Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серенький .. ИНВАЛИД нужна помощь на недорогую передержку и корм..Отравили стерилизованную кошку и 2 х ее деток-подростков. выжил один


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за 1000 рублей от 0ksygen и Грея!!! Это наш финкуратор для Серенького на данную сумму каждый месяц!!! Грей- наш талисманчик ...55c71c8a45a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно напоминать в личку.

спасибо, буду писать в личку. если Вы разрешаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

8af16a2f7c60.jpg

ВСем привет!! Новости по Серенькому. Заехала в приют уже поздно вечером, привезла на стерильку кошку от магазина, и уже все обитатели спокойно спали.Серенький выглядит не очень на фото, потому что и камера плохая у меня и спал малыш ,выбрал местечко около батареи, из вольера его выпустили, карантин он прошел, его уже привили ТТТ, взвесив риски подцепить инфекцию ,проглистогонили перед этим, пока нормально все, аппетит хороший, он абсолютно спокойно реагирует на людей и других животных. Спасибо Наталье за финкураторские за март!!!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его состояние, проявления болезни какие?

Что еще ему нужно на сейчас?

 

Пысы: видок у него конечно......((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как его состояние, проявления болезни какие?

Что еще ему нужно на сейчас?

 

Пысы: видок у него конечно......((((((

Фото неудачное, и правда, спал мелкий, да еще он становится длинношерстным, и не дает себя вычесывать, я уж в ночь его не стала будить... попрошу нормально софткать, Серенькому кололи церебролизин и витамины группы Б, проявлений стало чуть меньше, но его все равно заносит, и головой мотает, но стал адекватнее. Есть возможность сдать кровь на биохимию и ОАК, стоит это удовольствие 1000 руб, но это будет нформативно, результат развернутый,

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото неудачное, и правда, спал мелкий, да еще он становится длинношерстным, и не дает себя вычесывать, я уж в ночь его не стала будить... попрошу нормально софткать, Серенькому кололи церебролизин и витамины группы Б, проявлений стало чуть меньше, но его все равно заносит, и головой мотает, но стал адекватнее. Есть возможность сдать кровь на биохимию и ОАК, стоит это удовольствие 1000 руб, но это будет нформативно, результат развернутый,

Перевела на мальчика 1000 р. На анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на мальчика 1000 р. На анализы.

Спасибо огромное!! :gift: Сдадим в блиажйшие дни выложим результат, вот по анализам можно будет и лечение скорректировавть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 5.3.2017, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Как его состояние, проявления болезни какие?
Что еще ему нужно на сейчас?

Пысы: видок у него конечно......((((((

Вот новое фото сделанное днем, когда ребятенок активен, Серенький неплохо выглядит, глазки спокойные, хорошо общается с людьми, анализы сдадим после праздников,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 8.3.2017, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Да, сегодня он ничего)))

С праздником!!! flowers.gif

СПАСИБО!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 12.3.2017, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Как делау котика?

Серенький кушает, общается, на неделе сдеам анализы, что бы скорректировать лечение.По анализам мы тоже зависим от человеч лаборатории, ведь у нас в городе нет ни стационара , нет рентгена нет лаборатории для животных... только УЗИ и то читать толком не умеют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 12.3.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Серенький кушает, общается, на неделе сдеам анализы, что бы скорректировать лечение.По анализам мы тоже зависим от человеч лаборатории, ведь у нас в городе нет ни стационара , нет рентгена нет лаборатории для животных... только УЗИ и то читать толком не умеют...

Хорошо, что кушает и общается)))
Меня очень волнуют его неврологические проявления. Как с ними?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 12.3.2017, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что кушает и общается)))
Меня очень волнуют его неврологические проявления. Как с ними?

после курса церебролиина и витаминов группы Б( в уколах) стали меньше, но ненамного, когда бегает и ходит его кидает по сторонам, и головой крутит, но когда остнавливается, то может сидеть держать равновесие, но в лоток- конечно неаккуратно, сыпет вокруг себя наполнитель..но играет , задирает собачонку, которая в этой же комнате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 12.3.2017, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный деть ((((
Как у вас со специалистами по подобным заболеваниям?

Да никакsad.gif(( Хорошо, что есть в областном центре врач. который консультирует наших животинок и приезжает периодически... вот благодаря ему и выкарабкиваются наши.... хочу сказать, что именно благодаря девочкам приюта ,где сейчас Серенький, и консультацяим этого доктора спасли мою последнюю подобрашку , девочке -5 месяцев - панка, вытянули. это редкость. когда котеныши выживают. Так что Серенький под контролем... Но очень хотелось бы ему хозяев найти.. понимающих, но в нашем городишке- это нереально..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 13.3.2017, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да никакsad.gif(( Хорошо, что есть в областном центре врач. который консультирует наших животинок и приезжает периодически... вот благодаря ему и выкарабкиваются наши.... хочу сказать, что именно благодаря девочкам приюта ,где сейчас Серенький, и консультацяим этого доктора спасли мою последнюю подобрашку , девочке -5 месяцев - панка, вытянули. это редкость. когда котеныши выживают. Так что Серенький под контролем... Но очень хотелось бы ему хозяев найти.. понимающих, но в нашем городишке- это нереально..

Ну ничего. Будем надеятся на лучшее flowers.gif иногда бывают такие чудеса blush.gif

Пысы: посмотрела фин.отчет на предмет нужд котика. Не нашла свой приход
Цитата(Surok_S @ 5.3.2017, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на мальчика 1000 р. На анализы.

Не дошли деньги? (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 15.3.2017, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ничего. Будем надеятся на лучшее flowers.gif иногда бывают такие чудеса blush.gif

Пысы: посмотрела фин.отчет на предмет нужд котика. Не нашла свой приход
Не дошли деньги? (((

ой простите, сейчас помотрю!! неужели я не внесла??, испрвлю немедленно... денежка на анализы пришла в тот же день, я уточнила, и жду информации, как дадут добро в лаборатории,справляюсь по зайчику каждый день, сейчас скину новую фоточку, .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за задеркжу по анализам. Зав лаб в отпуске, без нее никак,ждем, НО есть хорошие новости!! У Серенького после курса уколов улучшение координации, и даже МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДУМАТЬ О ПРИСТРОЙСТВЕ нашего ребятенка (конечно , не сейчас, а споле анализов и оценки сотояния) т к малш доверяет людям! НО Есть одно большое НО ... у нас в городе НЕТ таких хозяев, которые бы с пониманием отнеслись к мелким промахам зайки и внимательно следили бы за его сотоянием... что бы вовремя обратиться к врачу, и поддержать состояние и соответсвенно оплачивать ветуслуги... У Серенького один путь- провести всю жизнь в приюте. Там ему неплохо .да. но это приют.. и он переполнен... и за содержание нам платить надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не знаю, как вас зовут blush.gif
Надо сделать хррошие фото, написать текст, телефон для связи и искать пиарщика.
Я могу в инстаграме запостить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 20.3.2017, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, не знаю, как вас зовут blush.gif
Надо сделать хррошие фото, написать текст, телефон для связи и искать пиарщика.
Я могу в инстаграме запостить

Мея зовут Лена, спасибо большое за предложение, Сейчас дождемся анализов,и будем планироваться дальше.Дело в том. что в условиях приюта купатья нам нельзя... Зайка простынет, поэтому шерсть которая при уходе может быть плюсом зайки ,пока выгядит неопрятно .НО у Серенькокго очень большой прогресс, я вообще не думала, что он начнет доверять и общаться.. еще плюс- он родился у здоровой кошки и в детстве не болел, вакуинацию перенес хорошо , без побочек..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 20.3.2017, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мея зовут Лена, спасибо большое за предложение, Сейчас дождемся анализов,и будем планироваться дальше.Дело в том. что в условиях приюта купатья нам нельзя... Зайка простынет, поэтому шерсть которая при уходе может быть плюсом зайки ,пока выгядит неопрятно .НО у Серенькокго очень большой прогресс, я вообще не думала, что он начнет доверять и общаться.. еще плюс- он родился у здоровой кошки и в детстве не болел, вакуинацию перенес хорошо , без побочек..

Очень приятно)))


Как у вас дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...