедному мальчику. Самое ужасное, когда понимаешь, что ничего нельзя сделать...

 

Очень приятно, что Вы сами предлагаете помощь на форуме, это очень благородное дело. Надеюсь не только моим котятам повезет, но и многим нуждающимся.

 

lenafiber Это не благородство. Это попытка хоть как-то справиться с горем.

 

У ваших мальчиков есть все шансы стать любимыми и домашними. Пишите мне, когда сделаете фото и подойдет время пиара, помогу вам. Удачи и здоровья всем котодетям.

 

Добрый день. Это очень тяжело, сочувствую Вам. Мои девочка и мальчик ушли в октябре, а до сих пор очень тяжело.

Сейчас на кураторстве у меня котятки, мальчик и две девочки, которые у меня с трёх недельного возраста, но в силу того что у них на глазах плёночка, их никто не берет. Был ещё один мальчик, но он умер, врач сказала что у него врожденный порог и поэтому он дожил до трёх месяцев и умер.

В марте я хотела отвезти деток на выставку, может это шанс для них. А тут у Леона начались помимо глазок проблемы с ушками((, подозреваю отит, нужно к врачу в воскресение, а на приём нам с ним не хватает.

Леону сейчас 6 месяцев, но он весит всего 1,7 кг и кажется очень хрупким.

 

alusi-LA Спасибо за слова сочувствия. Очень тяжело, когда они уходят и невозможно тяжело, когда причина - твоя ошибка. Ошибка непоправимая... Засыпаешь с этим и просыпаешься. Все эти "если бы"... Всё бы отдала, чтобы вернуть все назад...

 

Насчет Леона, завтра переведу Вам денежку. Так же через пару дней у меня освободится местечко в ВИПе на "Отдам Котёнка", если для Вас это актуально, напишите, я Вас там размещу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
mamanata Уточните какая сумма Вам требуется? Разово? Или кто-то из фин.кураторов отказался от ежемесячной помощи? Очень сочувствую бедному мальчику. Самое ужасное, когда понимаешь, что ничего нельзя сделать...

 

 

 

lenafiber Это не благородство. Это попытка хоть как-то справиться с горем.

 

У ваших мальчиков есть все шансы стать любимыми и домашними. Пишите мне, когда сделаете фото и подойдет время пиара, помогу вам. Удачи и здоровья всем котодетям.

 

 

 

alusi-LA Спасибо за слова сочувствия. Очень тяжело, когда они уходят и невозможно тяжело, когда причина - твоя ошибка. Ошибка непоправимая... Засыпаешь с этим и просыпаешься. Все эти "если бы"... Всё бы отдала, чтобы вернуть все назад...

 

Насчет Леона, завтра переведу Вам денежку. Так же через пару дней у меня освободится местечко в ВИПе на "Отдам Котёнка", если для Вас это актуально, напишите, я Вас там размещу.

Сочувствую...но Вы сделали все что могли для малыша..не вините себя,.он умер в тепле и заботе.. Да и вет врачи не делают операций на сердце .Знаю по себе,что очень больно видеть как угасают от болезней

наши спасенные бездомные кошки-котятки.Похоронено их мной не мало.. и каждая их смерть конечно оставляет глубокий след в душе..Но мы не Боги и не бессмертны..и нашу помощь ждут кошки ,живущие еще на улице,в подвалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую...но Вы сделали все что могли для малыша..не вините себя,.он умер в тепле и заботе.. Да и вет врачи не делают операций на сердце .Знаю по себе,что очень больно видеть как угасают от болезней

наши спасенные бездомные кошки-котятки.Похоронено их мной не мало.. и каждая их смерть конечно оставляет глубокий след в душе..Но мы не Боги и не бессмертны..и нашу помощь ждут кошки ,живущие еще на улице,в подвалах.

 

Я живу за городом и эти котята родились при мне. 6 штук. Я всех очень долго и тщательно пристраивала, выбирала лучших из лучших и со всеми я на связи, у всех все хорошо. И только Грейка никак не пристраивался. На него звонили одни неадекваты. Самый красивый, самый нежный ребенок. Он жил не на передержке, а у меня дома. И я его очень любила. Но я много работаю, уезжаю рано утром, а приезжаю глубоко ночью. Ему нехватало человеческого общения. Я очень хотела найти Грею тех, кто стал бы его семьей. В какой-то момент я перестала его пристраивать и решила оставить у себя и тут ... позвонили они. Прекрасная семья, как мне показалось! Мечта. Девочка 12 лет, пианистка. Мы познакомились. Добрые хорошие люди.

Я отвезла его. Умоляла при любой проблеме сразу же звонить мне.

Грей очень тяжело переносит дорогу и туда в новый дом, я привезла его тряпочкой. Видимо тогда уже что-то случилось. Но я думала это дорога.

Мы на связи, все хорошо, Грей 2 раза опрокинул елку :) через 2 недели фото, как они спят с собакой в обнимку. А потом вдруг звонок - "у Грея отнялись задние лапы." Слезы.

Мы встретились в Беланте, они его привезли. Вместо упитанного котенка, котрого я им оставила, мне привезли живой скелетик с животом полным кровяного выпота. Оказывается весь этот месяц он почти ничего не ел, они думали, что он просто малоешка. И на руки его не брали, не оценили степень истощения. Последние дни у него был понос! И мне ни одного звонка.

Врачи сразу сказали, что 2% из 100%, что он выживет. Я и сама видела. Но все равно мы боролись. Недолго. У Грея просто не хватило массы тела, чтобы бороться.

 

Месяц мой малыш болел! Месяц голодал и угасал. Месяц умолял о помощи! И никто этого не заметил! Да, возможно он все равно бы умер, но не так! Может я бы его стабилизировала и он еще пожил бы, пол года, год.

 

Я отдала его равнодушным людям. Они его не били и не обижали. Просто не замечали. И я теперь не знаю как с этим жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю историю Грея и каждый раз слезы накатываются. Очень жаль, что так произошло. Но, к сожалению, прошлое нельзя изменить. Это наш опыт - хороший и плохой. Не корите себя. Вы еще можете помочь другим и учесть этот опыт. Грей прожил у Вас счастливо, я уверена. И это прожитое время бесценно. Помните об этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, в возрасте 7 месяцев, ушел из жизни, неудачно пристроенный мной котенок Грей.

6 месяцев он прожил у меня в абсолютной любви и заботе. Месяц в приемной семье, где он сильно болел и медленно угасал. Когда мне об этом сообщили, было уже поздно. Вчера в 9 утра, несмотря на усилия врачей, его маленькое сердечко остановилось и его мучения закончились.

На всякий случай, прошу воздержать от комментариев по поводу приемной семьи, т.к предположительно котенок был с врождённым пороком и, скорее всего, все равно бы умер. Просто не так быстро и нет так мучительно...

 

Мне никогда не искупить свою вину перед ним, особенно деньгами, т.к смерть самое непоправимое, что может произойти... и жизнь ни за какие деньги не купишь... но может ему "там" будет радостнее от того, что котодетки от его имени получают помощь.

 

Я не Рокфеллер, но помогу по мере своих возможностей.

 

Как я уже писала,

Помогу только котятам мальчикам в возрасте до 9 месяцев, прошу с пониманием к этому отнестись.

Перевод могу осуществлять только на Яндекс Кошелек через Яндекс Деньги. Фото чеков буду выкладывать тут. В фин.отчете прошу писать "от Грея".

 

Котенка, похожего на Грея, возьму на полное финансовое кураторство.

 

Для помощи пишите имя четвероного мальчика, возраст, целевое назначение помощи и ссылку на тему.

 

c7c032bc2a7a.jpg

 

2e3f454aa48c.jpg

 

Беги по радуге, малыш! Мягкой тебе травки и вкусных мышек!

 

 

 

Прошу модераторов не удалять тему и, если я разместила ее не там, перенести в нужный раздел. К сожалению, я не нашла раздела "предлагается финансовая помощь".

уревелась вся...такой грустный пушистый малюсик...жаль до боли в сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уревелась вся...такой грустный пушистый малюсик...жаль до боли в сердце

я так и не поняла,как вставляются фотографии. сегодня зашла сюда,т.к. просто не знаю что делать. Дома голодные Тишка и Луся,я с разорванными связками на левой руке. Первый больничный не вошел в зарплату, второй еще на руках. За январь ничего не получила. Рука ноет,что сил нет. Обезболивающие закончились.Тишка от овсянки отказывается, Луся хоть понемногу,но ест. Другого ничего просто не осталось. До зарплаты почти три недели. Тихон совсем отощал,плачет,как дитя,а я ничем помочь не могу. Даже на лом рыбы не наскребу. Загипсована рука и верхняя часть тела. Голова кругом. Простите,не знаю Вашего имени, но если дадите свой адрес электронной почты, то отправлю фотографии своих ластулек. Тише в марте будет 10 месяцев. Луся- собачка. Все- найденыши. Сил Вам и простите меня с такими проблемами. Я понимаю,как Вам сейчас ПЛОХО...Три года назад умерла моя Лушенька,от старости, но это было очень больно,не передаваемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ваше сочувствие. Я очень ценю! Мне даже поделиться не с кем.

lenafiber Вы правы, конечно. Со мной ему было хорошо и так мало... Спасибо Вам за поддержку!

 

Леону сейчас 6 месяцев, но он весит всего 1,7 кг и кажется очень хрупким.

Вот наша тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12133066

 

Леону от Грея на прием доктору

 

d7b99703ee6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alusi-LA Спасибо за слова сочувствия. Очень тяжело, когда они уходят и невозможно тяжело, когда причина - твоя ошибка. Ошибка непоправимая... Засыпаешь с этим и просыпаешься. Все эти "если бы"... Всё бы отдала, чтобы вернуть все назад...

 

Насчет Леона, завтра переведу Вам денежку. Так же через пару дней у меня освободится местечко в ВИПе на "Отдам Котёнка", если для Вас это актуально, напишите, я Вас там размещу.

Спасибо огромное вам за помощь для наших бедных котят. Деньги получили. Будем благодарны за размещение на Отдам котенка. Мы пиарим котят уже более трех месяцев, пиарим платно и кидая по Соцсетям, а котята все сидят.

Грею мягкой травки и вкусных мышек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей.... милый..Как это тяжело... Больше всего именно тяжело расставаться , отдавая в другие руки вылелеянных тобой , спасенных детишек, и взрослых хвостиков...Каждый из них оставляет след в сердце, навсегда... и отдавая отрываешь частичку от себя... думаешь, наверное их будут также любить, беречь... и очень горестно, когда узнаешь, что это бывает не так...когда новые хозяева равнодушны, безразличны...Поэтому возникает желание оставить себе ВСЕХ! но ,увы, это невозможно.. у меня до сих пор сохранены все фото за 10- лет как минимум... пересматриваю, вспоминаю, и , каждый раз, надеюсь, что им -всем-хорошо... но, это не всегда так...У меня очередной котеныш, месяцев 7-8 нам Серенький мальчиш...Мамочку выкинули подростком, она принесла первый помоет , они дички были, погибли, потом вывела еще 2-х красавчиков...Мамочку Мусю я стерилизовала, но не смогла пристроить. Они никому не мешали, жили за домом, и их просто отравили. выжил один мальчиш, выловила его котоловкой, у него все симптомы отравления ..дезориентация,раскоординация. и он таким и останется... его кидает из стороны в сторону, поражение ЦНС, возможно и поражение печени и внутренних органов... Сейчас малыш в в приюте, вот его тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301198 Малыш Серенький -дичок, знал только мой голос... ко мне и пришел просить помощи...сейчас в карантине, сегодня навещала, начал немного доверять людям...Серенькому придется провести в приюте много времени.... просим любую помощь на содержание ребятенка... 86b8793f9351.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamanata Уточните какая сумма Вам требуется? Разово? Или кто-то из фин.кураторов отказался от ежемесячной помощи? Очень сочувствую бедному мальчику. Самое ужасное, когда понимаешь, что ничего нельзя сделать...

Добрый вечер!

спасибо что обратили внимание на малыша-инвалидика. Финкураторы у него только на передержку, но ему еще нужны средства на еду и лекарства, возможно на посещение врача. Как выше написал куратор, будем рады любой помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

спасибо что обратили внимание на малыша-инвалидика. Финкураторы у него только на передержку, но ему еще нужны средства на еду и лекарства, возможно на посещение врача. Как выше написал куратор, будем рады любой помощи!

в первую очередь нужен качественный корм, из серии ветдиета, пока берем ЕН, бирюзовый мешочек 600 гр на 10 дней, цена 85 руб 100 гр на 10 нам примерно 500 рублей на корм и наполнитель, теперь ждем как даст себя осмотреть . будем ждать назначения врача, пока малыша пытаются социализировать и адаптировать, затем все очень аккуратно. даже глистогонка, т к малыш и так пострадал. возможно его и нельзя будет к остальным кошка. если по показаниям прививать нельзя .ВСе новости буду писать в теме и всем заинтересованным, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное ещё раз!! Леончик сегодня попал к врачу благодаря Вам!!

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первую очередь нужен качественный корм, из серии ветдиета, пока берем ЕН, бирюзовый мешочек 600 гр на 10 дней, цена 85 руб 100 гр на 10 нам примерно 500 рублей на корм и наполнитель, теперь ждем как даст себя осмотреть . будем ждать назначения врача, пока малыша пытаются социализировать и адаптировать, затем все очень аккуратно. даже глистогонка, т к малыш и так пострадал. возможно его и нельзя будет к остальным кошка. если по показаниям прививать нельзя .ВСе новости буду писать в теме и всем заинтересованным, СПАСИБО!!!

 

Здравствуйте, поняла вас. С меня 1'000₽ ежемесячно на мальчика.

Спасибо за моральную поддержку.

Подумала, что глистогонка может быть очень жесткой на фоне общего отравления. Когда будете подбирать препараты, стучитесь в личку, поучаствую тоже.

 

Спасибо Вам огромное ещё раз!! Леончик сегодня попал к врачу благодаря Вам!!

 

Очень рада за малыша! Пишу вам в личку по поводу пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, поняла вас. С меня 1'000₽ ежемесячно на мальчика.

Спасибо за моральную поддержку.

Подумала, что глистогонка может быть очень жесткой на фоне общего отравления. Когда будете подбирать препараты, стучитесь в личку, поучаствую тоже.

 

 

 

Очень рада за малыша! Пишу вам в личку по поводу пиара.

Огромное спасибо за Вашу 1000 для Серенького от Грея...... Написала Вам личное сообщение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное вам за помощь для наших бедных котят. Деньги получили. Будем благодарны за размещение на Отдам котенка. Мы пиарим котят уже более трех месяцев, пиарим платно и кидая по Соцсетям, а котята все сидят.

 

Сегодня Леон пошел в пиар. В ВИПе появится завтра. Как раз перед выходными! Удачи мальчику и самых лучших ручек!!!

 

http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...cem/1-1-0-40906

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Леон пошел в пиар. В ВИПе появится завтра. Как раз перед выходными! Удачи мальчику и самых лучших ручек!!!

 

http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...cem/1-1-0-40906

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первую очередь нужен качественный корм, из серии ветдиета, пока берем ЕН, бирюзовый мешочек 600 гр на 10 дней, цена 85 руб 100 гр на 10 нам примерно 500 рублей на корм и наполнитель, теперь ждем как даст себя осмотреть . будем ждать назначения врача, пока малыша пытаются социализировать и адаптировать, затем все очень аккуратно. даже глистогонка, т к малыш и так пострадал. возможно его и нельзя будет к остальным кошка. если по показаниям прививать нельзя .ВСе новости буду писать в теме и всем заинтересованным, СПАСИБО!!!

 

Ежемесячный взнос от Грейки инвалидику Серенькому.

Пожалуйста, напоминайте в ЛС.

 

cbd512b972eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !! Внесла в финотчет в тему Серенького ,сохраню себе фоточки Грея и выложила фоточку Грея на страничке Серенького, пусть он будет талисманом для Серенького..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...